Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Актуализируйте квесты !!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Актуализируйте квесты !!!

 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17] 
27
6 Марта 2024 02:34:34
АДМИНЫ!!! Почему вы не занимаетесь квестами? Почему вы штампуете очередные баблососы и ломаете нам хаоты, а квесты, которые поломались в связи с вашими изменениями, вы не актуализируете?

+Важнейшие миссии Ордена боевых магов [15]
- Установите наблюдательный кристалл в селении Баурвилл,

Как??? КАК ЕГО ТАМ УСТАНОВИТЬ, если мне не дают 10 раз стражи туда пройти? Учитывая что я сливаю, что бы не получить "внимание стражей" (не помню точно оно названия).

+Кровожадные растения
- Текущая цель: Убейте 20 Неферто.

Нафига мне 17му 15е мобы?

+Наступление тварей
Истребите 50 Шипастых хабу [15]

Нафига мне 17му 15е мобы?

Уверен на других уровнях полно таких квестов, я на своём не все собрал. Пишите.

ХВАТИТ ДОБАВЛЯТЬ КОМФОРТА В ИГРУ! АКТУАЛИЗИРУЙТЕ!
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
 Шпагат русалочки [7]  6 Апреля 2024 01:43:30 #20
ЛЕДЕНЯЩИЙ написал(-а) 2024-04-06 01:21:48
00:59 Получено: Фантик от конфеты 1 шт

При использовании из боевого кармана, сосачка не срабатывает (или не всегда срабатывает). Даёт фантик, а баф не накладывает!

Актуализируйте!


ТС, а то введут шипучки с дебафом :cool:
подхожу только к пиву....
0
 Одинокий дьявол [15]  6 Апреля 2024 02:19:35 #21
Квесты ДОЛЖНЫ, квесты ОБЯЗАНЫ, мне ДОЛЖНО НРАВИТЬСЯ. И это пишут люди, которые вообще ничего не смыслят в квестах. Я сомневаюсь, что кто-либо в этом топике вообще хоть одно слово в квесте прочитал.
Вот т.е. минимум 10 лет большинство квестов скучны, денежнозатратны и невыгодны, но вот именно сейчас с моими нужно что-то сделать. Какое милое лицемерие. Судя по сообщениям, надо еще и поогрызаться, если кто-то не согласен. :lol:

Самые интересные квесты закончились на физе: принцесса, хаос, вампиры. Админы много раз написали, что продолжения не будет - это был контент другой администрации. На 11-м лвле я увидел пару интересных идей, которые к моему времени оказались неактуальны: те же "шахматы". Все квесты сводятся к подай-принеси-заплати. Этим никто не занимается и я их за это не осуждаю, администрация придумывает интересные события и данжи. Ну а квесты... Либо обязательные, либо просто для себя, для галочки. Хотел бы я что-то поменять? Нет. Играю для удовольствия, не нравится - не делаю.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
1
 ЛЕДЕНЯЩИЙ [17]  6 Апреля 2024 02:40:07 #22
Одинокий дьявол
Хотел бы я что-то поменять? Нет.

идеально подойдёт тебе в девиз ... хотя, у тебя даже получше ..
Девиз: 19:28 --AgnessA-- » Одинокий дьявол: Потому что ты раб

можешь не менять ...
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
Загрузка...
0
 Одинокий дьявол [15]  6 Апреля 2024 02:52:20 #23
Папа может, папа может, все что угодно. А ты не папа, ты не можешь. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
2
 X D [15]  6 Апреля 2024 04:31:40 #24
ЛЕДЕНЯЩИЙ написал(-а) 2024-04-05 21:56:45
Игра не будет перестраиваться под тебя, только ты можешь перестроиться под игру
:cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.