Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Азарт добытчика

Азарт добытчика

 pivac [8] 
27 Февраля 2024 14:53:52
Здравствуйте, не поднимается шкала азарт добытчика на данный момент 465, несколько дней назад было 495, играю с мобильного, проверяю через мобильный браузер. Охотник за удачей тоже больше 100 не поднимается.
 la Tormenta [12]  27 Февраля 2024 15:16:43 #1
pivac
Очки Азарта с некоторым шансом начисляются при охоте на монстров, уровень которых меньше вашего не более чем на 1, при условии, что вы находитесь под воздействием хотя бы одного из эффектов Силы Радуги, Ярости Верциды, Ирригудо, Уллериуни или любого амулета, увеличивающего навык добычи триад, а также при добыче ресурсов под воздействием Иномирной зоркости. При этом шанс получения очков Азарта тем выше, чем меньше вы успели их заработать в течение этого дня.

Очки Охотника за удачей можно получить при открытии драгоценных и мифриловых сундучков и контрабандных мешков, а также при участии в событиях Сияние удачи и Магия зеркал. Шанс получить очки Охотника за удачей не зависит от того, сколько вы их уже получили в течение дня.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 pivac [8]  27 Февраля 2024 16:46:47 #2
Это я читал, не понимаю почему число уменьшается.
 Ашот_Радикович [10]  27 Февраля 2024 20:51:03 #3
pivac
азарт добытчика и охотник за удачей не могут уменьшаться, попробуйте сделать скриншоты где будут видны даты и если будет видно что оно станет меньше спустя время , то можно их будет отправить в техподдержку
жарю это мясо как шашлык
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.