Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > талисман изменчивости

талисман изменчивости

пожиратель жизни
9 Февраля 2024 15:19:04
Закрыл квест добро на прокат. Перешел на добро, прокачал навык взлома, какой из доступных диалогов выбрать, чтоб перейти на зло вернув навык палача, при этом сохранив навык взлома?
 DarJonkA [9]  9 Февраля 2024 15:28:24 #1
пожиратель жизни, добро напрокат закрыт уже? Во время Добро напрокат не требудется брать профессию, и при сдаче квеста навык не сохранится.
Вы пытаетесь воспользоваться Талисманов без сдачи "Добро напрокат"? В таком случае плача не разморозите. Если добро прокачали квестом, в характеристиках у вас должна быть строка о замороженном на время Добро напрокат навыке палача.

Хотите заморозить навык взлома - используйте свиток сохранения навыка взломщика, сдавайте квест Добро напрокат и получайте назад Палача. Тогда уже используйте Талисман, чтобы закрепить взломщика за добром, палача - за злом.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
пожиратель жизни
9 Февраля 2024 15:37:00 #2
DarJonkA
квест закрыл, после перешел на добро и прокачал взлома.
сейчас хочу вернуться на зло, для прокачки палача, но так, чтоб навык взломщика сохранился. Или придется каждый раз брать свиток заморозки навыка
 DarJonkA [9]  13 Февраля 2024 13:17:33 #3
пожиратель жизни
В Талисмане изменчивость есть четкие однозначные варианты выбора.
Я взломщик и я мечтаю присоединиться к Вершителям Зла! Я охотно буду служить грозному Изуверу! - оставить или "заморозить" навык взлома
Я целитель и я мечтаю присоединиться к Вершителям Зла! Я охотно буду служить грозному Изуверу! - оставить или "заморозить" навык целителя
Я мечтаю присоединиться к Вершителям Зла! Я охотно буду служить грозному Изуверу! - оставить текущую профессию

Выбираем, исходя из имеющейся у персонажа профессии. В вашем случае это "взломщик". Далее предлагается в диалоге выбор, что с профессией делать - перейти в Зло с взломщиком, или "заморозить" навык. Выбираете "заморозить". Изымают 30 половинок глаз, Добро и взломщика "морозят", 3000 Зла возвращают. За разморозкой палача, если навык был сохранен, идете к Агонию.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.