Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Магическая буря в Кристаллических пещерах!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магическая буря в Кристаллических пещерах!

Администрация [20] 
0
26 Января 2024 18:00:00
Доблестные воители! Маги Фэо, пристально изучая явление периодически бушующих в разных уголках мира колдовских штормов, выяснили, что похожая буря вот-вот разразится в Кристаллических пещерах!
 
Также кое-что стало известно и о тех изменениях, которые буря внесет в обычные правила этого Поля битвы. Есть время подготовиться и встретить изменившиеся правила во всеоружии!
 
  • Размер команды - 6 человек, а необходимый для победы счет - 300.
  • При входе на Поле битв участники получают 5 кристаллов призыва, требуемые для вызова мороков.
  • Каждый убитый враг увеличивает счет команды на 5 очков.
  • За каждые 10 сданных кристаллов выдается особое благословение - Заряд магии, действующее до конца поля битвы. Эффект от нескольких таких благословений складывается.
  • Кристаллы можно добывать не только в пещерах, но и похищать с вражеской базы (счет вражеской команды при этом не уменьшается).
  • Кристаллы стали легче и занимают меньше места в рюкзаке.
  • Теперь кристаллы можно отнимать у убитых вами соперников в бою.
 
Магические бури никогда не длятся долго. 29 января в 12:00 правила вновь станут прежними!
 

Рыцарь БерцРыцарь Кабур

Но и это еще не всё! В этот раз за победу в Кристаллических пещерах вы будете получать от 50 до 700 репутации охотников за трофеями (в зависимости от вашего уровня), а также 3 жетона Знак Бесстрашного воителя

Не отчаивайтесь, если вас постигла неудача! За участие вы тоже получите репутацию охотников за трофеями, в количестве от 5 до 70 (в зависимости от вашего уровня), а также 1 
Знак Бесстрашного воителя

Награду за победу или поражение можно получить до 3х раз в день!
 
Хватит ли у вас отваги войти под своды Кристаллических пещер во время Магической бури, когда придет время?
0
 _Radek_ [12]  27 Января 2024 17:14:49 #20
16:54 Магия руны призывает духа Полей битв! Явившаяся сущность бросается на вас, словно разъярённый демон, а руна тускнеет, потеряв свою колдовскую силу. Изъято: Руна вызывателя духов 1 шт.
16:54 На Вас совершено нападение Дух полей битв [12] .
16:54 Начался бой « Нападение на _Radek_».
16:55 Окончен бой « Нападение на _Radek_».
16:55 Побеждённый дух развеялся в воздухе без следа, но на месте сражения не осталось никаких трофеев. Необходимо вновь зарядить руну старого колдуна и найти духа, оберегающего драгоценный символ.

Я уже пробовал раза 3 или 4, не получается.

идем дальше по очереди 11:12 :) :rolleyes:
0
 ___Deadly_Bullet [5]  27 Января 2024 17:46:49 #21
включите бурю на плато!
нелюди !11
Атака трупа
0
 GELATO [10]  27 Января 2024 18:52:22 #22
совсем чтоли куку , событие звездное, кв на носу последние матчи, вы магаз с расходкой не завезли, это дно
0
 GELATO [10]  27 Января 2024 18:53:19 #23
если у меня драков нет на кв и на звзедное чтоб бить мне все не играть так?
0
 GELATO [10]  27 Января 2024 18:54:23 #24
хотя с другой стороны зачем мне еще одна оправа на травматизм на танка с богеля да? :razz: :lol:
0
 GELATO [10]  27 Января 2024 18:57:12 #25
вы сами то понимаете что если я не смогу последние три дня звездное побить и на кв каст собрать зачем мне вообще тогда в это играть?

Мультипостинг
Предупреждение.
4
_-Lonsdale_-
28 Января 2024 10:41:44 #26
всплески сильно не мативируют людей ходить на ПБ, может стоит ввести ограничения на скальпы чужого материка? или сделать какой-нибудь Х2 скажем на ПБ, убил противника - получил 2 скальпа, хоть что-то пожалуйста придумайте :rolleyes: 7-8 уровней хватет, но никто ходить не хочет, по сути только за свитками бегают по событию, стоишь пол дня в пещеру, залетаешь против тимы, а с твоей стороны ребята свершения делают и выходят, толку тогда кастоваться и воевать? и я могу их понять, как в нынешниях реалиях сделать свершение в пещере - если туда ходят только по праздникам? или сделайте например сундук за все активки на ПБ, который что-нибудь вкусное будет давать, возможно и повысится к ним интерес
Загрузка...
0
 Ашот_Радикович [10]  28 Января 2024 11:01:23 #27
_Radek_ написал(-а) 2024-01-27 17:14:49
16:54 Магия руны призывает духа Полей битв! Явившаяся сущность бросается на вас, словно разъярённый демон, а руна тускнеет, потеряв свою колдовскую силу. Изъято: Руна вызывателя духов 1 шт.
16:54 На Вас совершено нападение Дух полей битв [12] .
16:54 Начался бой « Нападение на _Radek_».
16:55 Окончен бой « Нападение на _Radek_».
16:55 Побеждённый дух развеялся в воздухе без следа, но на месте сражения не осталось никаких трофеев. Необходимо вновь зарядить руну старого колдуна и найти духа, оберегающего драгоценный символ.

Я уже пробовал раза 3 или 4, не получается.

идем дальше по очереди 11:12 :) :rolleyes:

у меня 32 попытки ушло на символ, больше 40 не слышал от других :rolleyes:
жарю это мясо как шашлык
0
 _Radek_ [12]  31 Января 2024 11:38:44 #28
Ашот_Радикович написал(-а) 2024-01-28 11:01:23
_Radek_ написал(-а) 2024-01-27 17:14:49
16:54 Магия руны призывает духа Полей битв! Явившаяся сущность бросается на вас, словно разъярённый демон, а руна тускнеет, потеряв свою колдовскую силу. Изъято: Руна вызывателя духов 1 шт.
16:54 На Вас совершено нападение Дух полей битв [12] .
16:54 Начался бой « Нападение на _Radek_».
16:55 Окончен бой « Нападение на _Radek_».
16:55 Побеждённый дух развеялся в воздухе без следа, но на месте сражения не осталось никаких трофеев. Необходимо вновь зарядить руну старого колдуна и найти духа, оберегающего драгоценный символ.

Я уже пробовал раза 3 или 4, не получается.

идем дальше по очереди 11:12 :) :rolleyes:

у меня 32 попытки ушло на символ, больше 40 не слышал от других :rolleyes:


Игроки с 3 по 8 уровень могут подать заявку на участие в любое время.
Игроки с 9 по 20 уровень могут подать заявку в соответствии со следующим расписанием:

10:00 - 11-00 – регистрация на 1-ый бой;
13:00 - 14-00 – регистрация на 2-ой бой;
16:00 - 18-00 – регистрация на 3-ий бой;
21:00 - 22-00 – регистрация на 4-ый бой;
00:00 - 01-00 – регистрация на 5-ый бой.

Для меня самая большая проблема здесь в том, что 12 человек с двух серверов не смогли собраться и переместить поле боя.
пишешь людям, ищешь группу, никого нет
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.