Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > День рождения Балагуров
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

День рождения Балагуров

Администрация [20] 
35
23 Января 2024 00:01:16
Ну вот и пришло время первого праздника в наступившем году. Да ещё какого! Дня рождения  Балагуров! На обоих материках прекрасно знают, какая это важная в «Легенде» Структура. Ведь уже 15 лет Балагуры радуют нас всевозможными состязаниями, где можно помериться не силой и качеством амуниции, а сообразительностью, умом, чувством юмора и творческими способностями.
 
 
Без  Балагуров жизнь в Фэо была бы пресна и скучновата, а мы бы так и не узнали о многочисленных талантах наших воителей. Так пусть удача и успех сопутствуют нашим весельчакам во всех начинаниях!  Пантера и  БескА продолжайте удивлять нас своими задумками!
 
Напомним, что испытание «Юбилей под угрозой» доступно воителям с 3-го по 20-й уровень. Взять задание можно у  Шеймуса или  Надилари. Но поторопитесь, квест будет доступен только с 23 по 31 января.
 
С праздником, дорогие Балагуры!
Загрузка...
2
 ПростоСережа [20]  25 Января 2024 10:07:41 #58
Балагурчики с ДР. Поздравляю.

_Призрак
Через дня 2 на этих самых контрабандистах уже будет тишь и благодать. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 _Призрак [7]  25 Января 2024 10:45:32 #59
ПростоСережа
1. дождись события и специально ради этого квеста зайди в игру
2. дождись когда весь сервер его сделает
3. узнай что опоздал
а можно сделать квест без ожиданий и тогда когда удобно? или это слишком нагло?
проходил мимо, написал что то и пошел дальше... ну как в реале, увидел забор сделал надпись и ушел
2
Эль Курито
25 Января 2024 10:51:31 #60
_Призрак
Невероятно сложно посчитать время, когда будет события и выделить 2 минуты в течении недели

Вам, игрокам, дают халяву, но вы не можете элементарно найти пару минут времени. Или слишком нагло?
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  25 Января 2024 11:09:16 #61
_Призрак
на выполнение квеста не зря отводится 8 дней. Я вот сразу и не поперся его выполнять. Уже вчера вечером на контрабандиста смог напасть с 2 раза. А мог бы пойти в субботу или воскресенье и без всяких проблем напасть на первого же. К слову сказать в прошлые года именно так и поступал. Да и кретсов я уже пинал не сразу как послали это сделать, а в часиков так 11 вечера, когда отбил мобов и сделал задания в Мистрасе. Но у таких нытиков как ты голова дана что бы кушать.
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
2
 _Призрак [7]  25 Января 2024 11:10:43 #62
Эль Курито

халява это то что падает само а не ожидание и гемор. не прыжки к компу ради игрушки :redface: по будильнику. так что лесом такую халяву :arrow:
проходил мимо, написал что то и пошел дальше... ну как в реале, увидел забор сделал надпись и ушел
Загрузка...
2
 Ашот_Радикович [10]  25 Января 2024 11:16:37 #63
_Призрак
а в чем гемор? простой, не сложный квест, при чем через 3дня уже никто нигде не мешает и легко делается, с плюшками в виде 200талантов, что очень приятно на низких уровнях для таких маленьких трудозатрат
жарю это мясо как шашлык
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  25 Января 2024 11:22:06 #64
_Призрак
И еще, не знаю как вам, а мне сундук балагура дает каждый день 5 зеленых монет. Итого за месяц 150 монет и еще 4-5 монеты синего цвета. В логических конкурсах балагуров что бы это получить столько надо в 3 конкурсах поучаствовать. И еще, колхоз дело добровольное - хочешь участвуешь, а хочешь не участвуешь. И это касается как этого квеста так и конкурсов балагуров. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
1
 Землянин [20]  25 Января 2024 22:16:26 #65
Квестовика на кол, балагуров на вилы что не закололи квестовика!

мне кажется надо было сделать чтоб только с главаря давало квест. чтоб человек 20 сделали с материка. :mad: :arrow:
Загрузка...
1
 Nneo90 [7]  25 Января 2024 22:52:40 #66
а если квест продолжить после 31 января, то у НПС будут диалоги или нет?
Загрузка...
0
 Nneo90 [7]  26 Января 2024 08:22:47 #67
Кто-нибудь даст ответ?
0
 Артена [20]  26 Января 2024 08:50:01 #68
.
0
 Артена [20]  26 Января 2024 08:51:50 #69
Артена написал(-а) 2024-01-26 08:50:01
ПростоСережа написал(-а) 2024-01-25 11:22:06
_Призрак
И еще, не знаю как вам, а мне сундук балагура дает каждый день 5 зеленых монет.


Если не ошибаюсь, на маленьких уровнях дает меньше монеток. (Соклану на 11 уровне: 8:21 Получено: Монета «Талант» 4 шт.) И как быть, если хочешь, но объективно, не можешь? (менять реальные планы не предлагать)

Почему то мне кажется, что все, говоряцие "Можно сделать в другой жизни", "Можно не участвовать" сделали этот квест в первую секунду )
2
 ПростоСережа [20]  26 Января 2024 09:55:06 #70
Артена
И как быть, если хочешь, но объективно, не можешь?

Вот я не всегда могу участвовать в конкурсах балагуров. Или же я хочу фиолетовые наручи, но не могу участвовать 24 на 7 в событии или запилить кучу брюлей что бы купить их на брюлевых ярмарках. Да и много что я хочу но не имею возможности. А не найти за 9 дней несколько часов, при этом утверждая что в первые рабочие дни такая возможность была вот в это я не поверю. Хотя всегда на 5-й день контрабандисты уже нафиг никому не нужны.
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
0
 Артена [20]  26 Января 2024 10:16:19 #71
ПростоСережа

Конкурсы и квест... ну да, одно и то же ) Если человек, вынужден заходить ради квеста, это не говорит о том, что такая возможность есть постоянно. А верите Вы или нет... у каждого свои реальные возможности и судить о чужих возможностях исходя из своих... ну, неправильно это )
И опять... почему кто-то может сделать сразу, а кто-то вынужден ждать или отказываться от квеста из-за привязки к неудобному для него времени?
Я вчера сделала квест абсолютно случайно - зашла в игру, а до контрабанды осталось 5 минут. Зашла, просто потому что было лишнее свободное время. Проскакала по всем НПС даже не читая диалоги. А ведь там написано с юмором, люди думали, старались. Это же действительно прикольно читать ) Но, время... Это нормально, делать квесты случайно, потому что повезло?
0
 _Naikon_ [6]  29 Января 2024 18:24:58 #72
Хотел уточнить,если сделать квест до последнего диалога с получением награды и не закрывать его,квест после 31 января просто пропадет?
0
 ПростоСережа [20]  29 Января 2024 18:30:24 #73
_Naikon_
скорей всего да
Пора выкапывать Спируса
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.