Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А у нас еще одно ВЦ
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

А у нас еще одно ВЦ

LordG [15] 
8
12 Января 2024 10:25:21
которое решило качать зло на своей расе.
Достаточно умное, чтоб спрятаться за неведом, но настолько же глупое, чтоб так спалиться.
Итак, встречайте:  Романхамон из клана   IDDQD  
Чтоб не быть голословным, совмещаем системки с вчерашнего чата на ГП и историю клана:

11.01.2024 11:54 Член клана IDDQD Романхамон [14] взял Медаль «Признания» Вершителей Зла

12:48 Невидимка воспользовался чахлым порчельником и наложил проклятие на ром-баба.

11.01.2024 12:48 Член клана IDDQD Романхамон [14] взял Медаль «Дружбы» Вершителей Зла

14:40 Невидимка воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Aero_Cool.

15:11 Невидимка воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на KeKW.


11.01.2024 15:11 Член клана IDDQD Романхамон [14] взял Медаль «Уважения» Вершителей Зла

15:20 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на -Алсур-.

15:47 Невидимка воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на Восставший Гот.


11.01.2024 15:48 Член клана IDDQD Романхамон [14] взял Медаль «Почета» Вершителей Зла

Я со своей стороны буду радовать клиента зеркалами и помощью на верке, приглашаю пострадавших присоединиться
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
0
LordG [15]  13 Января 2024 17:59:29 #39
-_F_-
:lol: :lol: :lol: Ты правда думаешь, что если Футболиста поменять на F, тебя сразу же перестанут узнавать?
Я ж тебя отлично помню и твое отношение к мелким - тоже.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
Загрузка...
-7
 -_F_- [12]  13 Января 2024 18:01:15 #40
вы соглашаетесь
"выкладывать = себя не уважать, имхо" - где тут переход на личности? говорю сугубо мнение, как было бы с моей стороны, без "ты/вы" и т.д

"Но тебе этого не понять, посколкьу тебе всегда было глубоко плевать на других"

Хотя для чего я тебе это объясняю, если ты сам этого не понял с первого раза)) перечитай, быть может измениться мнение))

Погоди-погоди, а кто-то говорит, что подобный антикаст "норма"? Ни в коем разе))

Хорошо, согласен, 90% совсем с потолка, но данный процент приближён к 75%, я уверен, не меньше.
Загрузка...
-3
 -_F_- [12]  13 Января 2024 18:03:37 #41
LordG
" 14:33 Персонаж -Футболист-, получает великолепную Пещерную Аль
18:04 Персонаж -Футболист-, воспользовавшись помощью кузнеца, получает великолепную Клинозубую Альканору
15:00 Согласно законам мира Фэо, c 25.06.2020, -_F_- [12] и ___Anka___ [12] являются законными супругами " - в анкете. Ой-ой-ой, скрываюсь свой прошлый ник, что аж отсылку сделал в Новом нике к старому xDDD скрываюсь

Ну так поясни мне за мои поступки, напомни что-нибудь)) а то память у меня дырявенькая
Загрузка...
0
 I AM IRON MAN [4]  13 Января 2024 18:21:45 #42
Cura te ipsum написал(-а) 2024-01-12 12:59:27
Романхамон написал(-а) 2024-01-12 12:17:37
зрасти. я в осовом искрами накачао - покидал ток че не хвтио - простите . кого обидел - просто все тк делют - дж верку бьешь - н тя пгубы нкидывт - я кидл ток н безответны - знчит в офф идут еще рз простите - спсибо з понимние

дам рефералку. :rolleyes:

a mne? :cool:
-Напиши триста
-Триста
-Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства
-2
 Sir Igos [12]  13 Января 2024 18:40:52 #43
-_F_-
статистику средней зп в России примерно таким же методом подводят :lol: :lol: :lol:
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
Загрузка...
3
 Asajj Ventress [14]  13 Января 2024 18:54:08 #44
Столько возможностей качать на противоположной расе (или без подлостей, просто стучаться в приват/подключить друзей/сокланов), а тут такое, ужс.:evil:

p.s. Зло качала на хумах.

p.p.s. Месяц играла с перегрузом, пока все пагубы стухнут.
Загрузка...
0
 I AM IRON MAN [4]  13 Января 2024 19:15:15 #45
Asajj Ventress написал(-а) 2024-01-13 18:54:08
Столько возможностей качать на противоположной расе (или без подлостей, просто стучаться в приват/подключить друзей/сокланов), а тут такое, ужс.:evil:

p.s. Зло качала на хумах.

p.p.s. Месяц играла с перегрузом, пока все пагубы стухнут.

Кач на противоположе это не подлость, но это сложнее чем с неведа качать на своих

эх, эта игра бы могла быть такой интересной :cry:
-Напиши триста
-Триста
-Абстрагируйся от суеты, достигнув с космосом единства
0
 -_F_- [12]  13 Января 2024 19:19:47 #46
Sir Igos
Глупое сравнение и неуместная шутка. Разница в 90% и 75% не такая большая, как пытаешься ты провести аналогию через шутку)
0
 Asajj Ventress [14]  13 Января 2024 19:19:57 #47
I AM IRON MAN

она и была, 10 лет назад.:)
1
LeDrunk
13 Января 2024 19:28:35 #48
ой та ладно. Тут дурачек, там дурачек. Сломаете пальцы обо всех на форуме писать :D ты их за ручку ловишь, а они потом прикидываются, что искрами крыли. Сколько раз уже такое было
Для приготовления блинов вам нужны яйца. (c)
Выполнено достижение "Душный товарищ"
༼ つ ◕_◕ ༽つ Получено: Мозг 1 шт.
Это вы еще английский сервер легенды не видели.
Загрузка...
3
 Undressed [14]  13 Января 2024 20:30:32 #49
-_F_-
какая-то у тебя узконаправленная, заангажированная статистика. собирал чисто на сокланах?
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
Загрузка...
1
 pofigu [10]  13 Января 2024 21:02:07 #50
я на своих не качал)
кочаю на магмарах) :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
-3
 -_F_- [12]  13 Января 2024 22:39:12 #51
Undressed
а Где медалька Крофов? а, её нет у вас, тогда мне не о чём с вами разговаривать и вам что-либо доказывать)) Вести диалог с людьми, которые не качнули 2 медали Эльдив/Крофы и +ЗЛО, это как ребёнкурассказывать про Высшую Математику)) Вроде объяешь ему что-то, но он ничего не поймёт, пока сам через это не пройдёт))
Загрузка...
1
 ekzorTSst [15]  14 Января 2024 00:04:23 #52
-_F_- написал(-а) 2024-01-13 17:51:08
LordG
и чем прости испортило игру? порчи кинул... о нет, я не поиграю в пиксельную игру 3 часа, какая досада


-_F_- написал(-а) 2024-01-13 17:48:59
LordG
ой-ё, ты на личности переходишь, аккуратнее, ты меня не знаешь, чтобы делать выводы, а за клевету можно и ответить

ожидался ответ в том же стиле: "о нет, эти слова от неизвестного мне человека никак не повлияли на мою жизнь и пиксельную игру, какая досада"
а получили: "за клевету можно и ответить"

ну да, это другое :biggrin:
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
Загрузка...
2
 -Боевая Белка- [18]  14 Января 2024 00:09:50 #53
Совет, который в следующий раз приведёт к длительной форумке
Загрузка...
1
 Крайл [12]  14 Января 2024 01:50:19 #54
Дух_Мести
Так их и раньше не было, если брать точку зрения игрока, а не администрации. Основных причин можно назвать две -
1. увеличение времени прокачки для увеличения времени в игре (или дополнительных трат на ускорение прокачки репы). В чащу бегали пешком, от туда трупом на ЦП или тркпом туда с ресом. Траты? Да. Небольшие, но по тем доходам по карману бьющие если в сумме почитать. Учитывая что по 1 порче в руки давалось. Сейчас в цитадель бегать даже тайма на переход не надо делать.
2. Доп. траты на снятие порчи и защиту от него. Брали их в основном на ПБ да клановые войны. Просто так чтобы разбрасываться на прокачку даже не могу вспомнить подобного. Если что на плато могли сгонять, там закинуть, чтобы в дело ушло. Правда потом нудисты выручали, а чутка позже и ПДУНы, как их сейчас называют. Опять таки - приобрести сразу набор для прокачки хотя бы на одну медаль было делом проблематичным. Людей качало много, биржы не было. Кто успел смониторить и купить подешевле - тот и пошел качать. И заброс денег не всегда помогал. Далеко не всегда.
Какие еще причины могут быть сейчас? Вытянуть лишнее золото проще на куче событий. Заставить бегать игрока уже не удастся. А наличие неведа позволяет вообще не заморачиваться с моралью.
Я понимаю, что добру поблажку сделали не просто так, а с уменьшением лоулевельных игроков. Но и злу могли бы дать такую возможность. Я еще могу принять невозможность выкидывания пагуб - все таки есть возможность перекинуть мощность прибора и качать волшбами (сам так сделал). Но по порчам - надо менять.
Загрузка...
2
 Daemon way [10]  14 Января 2024 09:51:17 #55
Есть мысль что если , даже небольшая , группа игроков начнет за такое регулярно бить персонажа 1, персонажа 2 и пусть персонажа 3 , то персонаж 4 десять раз подумает , а стоит ли крысятничать .... Еще очень интересна позиция кланов , которые держат таких героев .. Это политика кланов такая ? Ну вот не поверю , что глава или совет не знал как их соклан качает зло ...
Загрузка...
9
 Архиангел [17]  14 Января 2024 10:14:14 #56
Зло прокачала давным давно, когда еще деревья в дваре были зеленее, а ишмойя - сочнее. Таскала на плато, на врагов (тогда были БД и я была в боевом клане).

Крофдоров прокачала когда деревья стали серыми, а ишмойи сжались и стали кислыми, под невидом, на островах, строго на людей, обливаясь слезами. Ибо жалко было портить им радуги.

Я в какую то другую игру играю или я такая?)))
♥•♥♥♥•♥
Теперь вот сижу в зоопарке... Чтоб ничего не видел, ничего не слышал и про людей сказать не мог.
А я и здесь молчать не буду!
Товарищи! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!! © Г. Хазанов
Загрузка...
0
 Бирибидон [15]  14 Января 2024 12:38:26 #57
полочя на нем кочять :mad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.