Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Продажа через биржу вещей со сроком жизни

Продажа через биржу вещей со сроком жизни

 Ненастоящий [9] 
25 Декабря 2023 12:15:30
Здравствуйте.
Хотелось бы уточнить для себя, до какого порогового времени жизни через биржу можно продать предметы с ограниченным временем существования.

Например, шлем Уйаррмо.
Если у меня на счётчике останется 15 дней жизни, а на бирже стоит заявка на шлем, я могу его продать?
Или с таким сроком жизни только через аукцион или торг?
И если шлем, который у меня имеет остаточный срок жизни 15 дней, всё-таки можно продать через биржу, у покупателя он снова получит срок жизни 33 дня?
 DarJonkA [9]  25 Декабря 2023 14:11:38 #1
Ненастоящий, через биржу/аукцион можно продавать предметы со сроком жизни не менее 3-х дней.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Ненастоящий [9]  25 Декабря 2023 14:59:15 #2
DarJonkA написал(-а) 2023-12-25 14:11:38
Ненастоящий, через биржу/аукцион можно продавать предметы со сроком жизни не менее 3-х дней.


Спасибо за ответ, но всё же хотелось бы понять механику.
Если моей вещи осталось 5 дней (например, БТУ), а полный тайминг 30 дней, то когда я продаю эту вещь через биржу, у покупателя тайминг обнуляется, то есть 30 дней?

Иными словами, если я продам через биржу соклану БТУ, которому у меня осталось жить 5 дней, не "подставлю" ли я его? Ведь он рассчитывает на "тайминг" в 30 дней, а не в 5
 DarJonkA [9]  25 Декабря 2023 15:19:02 #3
Ненастоящий, не обнуляется. Покупатель получит предмет с тем сроком, с которым Вы его продали - в Вашем примере покупателем будет получен БТУ с 5 днями.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Ненастоящий [9]  25 Декабря 2023 15:46:30 #4
DarJonkA написал(-а) 2023-12-25 15:19:02
Ненастоящий, не обнуляется. Покупатель получит предмет с тем сроком, с которым Вы его продали - в Вашем примере покупателем будет получен БТУ с 5 днями.


Хм. В таком случае я не понимаю, как можно продавать вещи со сроком меньше максимального.
Ведь покупатель, когда выставляет заявку, делает это на предмет с полным сроком жизни. И если у меня даже на минуту меньше, по идее, товар не должен был бы продаваться. Ведь то, что есть у меня в рюкзаке, не соответствует тому, что хочет покупатель.

Ведь при выставлении заявок покупатель не может выбрать, какое минимальное жизни для него приемлемо.

И в таком случае, если я захочу купить тот же дорогущий шлем Уйаррмо, ожидая, что мне продадут его со сроком жизни 33 дня, то выходит, что я вообще не застрахован от того, что кто-то может мне его продать со сроком жизни 10 дней?
 DarJonkA [9]  25 Декабря 2023 15:54:52 #5
Ненастоящий, это так работало и работает. В лотах на аукционе Вы видите срок жизни предмета. На бирже Вам могут быть проданы предметы с любым сроком, до 3 дней. Альтернатива - искать продавцов через торг/форум, где будете видеть с каким сроком предмет покупаете.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Ненастоящий [9]  25 Декабря 2023 16:18:49 #6
DarJonkA написал(-а) 2023-12-25 15:54:52
Ненастоящий, это так работало и работает. В лотах на аукционе Вы видите срок жизни предмета. На бирже Вам могут быть проданы предметы с любым сроком, до 3 дней. Альтернатива - искать продавцов через торг/форум, где будете видеть с каким сроком предмет покупаете.


Понял, спасибо
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.