Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > Фотоконкурс «Волшебные мгновения зимы»: Голосование!

Фотоконкурс «Волшебные мгновения зимы»: Голосование!

 Пантера [18] 
8
24 Декабря 2023 17:51:10


Конкурс близится к своему завершению и совсем скоро мы узнаем имена победителей! В голосовании могут принять участие игроки от 4-го уровня. Допустимо выбрать до 20-ти фотографий. Победителями станут шесть участников с обоих серверов, набравшие наибольшее количество голосов. Голоса суммируются с обоих серверов.

Голосование стартовало и завершится 26 декабря в 19-00!




ПРАВИЛА АГИТАЦИИ:


На период проведения голосования запрещена любая агитация в игровых чатах, согласно правилам поведения в чате, в том числе и завуалированные сообщения для привлечения внимания к своей кандидатуре. Для фиксации нарушения необходимо отправить жалобу на сообщение в чате (правая кнопка мыши по времени сообщения, содержащее нарушения).

Орден стражей оставляет за собой право давать собственную конечную лингвистическую оценку соответствия любых фраз и слов.

Если агитация идёт от самих участников голосования, то на первый раз они получают штраф - минус 30% голосов по окончанию голосования. Второе нарушение ведёт к дисквалификации и лишению поощрительного приза. Для фиксации нарушения необходимо отправить жалобу на сообщение, а также сделать скриншот чата и отправить на почту Балагуров: balagury@bk.ru

Результаты: https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=731511&page=4#post-9852770
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...

Опрос: ЛУЧШЕЕ ФОТО?

1. 

2. 

3. 

4. 

5. 

6. 

7. 

8. 

9. 

10. 

11. 

12. 

13. 

14. 

15. 

16. 

17. 

18. 

19. 

20. 

21. 

22. 

23. 

24. 

25. 

26. 

27. 

28. 

29. 

30. 

31. 

32. 

33. 

34. 

35. 

36. 

37. 

38. 

39. 

40. 

41. 

42. 

43. 

44. 

45. 

 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.