Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ["Счастливые статуэтки"] Нужна пояснительная бригада.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

["Счастливые статуэтки"] Нужна пояснительная бригада.

 X D [15] 
3
15 Декабря 2023 16:55:49
Все мы так или иначе крутим эти лототроны. Будь то сундуки с ежедневок(палка/кости), различные призы за события, могучка с колодца или просто прямые крутки за бр. или золото.

Я за всю игру собрал 3 аркана. По 1му статистику не вёл ибо она начиналась с самого релиза первых сундучков. По 2му и 3му аркану я просто записывал слитое золото в каждый лототрон(сундуки/зеркала/колодец) и сколько золота требовалось на каждую последующую статуэтку.

Исходя из форумных обсуждений и своей личной статистики я на 99,99% уверен что статуэтки разделялись на 2 типа.

Первый тип фтп`шные/бюджетные/бесплатные - это статуэтки:
аранаг(палочка)
корвус(кости)

белый медведь(ярмарка)

Второй тип конкретно лототронные -это:
Дзеруг(колодец)
альканора(зеркала)
церрадор(сундуки)

Вы можете оспорить факт белого медведя в условно бесплатном типе, но ярма приезжает каждый месяц и мы в любом случае тратим там своё золото, вне зависимости от того будем мы дальше играть в лототроны или нет. И конретно эти 3 статуэтки всегда собираются в рюкзаке, при любых условиях.

Исходя из моей личной статистики первый тип статуэток никак не связан со вторым, т.е. выпадение одних не мешает выпадению вторых.

В свою же очередь лототронный тип статуэток чётко зависит друг от друга. Т.е. 1я лототронная обычно падает прям совсем быстро, а 2я и 3я дальше по нарастающей.

Для примера мой последний аркан стоил 7 023з
1я лототронная статуэтка упала с колодца за 63з
2я лототронная статуэтка упала с зеркал на отметке 2 720з
ну а 3я с сундуков соответственно уже на отметке 7 023з

на аркан перед этим у меня слито 8 155з
с зеркал на 80з упала 1я
с сундуков за 2 975
и с колодца соответсвтенно 3я на 8 155з

В свете того, что начали появляться рыжие сундуки с передаваемыми зверями. Сейчас эти цены выглядят уже безумием. Но речь не о том.

Статистика есть статистика. И даже такая маленькая выборка довольно показательная и чётко читаемая.
И когда что-то выбивается из более-менее понятрых рамок у меня возникают вопросы.

На данный момент на 4й аркан слито уже 3 795з
1680з - в зеркала и 2115з - в сундуки
Не упало ни 1й лототронной статуэтки.
Ещё пару тысяч слил в промежуток как получил 3й аркан и не было звеньйев его собрать(но опустим этот момент)
Плюсом к тому теперь в рюкзаке в разделе квесты по какой-то причине не отображается Сертификат «Лучший клиент банка», ктоторый должен увеличивать шансы дропа.
Раз его нету в рюкзаке считаются ли этот шанс или нет?

Что случилось с этой коллекцией?
Есть ли у кого-нибудь ещё какие наблюдения? :confused:
Гайки прикрутили?
Или что вообще произошло? :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 Foksi [5]  15 Декабря 2023 17:13:49 #1
Мне говорили "вытаскивай первую статуэтку из колодца, быстро выпадет, она самая тяжелая", в итоге около 5000 в яме, статуэтки так и не увидела. Бросила это гиблое дело, начала другие искать.
Полтора года в игре, до сих пор не нашла статуэтки дзеруга (колодец), альканоры (зеркала) и корвуса (кости). Такое чувство, что удача на моем персе выключена.
-3
 Zerguru [11]  15 Декабря 2023 17:58:27 #2
Мне сначала показалось, будто топ посвящен унылой аналитике по неактуальному контенту.
Но затем.. оказалось что это вообще завуалированное нытье по неактуальному контенту.
Ставь - :smile: лукамандопула, если увидел тоже самое.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 X D [15]  15 Декабря 2023 18:12:48 #3
Zerguru
Но затем.. оказалось

Что и 99,99% топиков таверны такие же. :smile:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Zerguru [11]  15 Декабря 2023 18:17:43 #4
X D
:smile:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 Тигриция [11]  15 Декабря 2023 18:23:03 #5
медведя не могу достать последнего уже год какие еще там бюджетные?
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 drucekdk [16]  15 Декабря 2023 18:25:05 #6
Плюсом к тому теперь в рюкзаке в разделе квесты по какой-то причине не отображается Сертификат «Лучший клиент банка», ктоторый должен увеличивать шансы дропа.
Раз его нету в рюкзаке считаются ли этот шанс или нет?

А он разве не в Разном лежит?
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
 X D [15]  15 Декабря 2023 18:29:06 #7
Тигриция

Вопрос не в том насколько медведь бюджетный. Ведь это твой личный рандом и твои ежемесячно-необходим­ые затраты шкалы на ярамарку. Вопрос у тебя закрыты помимо медведя все 3(дзеруг/алькана/цер­р) за лототроны?


drucekdk написал(-а) 2023-12-15 18:25:05

А он разве не в Разном лежит?

До топика делал поиск по названию во всех разделах, не было, но сейчас есть :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
2
 Дамка [20]  15 Декабря 2023 18:39:32 #8
За всю игру ни одного аркана не собрано, последняя статуэтка не падает. В яму слито тысяч 15, может больше. Уже год не кидаю туда ничего, надоело.
Загрузка...
0
 Запупындрий [15]  15 Декабря 2023 18:55:14 #9
Не вспомню, сколько потратил в яму кидал от 300 до 1000 з за событие. Но последняя статуэтка выпала ровно через год после предыдущей. Первая со следующего аркана выпала из той же ямы на следующий день.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 X D [15]  15 Декабря 2023 18:55:55 #10
Zerguru

Кстати, тезис про неактуальный контент зашит в тексте вот тут риторическим вопросом.
X D написал(-а) 2023-12-15 16:55:49

В свете того, что начали появляться рыжие сундуки с передаваемыми зверями. Сейчас эти цены выглядят уже безумием. Но речь не о том.


Можно раскрыть тему, если так хочешь, задав этот вопрос прямо :cool:

Почему, при таких ценах на зверей в торг форуме, такие безумные неактуальные цены на эту коллекцию? :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Zerguru [11]  15 Декабря 2023 19:25:17 #11
X D
А причем тут цена на коллекцию? У нее нет цены, Вам просто нравится лототронить
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 X D [15]  15 Декабря 2023 19:33:03 #12
Zerguru

Есть у неё цена. У каждого своя, благодаря рандому. И дело не в лудоманстве.

Могучки - это необходимый имбо-каст, т.е. лудомания в колодец - это не лудомания, а просто необходимость комфортной игры.
Остальные 2 статуэтки да, в какой-то мере, но если была закономерность при которой 1я статуя стоила 100з, дальше рандом, а дальше лутай могучки хоть до посинения и получишь помимо ещё и аркан, это что? "приятное"­ с полезным? :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Брысь [8]  15 Декабря 2023 19:38:00 #13
У меня есть 3 легкие статуэтки и нет статуэток с ямы, сундуков, зеркал. Специально не открывал сундуки и не кидал в яму, чтобы первой получить статуэтку в зеркалах, но потратил уже примерно 600з за три события, а ее все нет.
Stay hungry, stay foolish..
0
 Zerguru [11]  15 Декабря 2023 20:01:31 #14
X D написал(-а) 2023-12-15 19:33:03

... если была закономерность при которой 1я статуя стоила ... з,
дальше рандом,
а дальше лутай могучки хоть до посинения и получишь помимо
ещё и аркан,
это что?

Поиск мнимых закономерностей приводящих к победе у игрового автомата - это очень похоже на лудоманию :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
1
 X D [15]  15 Декабря 2023 20:17:36 #15
Zerguru
При чём тут закономерность победы вообще? Не нужно переворачивать слова.
Я привёл личную статистику 2х своих арканов, она +- совпадает. Является ли выборка 1 отдельно взятого игрока, за какой-то показательный момент, шут его знает. Но то что он показательный по крайней мере не оспаримо.

То что администрация заведомо внедрила имбо-каст в лототрон, НЕ МОЯ ВИНА. То что этот имбо-каст, решает, никто оспаривать не будет.

И если вывести логическую цепочку вышесказанного, что 1я статуэтка очень дешёвая, 2я на рандоме, а 3я допустим будет доставаться с самого дорогого варианта, но в нём будет необходимвй в повседневной игре имбо-каст, это подходит под определение "приятное" с полезным.

Другое дело, что в реалиях существования рыжих сундуков, цены на коллекцию уже неадекватные.
И то что я пытаюсь понять, почему последние 2 месяца за 4к з, не выпало ни 1й статуэтки, ничего конкретного(нытья/попытки выяснить что случилось) не значит. На 16й я не собираюсь, почти всё есть, не переживай за мои потуги полототронить "эффективно" :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 TIM HORTONS [17]  15 Декабря 2023 20:21:07 #16
Собрал все статуетки уже очень давно кроме сундуков.
По моим подсчетам в сундуки слил окло 17к голды, вытащил все возможные рары оттуда (От плети до песков) но статуетки нету. Но если честно то уже и пофигу, ни одно из тех ездовых мне уже не особо актуально)

Так что вот тебе статистика)
0
 Тигриция [11]  15 Декабря 2023 20:46:51 #17
X D написал(-а) 2023-12-15 18:29:06
Тигриция

Вопрос не в том насколько медведь бюджетный. Ведь это твой личный рандом и твои ежемесячно-необходимые затраты шкалы на ярамарку. Вопрос у тебя закрыты помимо медведя все 3(дзеруг/алькана/церр) за лототроны?


drucekdk написал(-а) 2023-12-15 18:25:05

А он разве не в Разном лежит?

До топика делал поиск по названию во всех разделах, не было, но сейчас есть :eek:

Алька и церр собраны арканами. Дзеруга даже не буду брать это какая то дичь на хай лвл. Лучше образ. Но вот на него никак не вытащить медведя. А так по опыту последняя статуэтка это самая сложная неважно откуда достаёшь. Вероятность на неё самая маленькая судя по всему. В среднем мне последняя статуэтка обходилась около 8 тыс золота. :confused:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 Тигриция [11]  15 Декабря 2023 20:49:47 #18
А ты про статуэтки. Да всё за лототроны на руках. Последняя же говорю медведь.
В среднем на каждую по 1000 даже меньше.
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
0
 X D [15]  15 Декабря 2023 20:51:27 #19
Тигриция
Мы друг-друга не совсем поняли, я имел в виду одноимённые зверям статуэтки. Если у тебя собранны 5/6 и тебе не падает 6й-белый миха, то это странно и одновременно интересно. :surprised:

p.s. во...
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.