Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Зимнее поступление в Премиальные магазины

Зимнее поступление в Премиальные магазины

Администрация [20] 
3
11 Декабря 2023 13:00:40
Зима – время преображений и новых открытий. Новый год – один из самых любимых праздников у жителей Фэо, а потому его ждут с особым нетерпением. Кто-то запасается подарками заранее, а кто-то делает покупки в последний момент, поддавшись предпраздничной суматохе. Вот и Премиальный магазин пополнил ассортимент новыми товарами и приглашает воинов Фэо за покупками!
 
Чтобы подарить друзьям, любимым и просто хорошим знакомым подарки, не нужен повод! Приятный сюрприз поднимет настроение и будет расценен как проявление заботы и любви.
 
Обратите внимание на раздел «Зимняя пора в Фэо», в нем вы найдете новые сундуки, доступные как за  бриллианты, так и за жетоны Ледяная монета. Кроме того, за эти жетоны вы сможете приобрести подарки, образы, вещи стиля или зимние угощения, чтобы порадовать себя или своих друзей!
 
Также, до 23:59 15 декабря, за каждые потраченные  100 в Премиальном магазине вам будет начислено 55 жетонов Платиновый Талер, 10 жетонов Ледяная монета, 3 жетона Волшебная снежинка, и по 1 жетону Знак Защитника Фэо, Знак Бесстрашного воителя и Знак Покровителя наук.
 
Важно: ледяные и зимние ларцы и короба останутся в продаже до 23:59 13 декабря. Потратить жетоны Ледяная монета  на остальные товары можно будет до 16 декабря 23:59.

Обратите внимание: в меню Банк - Покупка вам доступен набор по выгодной цене!

Важно: теперь при открытии ларца Зимний ларец шанс получения жетонов Ледяная монета увеличен с 20% до 40%! Количество получаемых монет также было увеличено с 3-12 штук до 5-20 штук.
 

Шулерский эликсир гигантаШулерский эликсир жизниШулерский эликсир мощиДрагоценный кованый ларь

Обратите внимание: в магазине появились новые товары, которые можно приобрести за жетоны Ледяная монета!

Ограничения на покупку сундуков были сброшены!
 
Добро пожаловать в новогодние Премиальные магазины!
Загрузка...
0
 xGeoloGx [10]  11 Декабря 2023 13:05:27 #1
:lol:
3
 sokol94 [20]  11 Декабря 2023 13:11:02 #2
акции не забываете завозить, а тупые картинки в капчах изменить времени не хватает видимо :sad:
Загрузка...
1
_-ЗоЛоТаЯ-_
11 Декабря 2023 15:06:06 #3
опять фигню привизли :twisted:
Загрузка...
0
 Anton Smith [12]  12 Декабря 2023 12:10:57 #4
эй,псс,нужен гиг за 18з? :lol: :lol: :lol: :lol:
0
 MirPay [16]  12 Декабря 2023 12:17:07 #5
Осуждаю продажу шулерских элексиров. Понятное дело сделано все под кв. НО колода стоит бешенных денег и почему не владелец должен хоть как то получать такие плюшки. Сделал колоду пользуйся. Нет ну увы.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
 MirPay [16]  12 Декабря 2023 12:20:49 #6
Сделайте эфемерную колоду на месяц только за бр. и не за 10, а 100-200... и ток на праздничных ярмарках... тогда я могу понять, потратили бр ради элей под кв... и не во время кв ее продавать, а до кв или после, кому надо заморозит или еще что, а так это убого, понятное дело вам бабки нужны любым способом, но я как владелец колоды за 15к золота негодую.
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
 MirPay [16]  12 Декабря 2023 12:23:02 #7
Просто какой смысл собирать редкий каст под кв, если давно уже знаешь, будет кв, будут акции....
:arrow:
Я купидон, предвестник секса!
Шутки на грани фола, провокации.
Форумка - пока что предупреждение 1 день.
Саманта, зам. главы ОПГ.
0
 ByDDo [11]  12 Декабря 2023 14:37:20 #8
Это вообще не честно , выдавайте компенсацию тем кто вчера кучу денег слил в эти сундуки !
:mad:
0
 ТиГрЬОнНоК [10]  14 Декабря 2023 00:01:13 #9
:lol:
0
 Solomon Caine [12]  15 Декабря 2023 15:35:20 #10
Потратить жетоны Ледяная монета на остальные товары можно будет до 16 декабря 23:59 Вы так народ тролите чтоли? сегодня 15 декбря?? АУ??? оставил спецом монеты чтобы обновить элики, издеваетесь?


Премиальный магазин - вкладка "Зимняя пора в Фэо" - второй ряд сверху, между "Подарками"­; и "Клановыми подарками". Вкладка активна, монетки можно потратить.
0
 Solomon Caine [12]  15 Декабря 2023 16:02:29 #11
спасибо, значит сам слепень) извеняюсь.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.