Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Итоги сияния удачи подведены!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Итоги сияния удачи подведены!

Администрация [20] 
0
1 Декабря 2023 12:00:01
Предыдущие новости:
[12:00, 1 Декабря 2023] Сияние удачи

Мудрецы, неустанно ведущие наблюдения за  Колодцем удачи и  Пастью фортуны в столицах материков, принесли жителям Фэо благие вести. Они обнаружили, что время от времени огонь в бездонной расщелине пылает ярче обычного, а безмятежную гладь воды каменного колодца затягивает непроницаемой дымкой.


 
В эти дни всякий, кто бросит  1,  5,  1 или  5 в алтари судьбы, может удостоиться внимания высших сил и получить вполне реальную награду: от простых эликсиров до уникальных доспехов. Назвав это чудо Сиянием удачи, мудрецы призывают воинов не упустить шанс завладеть ценными дарами!
 
Напоминаем, что у расы, которая не смогла победить по результатам предыдущего события, значимость каждого броска для прогресса события увеличивается на 10%. Например, если игрок такой расы бросит  1, то принесет в копилку своей команды не 100 очков, как ранее, а 110. Заметим, что на вероятность получения приза или его качество это обстоятельство никак не влияет. Проверьте свое везение у  Колодца удачи на площади О'Дельвайса и  Пасти фортуны на Площади огня и получите возможность стать обладателем ценных даров и уникальных достижений.

Также, в этот промежуток времени, при пожертвовании  золотых монет или  драгоценных камней богам, действуют следующие бонусы: 
 
  • двойная награда при пожертвовании 1  золотой монеты;
  • двойная награда при пожертвовании 5  золотых монет;
  • двойная награда при пожертвовании 1  бриллианта;
  • двойная награда при пожертвовании 5  бриллиантов.

Волшебная снежинка

Внимание! С каждым пожертвованием  золотых монет или  драгоценных камней вы увеличиваете ваш шанс на получение жетона  Волшебная снежинка!
 
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».
 
Обратите внимание: участвуя в событии, вы сможете получить уникальные предметы в качестве редкой награды: Жетон «Нагрудник Брэтвила»Жетон «Сапоги Глиф-а-Мирея» и Осколок камня духов!
 

Последняя новость:
[13:00, 4 Декабря 2023] Итоги сияния удачи подведены!
Благостное сияние удачи, ниспосланное высшими силами на земли Фэо, угасло. На этот раз заслужить благосклонность переменчивой фортуны благодаря азарту и щедрым подношениям смогли жители  Огрия!
 

 
Воины победившей расы получают в дар Амулет удачи. Его магия позволит трижды испытать на себе благословение богов, на целый час увеличивающее получение доблести и золотых монет, а также прочность доспехов.
 

А вот Амулет удачикоторый достаётся другой расе, дают подобное преимущество лишь единожды.
 
Результаты события
Люди 51%/Магмары 49%
 
Именно таким было соотношение количества бросков между расой  людей и расой  магмаров!

Получить Амулет удачи можно во время этапа «Получение награды».
Узнать длительность этапа события можно в интерфейсе «События»,
во вкладке «Текущие события».


Воины обоих материков могут получить обещанное вознаграждение у Колодца удачи на площади О'Дельвайса и Пасти фортуны на Площади огня.
1
 i_FoX [20]  4 Декабря 2023 14:41:25 #39
Если представить, что например 50 игроков с каждой стороны кинули по 5к золота. Это вполне реально, я думаю суммы и кол-во игроков в моей теории даже сильно приуменьшены. В сумме получим 250к золота с каждой стороны, 500к общее кол-во голды. 1% это 5000 золота. Такое количество кидается в яму ну примерно минут за 70-80. Но за 5 минут до конца события счётчик был 50/50 ровно, это видели все. Тут либо счётчик не работает в режиме реального времени (тогда зачем он вообще нужен?) либо победители определяются просто броском монетки :lol:
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  4 Декабря 2023 14:53:32 #40
i_FoX
Счетчик работает в режиме реального времени.
Лишение возможности писать на форуме на 7 дней 07.09.15 14:44:58 7d По 1 броску с каждой стороны и счетчик будет 50-50. 2 броска с одной из сторон (против 1 броска с другой) и будет счетчик отображать 33-64. И так далее. Вы открыли на момент когда были уже броски. Так, что клевета.

За это даже была форумка :lol:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
1
 Christen Blood [8]  4 Декабря 2023 14:59:39 #41
ПростоСережа написал(-а) 2023-12-04 14:30:39
Вообще-то если 49.5 округлить, а я думаю что у магмар даже больше был процент может и не 49.9 но точно не меньше 49.8, то будет 50, но никак не 49. Да и если округлить 50.2 то получатся те же самые 50. :rolleyes:

И победили обе стороны, браво, профессор
Одну сторону в большую сторону, другую в меньшую. 100% целым числом. Хоть до тысячных доокругляйся. Крайне сложная математика.
Загрузка...
5
 Sir Percival [19]  4 Декабря 2023 15:09:46 #42
Я правильно понимаю, что весь срач из-за того, что кто-то вкинул в яму несколько кило (десятков - в зависимости от настроя и версии жлобпакета) голды и недоволен тем, что у него амуль не на 3 юза и он недополучит от 10 до 100 голды в зависимости от уровня?)
This is the Way
Загрузка...
1
 -Боевая Белка- [18]  4 Декабря 2023 15:16:53 #43
Sir Percival написал(-а) 2023-12-04 15:09:46
Я правильно понимаю, что весь срач из-за того, что кто-то вкинул в яму несколько кило (десятков - в зависимости от настроя и версии жлобпакета) голды и недоволен тем, что у него амуль не на 3 юза и он недополучит от 10 до 100 голды в зависимости от уровня?)

Неправильно думаешь! Люди возмущены нарисованному проценту а не проигрышу. Ты как и сокол не читаете комменты и отзывы подписчиков а просто делаете выводы!!!!
Загрузка...
1
 Sir Percival [19]  4 Декабря 2023 15:35:52 #44
-Боевая Белка-
Если все комментарии читать, то магам в инстах древних больше везет со станами, а на кв с богами, в реале деньги на асфальте находят котлетами, телки у них красивее, а мерседесы более наполированы, ну и тд) нашли из-за чего скандалить) кстати аналогичная ситуация была примерно летом, когда процент резко дернуло в сторону красных, но я тогда благо форум не читал, прост сделал выводы) ты лучше скажи, у вас там есть очереди на неферт? А автоботы? чО правда снег красный?
This is the Way
Загрузка...
1
-Ghost_
4 Декабря 2023 16:52:59 #45
дорогие магмары, пожалуйста больше не пишите по поводу этого *порожения*...................Я НЕ УСПЕВАЮ ВАС ВСЕХ ЛАЙКАТЬ!!!! :eek:
Загрузка...
3
 GELATO [10]  4 Декабря 2023 17:00:00 #46
я 5 золотых рано утром кинул не благодарите
Загрузка...
0
 Ашот_Радикович [10]  4 Декабря 2023 17:26:00 #47
какая боль :cry:
жарю это мясо как шашлык
0
hjfbb [7]  6 Декабря 2023 17:17:44 #48
BaZiLiSk написал(-а) 2023-12-04 14:06:38
D1mky написал(-а) 2023-12-04 13:48:38
ПростоСережа
потому что тут всегда значения округляют до целых

То есть было 50.50%и 50.50% и хумам округлили до 51%)а магам до 49%?)

50.5%+50.5% = 101% :rolleyes:
Могло быть 50.49% и 49.51%, тогда при округлении аккурат 50% на 50% получается, но любой малейший перевес в сторону хумов делает 51% на 49%.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.