Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Изменения в системе авторизации
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Изменения в системе авторизации

Администрация [20] 
1
28 Ноября 2023 18:00:07
 
Друзья, у нас произошли небольшие изменения для пользователей из РФ, которые заходят в игру, используя иностранные протоколы — через аккаунты в Google, Twitch, Apple, Steam и EGS.
 

 
В связи с нововведениями в законодательстве после 1 декабря 2023 года вам нужно будет перепривязать ваш аккаунт и авторизовываться теперь с помощью VK ID, почты Mail.ru или любой почты и пароля. 
Мы постарались сделать процесс перепривязки максимально простым и удобным. Его нужно выполнить один раз, и он не отнимет много времени. В новости — подробная схема действий.
 
Стандартное окно авторизации:
 

 
При выборе привычного способа авторизации вы увидите сообщение:
 
 
Далее вам необходимо будет выбрать ваш аккаунт:
 
 
После этого необходимо ознакомиться с юридической информацией и принять документы: 
 
 
Следующим шагом будет выбор способа входа, который будет использоваться в дальнейшем:
 
 
Вы можете выбрать любой из предложенных вариантов. На примере представлен вариант привязки дополнительно e-mail адреса:
 
 
В случае успешной привязки способа входа вы получите сообщение:
 
 
Пусть перемены не станут поводом для беспокойства! Желаем приятной игры!
Загрузка...
0
 Новый порядок [12]  29 Ноября 2023 09:50:08 #39
Несколько лет назад из-за введения авторизации через майгеймс вынуждено пришлось распрощаться с некоторыми хорошими игроками, с которыми не было иной связи, как через игровые возможности. После введения сей авторизации онлайн мы их больше не видели (наверное, им так и не удалось спарить старую авторизацию с новой). Вполне возможно, что после 1 декабря 2023 года такое может повториться с ещё некоторым количеством игроков.
0
 --Che-- [20]  29 Ноября 2023 10:38:38 #40
люди на стадионы на футбол перестали ходить из за фан айди так и то с учетом того что других стадионов нет в стране.......а тут всего лишь вк...
0
eltrono
29 Ноября 2023 10:49:45 #41
Новый порядок написал(-а) 2023-11-29 09:50:08
Несколько лет назад из-за введения авторизации через майгеймс вынуждено пришлось распрощаться с некоторыми хорошими игроками, с которыми не было иной связи, как через игровые возможности. После введения сей авторизации онлайн мы их больше не видели (наверное, им так и не удалось спарить старую авторизацию с новой). Вполне возможно, что после 1 декабря 2023 года такое может повториться с ещё некоторым количеством игроков.

я так пару неплохо прокачених мультов потерял :( :cry:
7
 Apollinariya [5]  29 Ноября 2023 12:03:03 #42
Уважаемые игроки!

Обратите внимание, что данные изменения касаются игроков, использующих для входа иностранные протоколы (Google, Twitch, Apple, Steam и EGS).

Если ранее вы использовали для входа почту и пароль или иные способы, не перечисленные в данной новости, то вам не требуется предпринимать каких-либо действий.
Загрузка...
0
 Cilverado [8]  29 Ноября 2023 12:34:03 #43
- Сеня! Дичь!
0
 _HaKeN_ [12]  29 Ноября 2023 13:40:43 #44
А кому верить, в новости написано для жителей РФ, а админ пишет игроков которые используют иностранные протоколы, так для кто не в РФ будет работать доступ по Google и остальное? Запутался короче :redface:
0
 Мабучи Кёма [10]  29 Ноября 2023 18:01:34 #45
P H A N T O M написал(-а) 2023-11-28 18:23:34
а к Стиму можно как-то привзять? ваще будет топ

Чекай, скоро в Стиме выйдет с припиской "Game of The Year Edition" :cool:
Подпись
0
 Дорогоскал [8]  29 Ноября 2023 22:26:47 #46
Артена
Apollinariya
Ещё раз нужно Ваше экспертное мнение.

Ситуация у меня такая, смотрите:
- Мой аккаунт (и этот персонаж, соответственно) зарегистрирован через почту gmail (Гугловская); захожу, получается, через неё. И вроде как это привязано к игровому центру VK Play, через который и захожу в аккаунт и игру.
Так мне надо перепривязываться или не надо? :confused:

Я вроде как захожу через так называемый иностранный протокол (Гугл), НО указано, что можно авторизовываться через любую почту.
В связи с нововведениями в законодательстве после 1 декабря 2023 года вам нужно будет перепривязать ваш аккаунт и авторизовываться теперь с помощью VK ID, почты Mail.ru или любой почты и пароля.


Так я через иностранный протокол Гугла авторизуюсь - поэтому мне НАДО перепривязываться, или я авторизуюсь через ЛЮБУЮ почту (в данном случае - почту Гугла), поэтому мне НЕ НАДО перепривязываться?
Не понимаю.
0
 Iskatel Istini [17]  30 Ноября 2023 00:01:11 #47
to   Дорогоскал [8]
Вот по-русски, вроде бы, написано..

Если вы заходите с использованием учетных данных, хранящихся в иностранной юрисдикции (тот самый Gmail, Twitch, Apple и т.д.), то в связи запретом на обработку (хранение, передача, сбор и т.д.) персональных данных вне Российской Федерации, необходимо сменить реквизиты на те, которые будут использовать вычислительные мощности для указанных процедур на территории Российской Федерации.

Причем это верно для граждан Российской Федерации, формально говоря.
То есть НЕрезидентов не должно касаться.
Но, полагаю, для "простоты"­ ограничен вход просто "для пользователей из РФ" (читай - с российскими IP).

Итого в вашем случае (вход из РФ и, тем более, гражданство РФ) нужно сменить учетные данные на предложенные сервисы (или любые другие, обрабатывающие персональные данные на территории РФ).

В противном случае, как я понимаю, войти можно будет только через VPN с иностранным IP (со всеми вытекающими отсюда приключениями).
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Дорогоскал [8]  30 Ноября 2023 00:42:36 #48
Iskatel Istini
Не по-русски.
Тут буквально противоречие:
1)
...небольшие изменения для пользователей из РФ, которые заходят в игру, используя иностранные протоколы — через аккаунты в Google, Twitch, Apple, Steam и EGS.
;
2)
...после 1 декабря 2023 года вам нужно будет перепривязать ваш аккаунт и авторизовываться теперь с помощью VK ID, почты Mail.ru или любой почты и пароля.


Вот я и спрашиваю: через почту Гугла (gmail), на которой зарегистрирован аккаунт, можно заходить? Это же ЛЮБАЯ почта.
Или же "почта Гугла = аккаунт Гугл" - поэтому нельзя?

Как ещё подробнее спросить, чтобы было понятно? :rolleyes:
0
 Дорогоскал [8]  30 Ноября 2023 00:49:19 #49
Просто я принципиально не хочу переносить аккаунт на почту mail.ru.
Можете посмеяться, но у меня из-за почты мэйла небольшая психотравма детства: где-то в 2009 году я почему-то не смог зайти на почту мэйла, так как писало, что "пароль неправильный", но я на 100% уверен, что пароль был ПРАВИЛЬНЫЙ. Я тщательно храню пароли и обычно не забываю.
В итоге я не смог зайти в ту почту, потерял персонажа и ещё некоторые данные, поэтому теперь пользуются почтой gmail с привязкой телефона (которая так и не подводила), а почта mail.ru есть для не особо важного и дополнительного контента.

А теперь насильно пытаются пересадить персонажа игры на эту самую почту мэйла. Для меня это весьма важный момент, поэтому подробно и спрашиваю.
Спасибо, блин. :confused:
0
 Дорогоскал [8]  30 Ноября 2023 01:05:10 #50
Вот я сейчас, допустим, разлогинился.

У меня НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ сообщение, как на втором скрине.
И?
0
 Дорогоскал [8]  30 Ноября 2023 01:29:37 #51
Вот я сейчас, допустим, разлогинился.

У меня НЕ ПОЯВЛЯЛОСЬ сообщение, как на втором скрине.
И?

А, оно появится с 1 декабря?
Понял, пока вопрос закрыт. :biggrin:
1
Frosty hare [20]  30 Ноября 2023 08:43:50 #52
вомбик написал(-а) 2023-11-28 20:51:59
Без обид, но иногда такое ощущение, что когда админам нечем заняться, они вводят новый вид авторизации. Типа, чтоб не скучно было..Вопрос только кому???? Лучше бы что то полезное и нужное сделали!!!

нравится (2)
-MINER0- [11], I-N-C-U-B-U-S [4]


Челы вы.. :lol: :lol: :lol:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
Загрузка...
0
 grocc25 [12]  1 Декабря 2023 09:23:11 #53
:idea:
0
 ZAVULON55 [16]  3 Декабря 2023 12:38:04 #54
помогите с советом, вот не могу войти теперь не с телефона не с планшета!!
ххх » yyyy : нет я хачу ийти на челавеку там мне дадут миссиу
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.