Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [Голосовалка] Бездонный сундук для невесомых вещей

[Голосовалка] Бездонный сундук для невесомых вещей

mrKrit [5] 
17
24 Ноября 2023 14:37:10
Вся эта не нужная информация скачивается при каждом обращении к рюкзаку, при торговле между персами или выставлении лота на аук.
Куча не нужных предметов, элементов , не нужных ездовых и др.
Думаю половину рюкзака туда смело можно закинуть

Закрыто по просьбе автора.
Загрузка...
2
 Землянин [20]  24 Ноября 2023 15:50:24 #1
ты даже не представляешь на что похож рюкзак 20 лвл. Плюшкин - отдыхает.
Загрузка...
0
 Дорогоскал [8]  24 Ноября 2023 19:09:07 #2
mrKrit
Куча не нужных предметов, элементов , не нужных ездовых и др.

А мне наоборот нравится большое количество предметов в рюкзаке.
Потому что: "Это всё моё!" и "Да, мне не нужен уже, например, этот амулет ядовитого берона, ибо есть эндарг, тувр и т.п... Но это мой амулет берона, на котором я когда-то катался, который пусть теперь лежит для коллекции. Моё, не выкину!" :biggrin:
0
 D1mky [16]  24 Ноября 2023 19:47:28 #3
Я чет не понял что за проблема? Не хватает трафика? Что скачивается?
2
 pofigu [10]  24 Ноября 2023 21:47:58 #4
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  24 Ноября 2023 22:40:21 #5
Когда невесомые вещи станут весомыми "по просьбам игроков", автора будут бить.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
-3
 Дорогоскал [8]  24 Ноября 2023 22:51:42 #6
Обитает в мире Фэо: 12 лет 6 дн.

Сразу не заметил, что автор топа очередной: "Олололо, я сижу 100500 лет на 3-5 уровне, не видел 80% контента игры, но зато у меня красные медальки наёмников на 5 уровне! Завидуйте, мммм... Цом-цом, я такой крутой. Вот это геймплей у меня чёткий.)))))0000"

Вот уж его точно волнует скопление ненужных предметов в рюкзаке, ага. :rolleyes:
Загрузка...
1
 D1mky [16]  24 Ноября 2023 22:54:35 #7
Единственное что бы я хотел чтобы обводка у весомых и невесомых вещей разная была, иногда места нет и не понятно что вес имеет, а что просто так лежит
Загрузка...
0
 lucky guy [6]  25 Ноября 2023 06:19:09 #8
D1mky написал(-а) 2023-11-24 19:47:28
Я чет не понял что за проблема? Не хватает трафика? Что скачивается?

При чем тут трафик? Любая картинка в рюкзаке каждый раз загружается заново, когда ты заходишь в игру через браузер или давно не открывал рюкзак и кэш устарел. Ограничение в скорости загрузки картинок не только со стороны клиента существует, но и со стороны сервера, который раздает медиа. У меня вкладка "Элементы" загружается 680ms+отработка жса идет плюс-минус столько же. По итогу, там секунду с небольшим идет прогруз. И это на разогретом кэше. Без него значительно дольше, лень с инкогнито открывать и смотреть точные значения.
В целом идея хорошая, но это все равно никто делать не будет, тут бы хотя бы бои и охоту на сокеты перевезти, чтобы отказаться от кринжа с запросами каждую секунду на сервер, чтобы узнать в каком состоянии бой находится. Там еще запрос зачем-то в base64 или что-то типа того перегоняется :lol: хз зачем, видимо чтобы никто не смог догадаться, что ты нажал удар вверх, а не вниз :cool:
0
РуЧки ПоД ПоПкой
25 Ноября 2023 08:37:30 #9
И снова эти молодые хацкеры грузят нас сложными терминами :mad: Почему вы еще не в майл.руи не порешали все эти многолетние проблемы? Это же кампания мечты :exclaim:
DB Error!
1
Бразерс из Лысый [13]  25 Ноября 2023 09:27:10 #10
D1mky написал(-а) 2023-11-24 22:54:35
Единственное что бы я хотел чтобы обводка у весомых и невесомых вещей разная была, иногда места нет и не понятно что вес имеет, а что просто так лежит

Плюсую
Загрузка...
0
 mrKrit [5]  29 Ноября 2023 21:58:16 #11
Для игроков данное предложение не актуально
кройте топ
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.