Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплоты и относительно новый каст

Воплоты и относительно новый каст

ZhukovHandG
11
22 Октября 2023 00:06:48
Мне интересно, это какое-то нововведение или разраб недоглядел? Насколько я помню, воплот накладывает эффект, запрещающий в том числе использовать каст, дающий боевое преимущество, при этом на этом плато несколько раз видел стражей 1) под фолиантом буйного роста, 2) под молитвами лабиринта. Так и должно быть? Вроде, очевидное боевое преимущество возникает
Мне стыдно жить в одной стране с теми, кому "стыдно за мою страну".
Загрузка...
-7
 Nania [12]  22 Октября 2023 01:37:11 #1
ZhukovHandG
А можно тоже ходить в лабиринт) и будет боевое преимущество ) а не топики жалобные писать ))
Загрузка...
9
ZhukovHandG
23 Октября 2023 13:28:14 #2
Nania
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=720480&page=3#post-9733619 а можно сундуки открывать, а не ныть, что такой полезный баг наконец пофиксили.

Я пишу конкретно по делу, что Оковы воплощения не работают должным образом с новым кастом, что, должно быть,является серьезной ошибкой и может возникнуть в ряде других случаев, где может достаться уже и тебе.
Мне стыдно жить в одной стране с теми, кому "стыдно за мою страну".
Загрузка...
1
 D1mky [16]  23 Октября 2023 18:31:14 #3
ZhukovHandG
можно еще чуугу юзать, но там бонус магический, что наверное не сильно полезно
Загрузка...
-3
 Nania [12]  23 Октября 2023 22:59:50 #4
Не хотела апать этот топик) но) все, кто поддержал) кроме закрывашек) там не видно) не имеют синей медальки лабиринта) значит) не могут пить книжку с воплотами) самую маленькую, даже синюю) и уж) тем более ни у кого из них нет брюлевого фолианта буйного роста) у меня тоже нет) кстати)
D1mky
чууга доступна всем, ровно как и колоды аладеи и дракона) в воплотах) они тоже иногда приходят)
поэтому он не возмущается)
ZhukovHandG
ты не ходишь в лабиринт) апаешься, набиваешь доблесть и дальше) а кто-то репутации качает) кому что нравится) у тебя нет яблок) а у соседа яблоневый сад) и он за ним следит с утра до вечера) и у него есть вкусное варенье) которое он варит) и тратит на это время и деньги) у всех вырубить?) потому что у него вкуснее?)
вот) это из этой оперы)
игроки тратят время на игру больше чем ты) платят) больше чем ты) имеют право получить больше
И помни, что все все фиксы после таких топиков скажутся и на тебе и абсолютно на всех
И при чём здесь сундучки и фикс обновления эликов через карманы?
P.S. я сама в воплотах ходить не люблю, мне больше нравится полноценный каст и да, с синей книжкой лабиринта)) до фиолетовой и красной пока не доросла) но это не значит) что всем их пофиксить)
Загрузка...
2
 -Боевая Белка- [17]  23 Октября 2023 23:57:30 #5
прохожу лабу за 3 д обращайтесь) :cool:
Загрузка...
2
_Кирито_
24 Октября 2023 14:28:39 #6
Nania
Вопрос не в том что есть у Вас. Покупая товар в магазине вы ожидаете что приобретаете то, что указано на упаковке. Купил пиво - значит там должно быть пиво. А фраза продавца "купи себе пивоварню и свари его сам", ну вот вообще не к месту
Загрузка...
-2
 Nania [12]  24 Октября 2023 15:16:48 #7
_Кирито_
Разумеется, топик то не обо мне и не о том, что у меня есть.
Колечко у вас красивое)) его тоже можно использовать с воплотами) не так ли?) и там есть боевое преимущество)
Или вы думаете, что вас это не затронет?)

-Боевая Белка-
Почку, поди, продать придётся?)
Загрузка...
2
_Кирито_
24 Октября 2023 15:19:57 #8
Nania
Затронет. И я за то что бы затронуло - написали - будьте добры - исполняйте.
Загрузка...
0
 Zerguru [11]  24 Октября 2023 17:26:09 #9
ZhukovHandG написал(-а) 2023-10-23 13:28:14

является серьезной ошибкой

Не является. Али в чем серьезность?

ZhukovHandG написал(-а) 2023-10-23 13:28:14
может достаться уже и тебе.

Не может. Воплоты - мусор, актуальный только под могучками в бурю.
:rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
ZhukovHandG
25 Октября 2023 09:31:05 #10
Nania
6 запятых
6 запятых, 2 точки, 3 вопросительных знака и 39 скобочек)
Чууга не дает преимуществ воплоту. Касательно богов ситуация другая. Я подозреваю, что технически более чем нереально отключить их приход именно игроку в воплоте. На кв нечто подобное есть, но там боги все равно приходят, просто отключается их действие в бою, начиная с какого-то момента времени. Но в такой реализации, должно быть, и БМП бы на церберов не работал. Плюс, непонятно, что делать со знаменами. Поэтому, я думаю, админы такое решение приняли. Да это и не каст как-бы, а на уровне фларов. Насчет кольца - не уверен, что оно дает какие-либо существенные преимущества воплоту на КВ или буре, но соглашусь - тоже стоит убрать.
Да, ты права, ничего не качаю, кроме доблести и уровня( кстати, когда по РР догонишь? Или будешь дальше на 12 в ловкаче кадиков ковырять?
Про соседа - он должен платить за участок и ЖКУ. И если он администрации СНТ вместо этого приносит несколько ящиков яблок, а они его долги при этом перераспределяют между другими собственниками - ясен пень, я буду более, чем возмущен, какого он своими яблоками мне проблемы новые делает? Тут так же - чем больше воплот живет, тем больше гадости, затягивающей бой и мешающей игрокам, которые пришли быстренько накромсать доблы на буре, или которые пришли на КВ без желания провисеть в бою 20 часов, он накидывает. Особенно касается тролля и стража.
Сундучки и обновление через карман при том, что ты говоришь, что я жалуюсь на то, что кто-то качает репу лабы. Нет, не жалуюсь ни на лабиринт, ни на совершенные оправы, хотя их тоже не качаю - говорю про то, что администрация еще больше переступает через то, что сама сотворила и описала. А вот ты жалуешься на исправление удобных ограниченному кругу лиц, в т. ч. тебе, багов)
Так если тебе самой воплоты не нравятся - зачем тут выеживаешься? Мы в одной лодке, так-то.
Вообще, такое нововведение может привести к тому(про КВ вообще промолчу, про бурю), что собаки перестанут отлетать от станов хаев и будут стоять слишком долго. В первую очередь это ударит по хаям, которым будет идти еще меньше доблести и славы при том, что их древние плато тоже мертвы, соответственно, потеря интереса хаев к буре и их отток приведет к тому, что маленьким работягам, которым лишь бы свою доблесть набить, а не сундуки, придется стоять напротив маленьких сундукособирателей, и набивать доблесть будет кратно труднее. Вот что я имел ввиду под "ударит по тебе". Хотя, наверно, ошибся - ты же апаться не будешь, так что и доблесть, и буря тебе не к чему.
Мне стыдно жить в одной стране с теми, кому "стыдно за мою страну".
Загрузка...
1
ZhukovHandG
25 Октября 2023 09:36:49 #11
А произойдет это, когда мы получим поколение 8-15 уровней из нынешних 8ок с молитвами, у которых уж больно халявный, относительно магии, лабиринт
Мне стыдно жить в одной стране с теми, кому "стыдно за мою страну".
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.