Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Столкновение в храме, 283 г. Просьба исправить.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Столкновение в храме, 283 г. Просьба исправить.

 Дантен [18] 
9
1 Октября 2023 11:49:45
Спасибо админам за древние. Данный инст вернул меня в игру.

Но!!!!!
Есть проблемы, о которых уже нет мочи молчать.
1. Попадание на другой сервер. Прогрузка идёт долго и первые бои проходят с потерей времени (прогрузка в начале боя). Минор имеет преимущество. Исправьте пожалуйста.
2. Подставные инсты. Другая сторона заводит левого перса за противоположную сторону, который играет за другую сторону (чаще всего это персы без клана или бегающие рюкзаки). И дальше понеслась. Хотелось бы, чтобы такие темы прекратились. После того, как убрали просмотр завершёнок, таких истов стало больше.
3. После завершения инста выносит в таблицу (которая не обновлялась кучу лет) и приходится перезаходить в игру. Ранее такого не было.

Я понимаю, что многие скажут, что ходи группой. Но, отвечу. Не у всех есть время, чтобы собираться и бегать в организованном составе. Но это не должно быть причиной, на попадание на такие вещи.
Загрузка...
0
 Дантен [18]  10 Октября 2023 20:24:16 #20
прошу прощения.
Буду вежлив, а то опять получу форумку. Шутка :)

А есть сроки решения?
Хотя бы приблизительно.

В ссылке про своды.
0
 Кецаткоатль [19]  11 Октября 2023 13:19:03 #21
Опять про храмы!!!! Бляха муха ну сколько можно , закинуло при счете 5-0 !!! 5 сек я провел в храме, на хрена такие подставы !!!! когда уже это решится!!! почему нельзя сделать как в горниле например, нет людей, нет старта !!!
через красивую кнопочку с крестиком и дракончиками в правом верхнем углу окна с игрой (c) Тейрана
0
 Дантен [18]  15 Октября 2023 00:33:02 #22
Поправьте заход на игроков, с другого сервера, в первый бой. Ни чего не поменялось.
Проблема в 1-ом бою. Потом всё норм.
1
 Хозяин Зорба [9]  15 Октября 2023 02:11:14 #23
Кецаткоатль
нет чтобы радоваться такому - получить доблеть и монеты за секунды инста
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 Sir Igos [12]  15 Октября 2023 11:50:59 #24
Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 18 / Люди: 1


а не пора ли сделать переход за хумов дешевле?
баланса давно нет
вб на плато чаще всего выигрываем мы, тупо массой
яма наша
скальп у хумов хрен найдешь, в этом плане гораздо проще качать дар играя за хумов и тд
следить нужно за игрой и активнее реагировать на различные изменения
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
0
 -13- воин- [12]  16 Октября 2023 07:00:03 #25
[QUOTE=Sir Igos написал(-а) 2023-10-15 11:50:59]Количество игроков в межсерверной очереди Вашей уровневой группы [5-20]:
Магмары: 18 / Люди: 1

скальп у хумов хрен найдешь, в этом плане гораздо проще качать дар играя за хумов и тд

На этом месте можно поподробней? То есть, ты хочешь сказать что убивать прокаченных вечно хорошо кастованных магмар легче, чем людское мясо, которое даже волшбу никуда не юзает?
Проблема как раз в том, что с этими переездами большинство сильных игроков перетекло за магмар, а за людей остались в основном слабые редко играющие персонажи или магмарские мульты. Так что будьте объективней за магмар дар дракона качать гораздо легче.
1
 Крайл [12]  16 Октября 2023 09:43:04 #26
Дантен
Если играете с клиента на компе, попробуйте переключить клиент на минор, закрыть и снова запустить - он скачает туеву хучу файлов для минора. По факту дубликат клиента получится, не знаю по какой причине так сделано, но раньше это помогало - и прогрузка на минор шла сразу, и в боях не тупило.
Загрузка...
0
 Дантен [18]  18 Октября 2023 21:20:00 #27
Крайл написал(-а) 2023-10-16 09:43:04
Дантен
Если играете с клиента на компе, попробуйте переключить клиент на минор, закрыть и снова запустить - он скачает туеву хучу файлов для минора. По факту дубликат клиента получится, не знаю по какой причине так сделано, но раньше это помогало - и прогрузка на минор шла сразу, и в боях не тупило.


спасибо. попробую
0
 Дантен [18]  19 Октября 2023 01:09:14 #28
Крайл написал(-а) 2023-10-16 09:43:04
Дантен
Если играете с клиента на компе, попробуйте переключить клиент на минор, закрыть и снова запустить - он скачает туеву хучу файлов для минора. По факту дубликат клиента получится, не знаю по какой причине так сделано, но раньше это помогало - и прогрузка на минор шла сразу, и в боях не тупило.


С прогрузкой помогло. Спасибо.
История с первым боем - сохранилась. Но не так, как было раньше.

Итог. Рекомендация работает.
0
 Дантен [18]  21 Октября 2023 18:47:28 #29
спасибо.
всё исправили.
0
Кровалол
3 Ноября 2023 09:30:18 #30
http://battle.dwar.ru/instance_stat.php?­outside=1&instance_id=10318109&f­inish=1
Только зашел в храм, счет уже 4-0, как так? Причем рыл, судя по стате и сдавал тоглько один, т.е. при хорошел раскладе затащило только через 10 минут?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.