Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Выкашивание мобов автонапами? (десятки тысяч в день)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Выкашивание мобов автонапами? (десятки тысяч в день)

 Гонец [19] 
104
28 Сентября 2023 08:01:36
Уже наверное месяц как в дюнном море невозможно бить мобов.
Берем например сегодня: в 02:51 появляются неведы и начинают бить Войнов Радхарии.
Сейчас уже почти 8:00.
Бой в среднем менее 10 секунд.
Итого на данный момент убито уже несколько тысяч мобов неведами...
При этом напасть на мобов простому игроку невозможно: или цель не восстанавилась или уже в бою. Только у неведов такой проблемы нет...
И так каждый день: войнов бьют одни невидимки-игрока без неведа на них увидеть не реально...
И нет у них перерыва ни на туалет, ни на покушать...
За вчера пролистал бои с часу ночи до 12 дня:
одни неведимки и больше никто мобов не бьет- 6000 мобов за 12 часов убито неведами!
Загрузка...
7
 --АРТ30-- [17]  30 Сентября 2023 21:43:25 #39
Будем реалистами. Происходящее называется Бизнесом. Автоботы набивают голду, тратят часть этой голды на брюлевые серты. Донатеры с радостью приобретают серты, чтобы продать автоботам. Цепочка, при которой все в плюсе ( кто не в плюсе - его проблемы ). Короче, стрелять себе по ишмойям админ не будет ( и вы бы на его месте не стали).

_______________

Дункан ноющий из за мобов :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
1
 D1mky [16]  30 Сентября 2023 21:57:51 #40
--АРТ30--
А в чем бизнес? Серты и так с удовольствием забирают, единственное что делают боты это задирают цены в космос. Не просто так цены на кристаллы выросли в 2 раза и не падают. При этом цены на серты выросли всего % на 10-13
Загрузка...
0
 Дункан [19]  30 Сентября 2023 22:04:19 #41
Люблю_поесть_Я послушай, дитя магмарской локации....какое отношение ты имеешь к мобам +18? тебе скорее за своими мобами смотреть надо а не лезть туда куда тебя не просят
:cool:
1
 --АРТ30-- [17]  30 Сентября 2023 22:10:16 #42
D1mky
Серты и так с удовольствием забирают

ага, в рассрочку как правило... и совсем чуть-чуть. у ботов же голды более чем, и они ее с удовольствием конвертируют в брюли. без них, пришлось бы завозить меньше сертов. Намного меньше )
Загрузка...
1
 D1mky [16]  30 Сентября 2023 22:17:41 #43
--АРТ30--
Серты и так возят раньше чем раньше. Да и в среднем по больнице на серты можно легко уронить цену если есть им возможность передачи одноразовую, чтобы барыги не скупали по 5-10 шт а потом наркучивали цену.
Опять же я не знаю как у вас, у людей серты идут в среднем 1к6.5-7
Загрузка...
1
 --АРТ30-- [17]  30 Сентября 2023 22:25:49 #44
D1mky
Хорошо. давай смоделируем. в двар играет 2 игрока. ты и я. я мобобой, ты донатер. Если я бью мобов честно, то денег мне хватает только на 1 серт 250бр ( который я покупаю у тебя ). Соотв. ты (купив серт у админа) приносишь проекту прибыли 5к рубликов. Если я бью мобов нечестно, то могу купить у тебя уже 4 серта в месяц, и прибыли проекту ты принесешь в 4 раза больше. Бороться с моей нечестной игрой конечно же надо, но не очень сильно) так чтобы точно знал, что обязан покупать у тебя по 4 серта в месяц
Загрузка...
1
тихий хирург [17]  30 Сентября 2023 22:35:36 #45
--АРТ30-- написал(-а) 2023-09-30 22:25:49
D1mky
Хорошо. давай смоделируем. в двар играет 2 игрока. ты и я. я мобобой, ты донатер.

Донатер покупает программу и вся модуляция идет под откос. Ему больше не нужен мобобой и брюли. А?)
И остается 2 варианта. Первый, что нет возможностей, что врят ли и второй. Который большинство понимает.
Загрузка...
1
 D1mky [16]  30 Сентября 2023 22:37:32 #46
--АРТ30--
логика очень странная, начнем с того что донатеров и игроков не 1к1, а 1к100, от того и цена на серты не номинал, а 1к7 торгуется. Серты как я писал торгуются сильно реже чем раз в месяц. Да и серты покупают в рассрочку не из-за их дороговизны, а из-за того что это единственный способ успеть их купить, потому что спрос на серты в разы превышает предложение, поэтому проще купить его в рассрочку дороже, чем накопить нужную сумму и вообще не успеть его купить. Именно по этой причине серты завозят без анонсов в случайное время, а не по расписанию как ярмарку

Бороться с люди которые бьют мобов ниже своего уровня сильно проще, достаточно просто в ноль убить дроп серебра с таких мобов, это потребует ровно ноль усилий. Но так как это не делают значит домыслы удалены.
Загрузка...
1
 --АРТ30-- [17]  30 Сентября 2023 22:44:09 #47
Хорошо, будь по вашему). Пусть автоботы никак не способствуют притоку реала). И *по настоящему* не борятся с ними потому что потому. Да
Загрузка...
1
Люблю_поесть_Я
30 Сентября 2023 23:05:09 #48
Дункан
у тебя не хватит здоровья мне что либо закрыть
так что иди паси гусей.
хоть в омеге, хоть в тс, ты же прекрасно знаешь кто бьет на напе их, и строишь тут дурачка.
даже олскул которую взяли в тс и то знает кто бьет в неведах 18 воинов)) :lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  30 Сентября 2023 23:14:50 #49
--АРТ30--
11+ может купить серты по любым ценам, хоть 1к 4 хоть 1 к 10
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
-don_huan- [17]  1 Октября 2023 03:52:03 #50
какая интересная логика :lol:
пускай воруют, мы ещё нарисуем и/или посадим за выкуп "конечно не всех"
потому что нам это выгодно
и не важно, что дисбаланс между серт. донатерами и не автоботами будет расти
обесценим золотишко, перетянем игрунов в донат
донатеры буду меряться ишмойшами с автоботами,
остальные дёргать палку и куковать на форуме
изредко будем выманивать их нововведениями/событ­иями/бурями


но больше удивляет их оправдывание
кто то донатит, кто то ручками играет,
а кто то прогу запустил и всех удалено
прирождённый бизнесмЕн :lol:
вот только потенциальный, как и фактический прирост/кол-во играков изменится?
Загрузка...
2
 Dimitros [19]  1 Октября 2023 07:47:23 #51
Ситуация с нефертами и воинами действительно более яем грустная. Раньше в дюнном спокойно воинов могли бить 4-5 игроков, сейчас исключительно 2 неведа( походу даже на третьего мобов не хватает).
Игрокам 19 -го левла на данном этапе практически не где бить мобов, ну если только в новых локациях.

А обтимальным решением было бы существенное снижение денежной награды с мобов ниже игрока на 2 и более уровня.
Загрузка...
1
 -13- воин- [12]  1 Октября 2023 09:37:14 #52
а может это хитрый план админов задержать игроков на меньших уровнях? Типа смысл апаться, если 21 лвл не светит, на 20 с мобами мягко сказать проблемы, теперь и на 19 уже проблемы. Лично я посмотрев на такой цирк что-то совсем апаться не хочу.
Загрузка...
0
 The_Nightmare [20]  1 Октября 2023 10:25:09 #53
7 сек(ну в среднем) моб, 1 сек нападения, 450 мобов за час, если невед 20-ый, ну с урезанием с воина падает около 40 сер. если програмистами долбить 4-5 часов, 450х0.4х5часов= 900 гульденов. Мобы набиты, других игроков не подпускают к мобам, они вынуждены либо бить менее прибыльных, либо мобы матраса. профит, причем кстати для админов. а боту дадут проклю раз в пол года и нормалек. для галочки. никто ничего делать не будет...
2
Люблю_поесть_Я
1 Октября 2023 10:34:05 #54
The_Nightmare
вы можете присоединится к номадам в войне против тс
снимать видео и отправлять админам как бьет невед воинов,
писать жалобы на них в канал дискорда и в тп
но пока не будут перебанен весь клан тс. такое и дальше будет продолжаться.
потому что неведы бьют их. :rolleyes:
пока общественность максимально активно не будет заставлять админов проверить весь клан тс, тк все и будет.
Ровным счетом как отлетели алатырь и орлы за точно такой же софт.
некоторые из них уже выкупились по 2 раза и переехали в тс))) :wink:
Загрузка...
0
Люблю_поесть_Я
1 Октября 2023 10:56:06 #55
ах да понимаю, делать что либо страшновато а то тс попки атата ремнем сделают :lol:
0
 Айдамир Мугу [13]  1 Октября 2023 11:40:20 #56
Настоятельно рекомендуем от таких "шуток" воздержаться.
0
 Айдамир Мугу [13]  1 Октября 2023 12:04:53 #57
.....ай кароче не могу найти комент....я помню админ когда то в топике так подобно пошутил.....админу значит можно именно так и подобно шутить а мне нельзя ? )....а почему ? )...потому что, потому ? ))....ладно ).....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.