Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Турнир: завершение
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Турнир: завершение

Администрация [20] 
7
27 Сентября 2023 12:00:01
Уважаемые игроки! К сожалению, в кратчайшие сроки скорректировать недочёты в текущем турнире не представляется возможным. В связи с этим турнир объявляется завершенным, а бой, намеченный на 14:00, не состоится.
 
 
В ближайшее время перезапуск турнира не планируется: нам необходимо время, чтобы учесть все нюансы и запустить турнир корректно. Все участники турнира получат компенсацию: она будет выдана в течение суток.
 
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию!
Загрузка...
1
 The Mack [6]  27 Сентября 2023 17:45:18 #96
предлагаю забрать компенсацию у недовольных
Загрузка...
0
 X D [15]  27 Сентября 2023 17:45:37 #97
Ситуацию в целом обсуждать не хочется, хотя объёма хватит чтобы написать и защитить дипломную работу.

Просто надеюсь что в новом запуске, когда бы он не случился, будет нормальная турнирная сетка, а не 2 размытых водоворота, в которых в теории кто-то мог не пересекаться. И проходить турнир будет по формату сингл или дабл элиминейшн.

И обьясните мне дураку. Вот на турике были отключены боги(во избежании какого-то рандома или под другим предлогом без понятия). Богов может вкачать абсолютно каждый. Но ладно, сделали и сделали.

НО ТОГДА из этого же соображения почему вы не отключили клановые таланты и каст? Дисбаланс из-за клан-талантов и клан-каста(Намерки и может что ещё там существует) во много раз кратно выше, чем дисбаланс от тех же богов. Персонально участник не качал их, но результатом почему-то пользуется на турнире формата 1на1.

На меня один раз вышел такой товарищь(щит/дух/стойка с книги/могучка/тайна/синяя молитва/4-е намерки) Я похлопал глазами, посмотрев на свой -х2 урон(при противокомплекте), выдавил нервный смешок и закончил бой.

И ещё 1 момент. Сейчас после закрытия турнира уже не такой важный, но мы же не знаем когда произойдёт перезапуск.
Нельзя было включать турнир под Деннрожденный бафф семнадцатикратной силы т.к. при определённых условиях, там слишком дисбалансные баффы к треугольнику классов. Да, с оговоркой, что при максимальном касте этот дисбаланс в какой-то степени нивелируется, но всё же. Будут ли разрешены бутыльки на перезапуске, если доживут по-времени уже вопрос?
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Святочь [10]  27 Сентября 2023 17:53:31 #98
X D написал(-а) 2023-09-27 17:45:37
Ситуацию в целом обсуждать не хочется, хотя объёма хватит чтобы написать и защитить дипломную работу.

Просто надеюсь что в новом запуске, когда бы он не случился, будет нормальная турнирная сетка, а не 2 размытых водоворота, в которых в теории кто-то мог не пересекаться. И проходить турнир будет по формату сингл или дабл элиминейшн.

И обьясните мне дураку. Вот на турике были отключены боги(во избежании какого-то рандома или под другим предлогом без понятия). Богов может вкачать абсолютно каждый. Но ладно, сделали и сделали.

НО ТОГДА из этого же соображения почему вы не отключили клановые таланты и каст? Дисбаланс из-за клан-талантов и клан-каста(Намерки и может что ещё там существует) во много раз кратно выше, чем дисбаланс от тех же богов. Персонально участник не качал их, но результатом почему-то пользуется на турнире формата 1на1.

На меня один раз вышел такой товарищь(щит/дух/сто­йка с книги/могучка/тайна/­синяя молитва/4-е намерки) Я похлопал глазами, посмотрев на свой -х2 урон(при противокомплекте), выдавил нервный смешок и закончил бой.

И ещё 1 момент. Сейчас после закрытия турнира уже не такой важный, но мы же не знаем когда произойдёт перезапуск.
Нельзя было включать турнир под Деннрожденный бафф семнадцатикратной силы т.к. при определённых условиях, там слишком дисбалансные баффы к треугольнику классов. Да, с оговоркой, что при максимальном касте этот дисбаланс в какой-то степени нивелируется, но всё же. Будут ли разрешены бутыльки на перезапуске, если доживут по-времени уже вопрос?



Боги это абсолютный рандом, таланты это фикс
1
 X D [15]  27 Сентября 2023 18:50:35 #99
Святочь

Абсолютный рандом, который есть абсолютно у всех и фиксированные бонус статы от клан-талантов и уникальный клан-каст, который есть у едениц, да-да определённо проблема в богах :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
Фукаха
27 Сентября 2023 19:51:45 #100
Ну в принципе халявные плюшки :biggrin: Спасибо
0
Frosty hare [20]  27 Сентября 2023 20:00:18 #101

Тема: Турнир: компенсация От кого: Системное сообщение
Уважаемый игрок! В Ваш рюкзак были добавлены 15 золотых монет, а также предметы, причитающиеся в качестве компенсации за завершившийся турнир:

- 350 жетонов Значок семнадцатилетия;
- 15 жетонов Знак Бесстрашного воителя и 50 жетонов Монета гладиатора;
- Футляр с эфемерной колодой 3 шт., Ветхий амулет дара дракона 3 шт., Эфемерный фолиант буйного роста 3 шт. и Эфемерная Шкатулка «15 мелодий» 3 шт.

Устраивает! :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
4
 _BRS_ [8]  27 Сентября 2023 20:07:13 #102
Считаю нужно выдать образы победителям или людям которые продолжили отважно биться не смотря на проблемы))) Рев толпы оценил участников ! Хотя бы за 1 место :cool:
Загрузка...
0
 _GOLD-MAN_ [4]  28 Сентября 2023 02:08:13 #103
skol'ka kasta bilo izrashodovano!
Adminam respect za 15 zolota!
Horoshaya nagrada!
spasibo :lol:
1
 Zabavnui [10]  28 Сентября 2023 08:51:23 #104
В качестве извинений вы врубили ярмарку за брюли, а не хорошее настроение? Л - логично
Загрузка...
0
 Лермантов [4]  28 Сентября 2023 11:17:07 #105
Печально конечно, ток зря время потратил. Насчёт компенсации тоже скромная, отсутствуют эликсиры нулевого опыта, обкаст и так собрать могу.. Если не трудно, выделите хотяб 3 шт. А то его купить можно ток по праздникам..
0
 ekzorTSst [15]  28 Сентября 2023 11:24:50 #106
Лермантов
ярма приехала с эликами. покупай сколько хочешь, хоть 10шт
Возможно, такой ответ звучит скучнее, чем мафиозный картель из администрации, покрывающей нарушителей, но это все, что у меня для вас есть, извините.
© Clover
0
 Лермантов [4]  28 Сентября 2023 11:43:54 #107
ekzorTSst
Купить это одно, а компенсировать утраченные это другое
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.