Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Проблемы с фармом!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Проблемы с фармом!

 Silhouette [12] 
39
6 Сентября 2023 09:02:35
Хочу спросить у меня у одного проблемы после обновления с Джинами? дело в том что после обновления нормально пофармить не удается, дело в том что не показывает занятость моба, а так же они долго обновляются, т.е нападаешь на моба и тут же системка что моб занят и Цель еще не востановилась. до Джинов этой проблемы не было!!!!! :cry:
Загрузка...
0
 Депряк [14]  6 Сентября 2023 18:54:26 #20
+1
Предлагаю ничего не предлагать! Требую ничего не требовать!
0
 -Боевая Белка- [17]  6 Сентября 2023 21:51:38 #21
и ещё тянут
0
Merron
6 Сентября 2023 22:25:41 #22
+
0
 Mikka [5]  6 Сентября 2023 22:26:05 #23
+
0
 KcLex [7]  7 Сентября 2023 07:36:26 #24
++
Геланфов в локе стало нехватать даже на одного человека
Ощущение, будто повысили время восстановления мобов + в это время мобы не пропадают из охоты, а висят типа не занятыми
0
 -Греховодник- [12]  8 Сентября 2023 05:03:26 #25
+ Мобов не хватает...
0
 Ночной Спаниель [15]  8 Сентября 2023 17:50:30 #26
+
ваше кредо?-всегда!!
1
Уп_ы_рЬ
9 Сентября 2023 14:37:37 #27
Верните старый фарм, чтобы напасть на моба надо протыкать всю локу закрыв штук 5 окошек, что моб не восстановился либо занят :evil:
Загрузка...
0
С Новым годом
9 Сентября 2023 17:42:49 #28
:exclaim:
-2
 Резидент [14]  9 Сентября 2023 18:27:38 #29
X D написал(-а) 2023-09-06 16:43:06
-Ночной_Ведьмак- написал(-а) 2023-09-06 16:07:06

По поводу промахов первым кастом - бьем физой и радуемся жизни, так почти всегда попадает.


Если кто не понял мы находимся на магии! У нас шмот, каст и привычки заточены под магию!
Странные физо-ретрограды, которые собирают сборки с иткорами вы конечно молодцы, но вы исключение из правил. Если наверху не подумали, чем закончится объединение 3х уровневых групп, это не мои проблемы. У нас был пример плато, на которое никто в здравом уме не ходит, нельзя было провести параллели?

К примеру на моём 15 уровне, я в бой 1м ударом прожимаю силу гнева .
В Мистрасе же мне первым ударом прилетает почти 100% промах и я теряю х1,5 урона, т.е. по сути 2 магические тычки.
Того же хабу, с прожимом силы гнева я убиваю за 3 критовых каста.
В том же Мистрасе я трачу 7-9 ударов при том же касте.

Если мне бесплатно наролят поверх текущих критовых шмоток 4 дополнительных иткора, я возражать конечно не буду, но принимать таких мобов, в таком формате у меня лично нет никакого желания. :confused:


Стандартная история. не нравится - не ходи, не делай.

Сделали офигенно красивые новые локации с забавными мобами, которых, как и ресов, роющихся за секунды, хватает всем. Весь новый контент вцелом покрывает большинство желаний большинства уровней - от страдающих за каждую едиицу опыта до страдающих от недостатка мобов, от любителей достижений до любителей покачать что-то новое чтобы усилиться на единички/процентики.

По поводу физы. не так уж сложно сделать разные руки на физу и магию, как и колчан, и бижу при желании.

Лично я практически от всего Мистраса неистово кайфую. А тебе искренне сочувствую.
530 тысяч убитых мобов не могут соврать =)
Загрузка...
-1
 Резидент [14]  9 Сентября 2023 18:35:06 #30
Cap0Ne написал(-а) 2023-09-06 18:48:13
Да, вчера за час, выбил целых 15 з, добро пожаловать на фарм 7 лвл )


За час на относительно смешном касте провел 181 бой и получил 31.72з + ништяки нового контента для того же недельного сундука и закалки/кача.

Могу сказать, что по наблюдениям не особо играет роли дракон и всякая экзотика вроде редких рецептов или антологии.
530 тысяч убитых мобов не могут соврать =)
Загрузка...
1
 Cap0Ne [11]  9 Сентября 2023 22:46:52 #31
Резидент написал(-а) 2023-09-09 18:35:06
Cap0Ne написал(-а) 2023-09-06 18:48:13
Да, вчера за час, выбил целых 15 з, добро пожаловать на фарм 7 лвл )


За час на относительно смешном касте провел 181 бой и получил 31.72з + ништяки нового контента для того же недельного сундука и закалки/кача.

Могу сказать, что по наблюдениям не особо играет роли дракон и всякая экзотика вроде редких рецептов или антологии.

Да, да, апаются на магию, что бы продолжать бить мобов физой, спасибо.
Загрузка...
7
 X D [15]  9 Сентября 2023 23:18:22 #32
Давай раскатаю тебя потезисно:

Резидент написал(-а)
Стандартная история. не нравится - не ходи, не делай

Стандартный зеркальный ответ: Не нравится чья-то конструктивная и обоснованная критика на форуме, не читай и не отвечай на сообщение.

Резидент написал(-а)
Сделали офигенно красивые новые локации

Кто-то спорил что локации вполне себе ничего выглядят? Вроде нет.

Резидент написал(-а)
с забавными мобами, которых, как и ресов, роющихся за секунды, хватает всем.

То что они забавные это твоя личная вкусовщина.
То что их хватает всем - может быть.
Как там это обозвали, кластерная или канальная симтема? Только шутить в рифму не хочется что-то.
Я не знаю тестируют ли эту систему каналов сейчас в обычном миру, но почему тогда те локи, в которых НИКОГДА не было проблем с мобами(белый риф, дайгоновы острова, владения ветра, верховья гнева, зачарованное озеро, мёртвый дол, ровенградский разлом, лагерь крофдоров) теперь при обычном фарме испытывают проблемы? Вот топик как раз об этом.
Я сегодня фармил хабу на белом рифе. Со мной в локе был только 1 человек, лока была забита хабу, но нажимая на свободных мобов, я за 2 ч фарма увидел под сотню всплывающих алерт окон "Цель еще не востановилась", тогда отвечая на изначальный тезис, что мне то с того, что теперь мобов хватает кому-то, если в там где проблем не было они появились?

Резидент написал(-а)
Весь новый контент вцелом покрывает большинство желаний большинства уровней - от страдающих за каждую едиицу опыта до страдающих от недостатка мобов, от любителей достижений до любителей покачать что-то новое чтобы усилиться на единички/процентики.­

К самому концепту закалок вообще вопросов никаких нет, он классный по задумке.
Достижения, минмакс %`ов норм тоже.
По поводу опыта такое себе утверждение, когда есть антиопыт.
По поводу того что сделали с мобами уже ответил выше.

Резидент написал(-а)
Лично я практически от всего Мистраса неистово кайфую.

Рад за тебя

Резидент написал(-а)
А тебе искренне сочувствую.

Сочуствуещь чему? Наличию у меня логики? Здравого смысла? Адекватному восприятию реальности?

Ты понимаешь что вообще произошло то? Или нет? Добавляя новый контент в игру был полностью проигнорирован принцип игры целого пласта игроков играющих на магии.

Ещё раз, для особо глухих, главное и определяющее слово тут на МАГИИ. Это магические уровни, которые бьют МАГИЧЕСКИМИ кастами, вставляют в свой шмот МАГИЧЕСКИЕ символы для усиления К.У.(крит урона). Даже, если какие-то странные ребята собирают физовые сборки, мы по определению должны отбраковать их в исключение из правил, потомоу что они не хотят на магии играть магией так, как это изначально закладывалось в игре. Так что твоя фраза:

Резидент написал(-а)
По поводу физы. не так уж сложно сделать разные руки на физу и магию, как и колчан, и бижу при желании.

смехотворна. Почему я должен вдруг идти против самого смысла магического уроня и собираться в физу?
Я рад что очевиднейшую проблему с концентрацией/подавл­ением на 1м ударе поправили на первой же неделе, что говорит об адекватности и понимании. Но это же ещё не всё.
Я например наконец добился ответа ментора на свой вопрос. Что только подтверждает существующую проблему проблему, теперь с К.Ш.(крит шансом), по сильно превосходящему уровнем противнику.

Так что завершая разбор твоих тезисов, я наверно тоже тебе сочуствую, если ты до этого так и не понял чем я лично был недоволен. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
1
 pofigu [10]  9 Сентября 2023 23:29:29 #33
как обычно, волна разобьётся об установленное заграждение :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 _За-Сибирь_ [14]  10 Сентября 2023 09:16:58 #34
Как "загнать" людей в Митрас? ))
Да очень просто))) :lol:
Загрузка...
1
РуЧки ПоД ПоПкой
10 Сентября 2023 12:49:43 #35
Ну набивают игроки процентов на 10-15, вот уж проблемы. Не уйдут же они в другие проекты :eek: И не такое терпели
DB Error!
Загрузка...
1
 Silhouette [12]  10 Сентября 2023 16:11:01 #36
Уп_ы_рЬ написал(-а) 2023-09-09 14:37:37
Верните старый фарм, чтобы напасть на моба надо протыкать всю локу закрыв штук 5 окошек, что моб не восстановился либо занят :evil:



По поводу Мистраса не спорю обновление вроде прикольное, тем более сейчас сделали почти всем +1500 концентрации кроме (19-20), а вот то что сломали обычных мобов с этими окошками это НЕ есть хорошо
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [5]  10 Сентября 2023 16:39:51 #37
Дмитрий 7 написал(-а) 2023-09-06 18:49:25
Иногда по безделью можно и там понасиловать мобов без опыта.

:eek: :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.