Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Опрос: Сколько вы фармите голды в час?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Опрос: Сколько вы фармите голды в час?

 Бразерс из Лысый [12] 
5
13 Августа 2023 19:47:54
Стало интересна зависимость уровня и голды непосредственно в час. Есть информация, (мною конечно не подтвержденная по этому и спрашиваю) якобы на более высоких уровнях в час фармят столько же, сколько и на условных 12-14 если не меньше. Хочется опровержения данной информации или же подтверждения. Можете писать сколько вы фармили до апа и сколько фармите сейчас. Например на 15-ом фармили 60з в час, а на 17-м фармите 50з и то кое как. Да я знаю что границы лимита расширяются, но и мобы жирнее становятся в несколько раз.

Можете отвечать примерно так:

1. Ваш уровень
2. Золота в час
3. Ваш каст

Очень прошу модераторов удалять любой оффтоп в этой теме.
Загрузка...
0
 Молни-Я [11]  20 Августа 2023 08:45:36 #77
сине-фиолет крит 20ур 19 альки 80-95з каст волшба луч красный каменка (кесари похлебка) чд зеленая верка иногда добавляя по 1 колоде либо радуку красную расходка каждый бой синий гнев 4 вампа 5-7 мощи зеленые перемены кидаю сразу на 20-х алек если никого нет 110з только уже с синей расходкой.
0
 Молни-Я [11]  20 Августа 2023 08:59:53 #78
ну и забыл упомянуть обязательна покупка ювы шиасс без нее играть невозможно от слова совсем примерно 1200з раз в 2 месяца
1
 Asajj Ventress [14]  20 Августа 2023 19:26:44 #79
Уфф, какой апасный топик. :twisted:

P.S. Админы, ну вы в курсе.;)
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  21 Августа 2023 12:08:32 #80
Бразерс из Лысый

...а вы с какой целью интересуетесь ?! ))...может быть вы агент фсб ?! )....вот сейчас соберёте статистические данные а потом админы на основе этого всего всё пофиксят и все более менее неплохие заработки запорят )....поэтому 0 золотых в час !! )).... :biggrin: :cool:
0
 Молни-Я [11]  21 Августа 2023 12:12:07 #81
Айдамир Мугу
Asajj Ventress
в чем опасность топа только если красноречива видно нарушение линейки заработка от 12ур до 19 прикольно что кап уровень фармит как средний 12-й
2
 alkawSk [5]  21 Августа 2023 14:34:12 #82
pofigu написал(-а) 2023-08-15 22:26:08
интересно, сколько фармят на 20 уровне обычные кривозубые крестьяне, не приближенные к рулевым?) :biggrin:


10 шт. 20 степени в час, а если дерзить начнут, так 24 степень :lol:
Загрузка...
2
 Anton Smith [12]  22 Августа 2023 15:54:59 #83
S h o c k написал(-а) 2023-08-16 15:41:28
1. 12
2. ≈40з чистыми, если на магии // 45-50з чистыми, если на физе
3. На магии: волшба, талисман гармонии или милость земли, да и все :biggrin: Может колоды или что в рюкзаке плохо лежит // для физы: похлебка, алалайла, воин/старец, ярмарочный элик, колоды (если есть) - стандартный набор физового каста

Это без благ на увеличение монет с мобов

Речь про эльдивов 11 в обоих случаях

мем конечно
Загрузка...
2
 LoveTS FourTwoNY [11]  24 Августа 2023 13:42:20 #84
Интересный топик, вставлю свои пять копеек.
11 уровень, фармлю мобов в двух вариациях

1) 11 эльдевки физой
Количество - 190-200шт, почти всегда ровно, за исключением случаев, когда отвлекаюсь/бью со второго, более медленного компа.
Заработок голды - 50з в карман, без учёта рассвета и дропа. Рассвет, считаю, окупает сам себя и нужен только ради критов и станов. Дроп выходит +- по цене всего остального каста, так что его тоже предпочитаю не считать.
Каст - Волшба, радуга, камнекожа, воин, дракон (10-й), рассвет (покупаю у молодых), далее вариативно - либо алка + похлёбка, либо головоломка + фиолетовый усилок радуги, по деньгам и профиту одна фигня. Ну и всякие приколы на дроп, такие как крыса, око, сезонная колода и прочее не относящееся к боевому касту.
Дополнителиные размышления - На каждый удар юзаю дарственную мощь, кроме первого, на него сила гнева, на каждого эльфа по 2-4 удара, так что энка на мощи отбивается. Иногда трачу стрелу чтоб критануть под ярость пантеры, но это совсем копейки 10-20 стрел по 1с за час. По биже - вся зелёная хаосная. В принципе, считаю это наиболее приятным вариантом фарма на 11 и, скорее всего, 12 лвлах, так как не нужно капать самому себе на мозги с занятыми мобами, приводить кого-то постоять, как на кадиках, плюс локи большую часть времени закрыты для магмар.

2) Кадики магией
Количество - 250-370шт, очень сильно зависит от занятости мобов, количества бьющих и стоящих персов, а так же наличия агрессивных магмар.
Заработок голды - 120-170з уже с учётом рассвета, тут у меня меньше статистики, так что не могу говорить так уверенно, как на девках. Плюс дропа - моё почтение, колечек и шахмат голды на 10 выходит +-
Каст - Так как 11й уровень, чтобы шотать, приходится жрать ОЧЕНЬ много каста. Волшба, радуга, красный усилок, дракон, элик земли, серый луч, 3й ЧД, топорик, элик молнии, рассвет, могучка, тайна (да, и то и то, пробовал без чего-то одного - не шотается). Иногда юзаю колоды, но они приоритетнее на пвп, так что редко остаются. Если с ними то тайну иногда убираю. Ну и также небоевые приколы на дроп
Дополнителиные размышления - Здесь на кажый бой уходит дарственная банка гнева и синий сюрик, энергия гнев не отбивает, даже если спрятать в банку и выпить второе дыхание. Бижа - кольцо на пронь, остальное хаосная зелень. Плюс меняю топор на БТУшку. Очень напряжно, требует много сил и пару-тройку друзей, готовых постоять афк часок. Хожу только в двух ситуациях - либо после пвп под красной тайной, отбить второй час, либо под "хорошее настроение" или подобный мощный дроповый бафф с 3 до 5 отбить два лимита под той же красной тайной. По итогу за вычетом всего каста выходит те же 100з за 400 мобов, что на эльфах, так что единственный профит - время.

Пы.Сы. Кадиков физой пробовал - отвратительно. Кадиков в инсте бил только когда качал репу - весь исплевался, что физой что магией, но это было когда только пришёл на 11й, мб сейчас подкачался, стоит сходить ещё пощупать. Крофы и скорпы даже не рассматриваются - нищие до жути. Иногда ещё 14 эльфов пытаюсь бить, но там выходит те же 50з за чуть меньшее количество мобов, но приходится одну любую колоду кушать, короче проще 11х бить и не компостировать мозги.

Конкуренты, приходите, верховий гнева на всех хватит :lol:
Загрузка...
0
 Kochnik [9]  28 Августа 2023 16:55:12 #85
1) 9 уровень, синий крит, граниты
2) 25з/1час без учета дропа, 110-120 гранитов/час, средний дроп примерно: 3-6 ок, 19-35 крисов истины, закрытый сер. ларец 1шт (ларцы в среднем по 1шт за 2ч.).
3) простая верка, алка, око истины, фиол. похлёбка, благо воина, большой амулет фокуса, дракон, когда есть (5ур.), эликсир "Дар повелителей кошмаров", камнекожа и превращалка, анимация х2 соответственно.
0
 Дамка [20]  28 Августа 2023 19:05:54 #86
Независимо от обкаста за час убивается не больше 55-70 мобов, потому что обычно их нет в локе (речь о сотниках), плюс обязательно болтовня в привате, кто-то позвонит, котам есть приспичит и еще куча всего. Так что 50з за час - норм. Надо просто принять это и не переживать. Куда спешить?
0
 fcz_raminelli [12]  28 Августа 2023 19:31:10 #87
Anton Smith написал(-а) 2023-08-22 15:54:59
S h o c k написал(-а) 2023-08-16 15:41:28
1. 12
2. ≈40з чистыми, если на магии // 45-50з чистыми, если на физе
3. На магии: волшба, талисман гармонии или милость земли, да и все :biggrin: Может колоды или что в рюкзаке плохо лежит // для физы: похлебка, алалайла, воин/старец, ярмарочный элик, колоды (если есть) - стандартный набор физового каста

Это без благ на увеличение монет с мобов

Речь про эльдивов 11 в обоих случаях

мем конечно


без воли и прони, чисто на характере)
Копайте громче и вас отстучат
4
 Землянин [20]  31 Августа 2023 19:09:15 #88
Блин, я когда читаю эти доходы, мне стыдно за годы потраченные в этой игре. я не понимаю что нужно ускорить, закачать чтоб так выбивать. ну с диким кастом понятно, но все же пишут на обычном касте.

И мне еще интересно где дракона берут ежедневно?
Загрузка...
3
 -BraveHeart- [18]  31 Августа 2023 19:24:42 #89
Меньше чем хотелось бы))
Загрузка...
2
 Дантен [17]  31 Августа 2023 21:47:26 #90
Под хороший фильм - 110-120 мобов
Роха 16-я.
серы 60 - 90 с одной.
Плюс удача.
Загрузка...
1
schumacher1992
31 Августа 2023 23:26:10 #91
Aureum написал(-а) 2023-08-13 21:18:42
Бразерс из Лысый везде шпиёны)

Ну, ок. *вздохнул, открыл наборы эффектов*

1 час неферт. 200-220 штук за час. (я бы сказал 160-180 з, в зависимости от того, как сильно я отвлекаюсь от радуги).

Каст:

1. Волшба (считаю условно-бесплатной, ибо триады)
2. Луч (красный обычно - или синий, если с контрабандных мешков насыпало синих теней, которые продавать жалко уже) - считаю условно-бесплатным, ибо теней с обители - как у дурака омелы, и я их не продаю.
3. Камнекожа. Сто лет её не покупал, сама отовсюду падает. Считаю условно-бесплатной.
4. Антиопыт красный. 5з.
5. Колода могучки (по откату)
6. Молитва - или синяя, или фиолетовая. Смотря что в кулдауне
7. Похлёбка!111 50 серы.
8. Колода сезонная (если по сезону)
9. Колоды камней/рыб/травы - давно уже склеены. Иногда по 1 шт., иногда все три, если пески поджимают
10. Дар дракона ветхий (если магаз с расходкой подвезли). Дар у меня 12ый. 2,5з.
11. Ветхий туманник 8 (если магаз с расходкой подвезли). 2.5з.
12. Чууга (считаю условно-бесплатной, ибо на неё мне хватает очей и черепов, что с радуги выбиваю, ибо их не продаю всё равно)
13. Кесари. 3,3з.
14. Превращалка (бесплатная, ибо у меня их, как у дурака омелы)
15. Рассвет. Будем считать по рыночной цене примерно в 3з
16. Красная радуга с колоды трёхразовая
17. Охотничий амулет зелёный обычно - 2.5з
18. Око истины - 70 серы :cool:
19. Чары прорицания - 50 серы за каст.

Итого: 17,5з за час. Ну, округлим до 20з.

2 час - цисфены в обители. 140-170 шт. (в зависимости от того, как сильно я отвлекаюсь). Порядка 60-70з. Плюс-минус.

1. Волшба (считаю условно-бесплатной, ибо триады)
2. Луч (красный обычно - или синий, если с контрабандных мешков насыпало синих теней, которые продавать жалко уже) - считаю условно-бесплатным, ибо теней с обители - как у дурака омелы, и я их не продаю.
3. Камнекожа. Сто лет её не покупал, сама отовсюду падает. Считаю условно-бесплатной.
4. Фиолетовый антиопыт. 2.5з.
5. Похлёбка!11 50 серы
6. Дар дракона ветхий (если магаз с расходкой подвезли). Дар у меня 12ый. 2,5з.
7. Ветхий туманник 8 (если магаз с расходкой подвезли). 2.5з.
8. Чууга (считаю условно-бесплатной, ибо на неё мне хватает очей и черепов, что с радуги выбиваю, ибо их не продаю всё равно)
9. Кесари. 3,3з.
10. Кольцо теней. Тут не посчитаю точно. 1юз = 1 зелёная тень = +- 2з. плюс само кольцо 50з. Но по количествую фиолетовых теней, идущих на каст - отбивает себя с головой. Сейчас в хранилище валяется 200+ теней, не купил ни одной за последние 3 года


Молитва, чары прорицания, превращалка - остались с первого часа радуги, даже считать их не буду :cool:

Опционально иногда добавляется благо на деньги с ямы, горшочек золота, обогащающее зелье, благо крэтсов и прочие плюшки на золото. :cool:

Как и говорил - примерно лимит = примерно 220-250з, не считая дропа.



Спасибо. Очень разверуто, буду ронвться.
только рассет 5з
и Краный антиопыт 10з,а фиолетвый 3з,а не 5 и 2,5з.

Как бить 220 неферт без крит стрелы на 2 удар и каста на стан (иномирка или камни)?.
Сленные колоды верки это чит) Это же дороже чем колоды вфлора/рыба/недра..не?
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
Загрузка...
0
schumacher1992
31 Августа 2023 23:31:50 #92
RonanTheAccuser написал(-а) 2023-08-14 15:00:18
1. 16
2. 120-150з в час.
3. Каст: Вошлба, красный луч, камнекожа, рассвет, похлебка, кесари, чууга, усил. верц, рассвет, охотничий амулет
Бью 100 неферт, затем остаток на хабу. Итого 200 мобов час. В целом, даже если бить ТОЛЬКО неферт, то выходит то же самое по деньгам, а так отбиваются жемчужинки


ДВА рассвета?
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
1
 Хозяин Зорба [9]  31 Августа 2023 23:52:14 #93
ДВА рассвета?

два рассвета лучше чем один
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Землянин [20]  1 Сентября 2023 11:26:48 #94
Мне прям интересно, из всех кто отвечал про доход 40+ в час чистыми был хоть один в ловкаче (про танка молчу)?
Загрузка...
1
 --Burning_Heart [9]  1 Сентября 2023 11:40:32 #95
Землянин
Не парься, я тоже удивляюсь, когда мне пишут про 180 йети в час на среднем касте на 9 лвл и 40з чистыми. Эт всё они - Балаболы) пора репутацию вводить или колоду. Будет вычитать из лимита на 50 мобов в час больше
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.