Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Погнавшись за Цебой, вы случайно задели ногой какой-то сервер. Потревоженный рой админов, злобно жужжа, выскочил оттуда и набросился на вас. Защищайтесь!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Погнавшись за Цебой, вы случайно задели ногой какой-то сервер. Потревоженный рой админов, злобно жужжа, выскочил оттуда и набросился на вас. Защищайтесь!

 optimist2000 [8] 
70
10 Августа 2023 20:00:31
Петиция сделать откуп мошек, по аналогии с папоротником и масляникой. Позязя :redface:
Загрузка...
0
 NETU [10]  10 Августа 2023 20:14:47 #1
Отказано. Флуд. Флейм. Капс. Мультипостинг. Предупреждение. Форумка на 3 часа.
NETU
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
Загрузка...
3
 pofigu [10]  10 Августа 2023 22:43:02 #2
NETU

Обсуждение действий. Пропаганда гетеро-отношений. Завуалированные похвалы. Домыслы.

Король Нубов pofigu :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
3
 --АРТ30-- [17]  10 Августа 2023 23:37:33 #3
ТРОЛЛЬ.


ДАННЫЙ МАТЕРИАЛ (ТОП) РАСПРОСТРАНЕН ( СОЗДАН ) ТРОЛЛЕМ. ФИЗИЧЕСКИМ ЛИЦОМ ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ТРОЛЛЯ И ( ИЛИ ) ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ТРОЛЛЯ
Загрузка...
-21
Щипаю_Кармашки [3]  11 Августа 2023 02:53:09 #4
Может хватит уже всё нахаляву получать? Может пора понять, что ради результата необходим какой-то процесс и старания? Ну давайте от верки и радуги откупаться, от добычи ресов, от инстов, от квестов. Можно мне получить 20лвл, но не фармить мобов, а просто откупиться? Давайте просто заходить в игру на 5 минут и нажимать одну кнопочку, которая вывалит мешок приколов, да на выход. Хорошая будет игра?
Есть награда, ради которой нужно приложить некие усилия, потратить время. Если ты этого не хочешь делать, значит этой самой награды ты недостоин.

Подпольное сообщество пдунов (да, мы существуем) против этих ваших зумерских упрощений, только жесточайший гринд и задротство. И все, кто поставил плюсик под постом - слабаки. Данным желанием вы убьёте игру, превратив её в ферму-кликер, такую же как и многие другие проекты (которые запрещены на территории двара). В которые нужно лишь зайти на 10 минут, потыкать пару раз и на этом весь геймплей закончен. Хватит уже деградировать, в себя придите. Обезьяны и то более трудолюбивые, а вы уже просто плесенью заросли. Сидят на диване, да и то уже лень! Лень лениться, а скоро будет лень лениться ленивости.

А теперь, прошу отойти от экрана впечатлительных людей, беременных нудистов и стражей дошкольного возраста.





СРЫХЛИЛИ ПАРЫХЛАМУ АТСЮДАВА! :mad: :evil: :arrow:
Загрузка...
6
 -_Папа_- [12]  11 Августа 2023 07:20:02 #5
Щипаю_Кармашки
посади дерево построй дом роди детей дождись внуков и внучек купи дачу удочки(или какое там у вас хобби если оно есть)-а потом рассуждай о времени Самое ценное в жизни это время и здоровье!!!
Загрузка...
0
eltrono
11 Августа 2023 08:58:13 #6
Щипаю_Кармашки
1 раз я в августе мошки соберал :) все осталное ето старт квест + мешок :lol:
0
 Mayako_Kawasaki [5]  11 Августа 2023 09:13:40 #7
Щипаю_Кармашки написал(-а) 2023-08-11 02:53:09
Можно мне получить 20лвл, но не фармить мобов, а просто откупиться? Давайте просто заходить в игру на 5 минут и нажимать одну кнопочку, которая вывалит мешок приколов, да на выход. Хорошая будет игра?

Я только за :rolleyes: играть чисто на плато когда приезжает в удовольствие, почему нет?
One man seeking reasons everywhere
4
 S h o c k [12]  11 Августа 2023 09:16:35 #8
Может хватит уже всё нахаляву получать? Может пора понять, что ради результата необходим какой-то процесс и старания?


Ну так не откупайся, а задр собирай ресы 24/7 и будет тебе игровой валюты и наград больше. В чем проблема? :rolleyes: Зумерские упрощения нужны потому, что целевая аудитория старых проектов лет пятнадцать уже как не зумеры
Загрузка...
0
 Капитан Холод [15]  11 Августа 2023 11:03:43 #9
А рыбов кто кормить будет?
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
0
 Lan_King [16]  11 Августа 2023 15:22:50 #10
:cool:
1
 Дмитрий 7 [18]  11 Августа 2023 19:12:03 #11
нравится (47) - ники думаю копировать не стоит. Это перепись лентяев? :lol: Событие ток вчера началось, а уже и так рыбьи скелеты из всех карманов торчат. Куда их девать то, а ещё почьти неделя впереди. :cool:
Загрузка...
2
 ----Andrey---- [13]  11 Августа 2023 19:22:51 #12
Дмитрий 7
где взял? всю мойву поел ? :mad:
братья
Загрузка...
0
Ya_Krai
11 Августа 2023 19:29:44 #13
Да. Я лентяй. Мне лень собирать мошку, но хочется плюшек. Пусть меньше , чем у тех кто активно играется тут и собирает, но ХОЧУ!
Предлагаю ничего не предлагать! Требую ничего не требовать!
0
 Дорогоскал [8]  11 Августа 2023 19:34:16 #14
Благо, что я за 2 предыдущих года почти все награды скупил, поэтому как-то и пофиг.

Вот в этом событии жетоны на самом деле нормально копятся. Даже без особого задр... ой, без особой усидчивости можно много за раз накопить.
Как раз июньское и июльское сезонки - самые душные и с малым кол-вом жетонов были. :smile:
3
 Дорогоскал [8]  11 Августа 2023 19:44:19 #15
Дмитрий 7
нравится (47) - ники думаю копировать не стоит. Это перепись лентяев? Событие ток вчера началось, а уже и так рыбьи скелеты из всех карманов торчат. Куда их девать то, а ещё почьти неделя впереди.

*На 18 левеле намобобойствовал 100500 золота, закинул их в яму в начале месяца и налутал кучу рыбьих скелетов.
@
"Ой, а шо они там жалуюццо и не могут тоже фастапнуться на 15+, чтобы фармить тонны золота и лутать жетоны из ямы?! Лентяи какие-то... Не понимаю их. Если они бездомные, то пусть просто купят дом!"

:rolleyes:
Загрузка...
0
 Дмитрий 7 [18]  11 Августа 2023 20:23:45 #16
Дорогоскал
Фиг угадал. От безделья - "Вы так усердно размахивали сачком, что разогнали всех ХФ, только какойто Кустик швырялся Злобными мошками". :lol: В яму не играюсь от слова Совсем, да и на мобах час в день и после 15-20 минут начинаеш думать, когда же этот час наконец закончится,
0
 X D [15]  11 Августа 2023 20:57:26 #17
Дорогоскал написал(-а)
"Ой, а шо они там жалуюццо и не могут тоже фастапнуться на 15+, чтобы фармить тонны золота


А можно открыть секрет где у нас тут тонны золота валяются? А то я нубчик, не заметил.

Фарм на прокачанном крите с лаберинтовыми молитвами, при том что у мобов вшитая тянучка, даже при зелёном преме с х2, завязанная не на конкретной скорости, а на "тупке" и затянутой анимации пожирания мошек(у мобов Хабу) не равняется горам золота так то. :rolleyes:

Т.е. ещё раз, относительно комфортный фарм ≠ горы золота. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Aloha Oe [11]  11 Августа 2023 21:26:57 #18
Дорогоскал
На 18 левеле намобобойствовал 100500 золота

Сразу после того как 20ки нафармят скальпов :lol:
0
 pofigu [10]  11 Августа 2023 22:17:44 #19
я вот только в десятом часу с работы пришёл) когда квестовать)
и водилы нет.. всё сам... :mad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.