Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Небесное усиление: Союз созвездий
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]

Небесное усиление: Союз созвездий

Администрация [20] 
5
24 Июля 2023 15:00:52
Великое шествие небесных светил начинается! На небосводе объединились все двенадцать созвездий, которые своими очертаниями напоминают определённых чудовищ Фэо. А это значит, что их земные двойники испытывают невиданный прилив сил. Только во время события в мире Великих драконов можно встретиться с целой дюжиной небесных версий разных очень опасных созданий!
 

Правда, это не значит, что они запросто разгуливают по лужайкам Огрия и Хаира. Все избранники светил скрываются в одном укромном месте. Имя этому подземелью — Каменные небеса. Здесь ровно двенадцать запертых залов — по числу небесных версий существ, и дверь к каждому чудовищу открывает свой магический свиток. Готовы испытать силы в сражениях с такими опасными противниками? Тогда сначала отправляйтесь на поиски свитков!

Победы над небесными версиями принесут вам Фрагменты совершенных оправ, особые достижения, а также шанс получить памятную медную, серебряную или золотую монету.

Кроме того, одолев такое сверхсущество, вы сможете получить дополнительную награду, опустошив тайники в его обиталище. Открыть сокровищницы позволят Мифриловые ключи. Сделать это можно трижды, но с каждым разом ключей будет требоваться всё больше. Для первого раза достаточно одного ключа, для второго пяти, в третий раз уже придется истратить десяток.
 
Босс Способ получения свитка Возможная награда
Капитан Эгер Коготь убийство сверхсуществ
Эдера добыча ресурсов с помощью собирательной профессии
Умертвие Фазгрода убийство монстров
Рождественская ель участие в Кристаллических пещерах и Полуденных сводах
Паук-Патриарх участие на Арене
Харцида участие в Древнем храме Избранных
Королева Андорвэн участие в Залах Таллаара
Бальтазар выполнение ежедневных активностей
Царь скорпионов участие в Хаотичных битвах
Гурральдий Корр выполнение ежедневных заданий на городские грамоты
Крэтс-мясник участие в сражениях на Древнем Плато, Плато Безмолвия, в Гиблом месте и иных спорных локациях
Богельф участие в событиях «Сияние удачи», «Магия зеркал», «Распродажа драгоценных сундучков»
 
  • Вы можете выставить свитки на аукцион или продать их иным способом, а также можете обменивать одни свитки на другие;
  • Вход в подземелье «Каменные небеса» находится в  Башне боевых магов и  Пещере боевых магов;
  • Подземелье «Каменные небеса» доступно на 2 часа и имеет время восстановления 1 час;
  • За одно сохранение подземелья вы можете сразиться с любым количеством небесных боссов, с каждым - по одному разу;
  • Каждому участнику вашей группы необходимо использовать свиток доступа для того, чтобы пройти в зал, в котором обитает босс;
  • В качестве наград за убийство боссов и открытие тайников вы получите те фрагменты совершенных оправ, которые больше всего подходят вам по уровню;
  • По окончании события все свитки доступа пропадут из игры.
 
Обратите внимание: теперь, одерживая победу над сверхсуществами, с некоторым шансом вы сможете получить Мешок с магическими камнями! Кроме того, лишние совершенные оправы вы сможете обменять в Премиальном магазине в разделе "Союз созвездий" на мешки с магическими камнями. Обратите внимание - за время события вы сможете обменять 10 мешков с камнями!
 
Созвездия объединились, но им всё равно не совладать с доблестными героями Фэо!
Наведайтесь в логово всех небесных версий земных тварей!
Загрузка...
1
 белый_тигр_15 [5]  3 Августа 2023 16:02:38 #134
Да что ж такое с этими свитками - болше 5 дней хаотов подряд без пропусков и ни одного не выпало. На свитке написано со средним шансом (Способ получения: со средним шансом при участии в Хаотичных битвах.) - может пора изменить на практически нулевой? На пауке написано с небольшим шансом и то уже 1 выпал за это время, хотя на арену хожу 1-2 раза в день на активку за сферой. С активок тоже кстати не падает и тоже средний шанс.
Загрузка...
0
 -13- воин- [12]  4 Августа 2023 11:07:30 #135
Собрал почти 1000 фрагментов оправ в оружие. Нужной так и не собрал. Это просто издевательство. При это я прекрасно понимаю, что кто-то сделал себе оправу не напрягаясь.
0
 pretty_imp [5]  4 Августа 2023 11:20:59 #136
Спасибо за обновление мешков в преме.
0
 --Burning_Heart [9]  5 Августа 2023 03:08:03 #137
В связи с тем, что нынче можно складывать свитки доступа в казну, хотелось бы иметь какую-то строчку "ИТОГО" в клановом отчете по конкретному предмету, чтобы каждый раз не листать эти десятки строчек по +1 и -1
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 X D [15]  5 Августа 2023 20:12:06 #138
Умело применив магический камень, вы смогли улучшить Совершенная оправа ограды Тиас IV до Совершенная оправа ограды Тиас V .

Каждый 0,25% по пути от 4й до 5й выстродан. :eek:

Статистику я не вёл, но отфильтровав фразу в "логах чата" с окончанием боя я подсчитал 74 боя с кэпом, отфильтровав фразу с получением мешка я подсчитал 51 выпавший мешок.

И что я могу резюмировать своим неинформативным, неэкспертным, необъективным мнением.
Ни 1 свиток сверха не должен стоить больше 3з. Те кто покупает и покупал свитки по 20-70з вы просто безумцы. И это я ходил самостоятельно на лёгкого боса со 100% вероятностью того, что мешок будет падать лично мне. А большинство боссов, мало того что не убиваются легко, так и имеют в своих механиках рандомный дроп(богельф/паук). Провести 75 боёв с ценой свитка в 40з в группе из 2х человек вы теоретически получите 50 мешков за 6000з, в одно лицо 3000з(и это ещё без учёта затрат на каст).
Короче я не знаю какие выводы сделают админы зимой, уберут они эту систему с ауком или что, но ситуация имхо нездоровая. :confused:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
1
 Бразерс из Лысый [12]  5 Августа 2023 20:21:34 #139
белый_тигр_15 написал(-а) 2023-08-03 16:02:38
Да что ж такое с этими свитками - болше 5 дней хаотов подряд без пропусков и ни одного не выпало. На свитке написано со средним шансом (Способ получения: со средним шансом при участии в Хаотичных битвах.) - может пора изменить на практически нулевой? На пауке написано с небольшим шансом и то уже 1 выпал за это время, хотя на арену хожу 1-2 раза в день на активку за сферой. С активок тоже кстати не падает и тоже средний шанс.

Аналогично. С активностями тоже самое.
Загрузка...
0
Mercedes-AMG [3]  5 Августа 2023 21:37:19 #140
На плато. древнем. спорных локациях за неделю ни 1-го свитка не упало. кому то падали на лоу лвл 3-4? кажется они подкручены на выпадение с 5го лвл. :mad:
0
тихий хирург [17]  6 Августа 2023 15:28:52 #141
X D написал(-а) 2023-08-05 20:12:06
Те кто покупает и покупал свитки по 20-70з вы просто безумцы. :confused:

Ну можно конечно подождать пол годика- год и купить нужные свитки не по 20-70, а по 10-30. Можно подождать лет 5 и купить по 1-3 з. Все дело твоего терпения, наполненности кошелька и целей:) Апать оправы выше 3го уровня на мой взгляд не целесообразно, но это для меня. Тем более, что нужно выправить более одного комплекта.
3
 Капитан Холод [15]  6 Августа 2023 21:58:10 #142
Отличное событие. Отличные процентные показатели улучшения оправ. Отличные шансы выпадения камней из мешков. Отличные шансы выпадения свитков. Сарказм.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
0
 Ашот_Радикович [10]  6 Августа 2023 22:11:10 #143
да по сути кто-то говорил, что в прошлый раз считал шансы выпадения и было около 75%. В этот раз я вел статистику, пока что 184 соло босса и 137мешка с них, и шанс около 74%, так что плюс минус так же осталось, но кеп отдельная боль, на нем очень плохо падали мешки, учитывая что для физы он трудозатратный и требует хорошего каста с могучкой это такая боль :cry:
жарю это мясо как шашлык
0
 Timmy Trumpet [20]  7 Августа 2023 13:11:57 #144
а нету шанса сразу апнуть оправу? как с рунами?
Timmy Trumpet x KSHMR x Mildenhaus - Ininna Tora
0
 --Burning_Heart [9]  7 Августа 2023 17:32:05 #145
В этот раз мне повезло, я апнулся на уровень с самыми дешевыми боссами для оправ (королева, эдера), и даже не имея возможности задротить по полной - собрал оправы и апнул до 3.
Но какими же трудами дается на 8-10 лвл прохождение боссов, это просто жесть. Улетают просто неимоверные запасы каста и расходки. И все это только потому, что шкала увеличения хп боссов очень неравномерная, и некоторые боссы даже на сильном обкасте бьются минимум за 15 минут (богель, кэп). Смотришь на 4-5 - гоняют на кучу боссов, на 11+ - тоже, одна старшая физа страдает))
С торговлей свитками думал будет сложнее. Но нет, просто продаешь дорогие свитки, покупаешь дешевые и как-то жить можно. В этом смысле конечно продажа свитков пошла в плюс. Но теперь, конечно, обменивать корра на бальта никто тебе не будет, так что если ты вдруг апнулся на неудачный лвл, то оправы тебе собирать будет дороже.
Также очень рад возможности складировать свитки в казну. Конечно, к середине события там уже совсем бардак(поэтому хотелось бы какой-то автоматический подсчет баланса пол свиткам с в отчетах казны), но делиться стало проще.
Ну и тактики надо дорабатывать)
"Как плохое ТО делает ЭТО хорошим?"
Так вопрос не ставится, обнажает ложь он.
0
 The_Nightmare [20]  7 Августа 2023 19:24:38 #146
спасибо. зимой за "покупку/продажу" не привозите. пересмотрите скрипт на рандом выпадения камней с мешка. 5-7 и 1 раз 18 ну такое себе. :cry:
0
Люблю_поесть_Я
7 Августа 2023 20:29:26 #147
The_Nightmare
не нравится - не ходи.
рой ручками 6 эдер 2 часа :lol:
потом еще бегай ищи у кого их обменять
0
Люблю_поесть_Я
7 Августа 2023 20:33:24 #148
The_Nightmare
а с учетом что нужно с 3 на 4ю -200 гвоздей, с 4 на 5 300-400
итого 500-600 гвоздей а всего 700-800 а падает средне 10 . 70-80 мешков с каждого, а это *2 сходить

итого надо 150-160 походов на каждого а то и 200
даже 150 походов *5 оправ =750 эдер тебе срыть друг. и найти 750 на обмен.
удачи тебе. админ не привози ему свитки больше, всем другим оставь. :confused:
0
 X D [15]  7 Августа 2023 21:50:37 #149
Люблю_поесть_Я

Проблема не совсем в свитках на ауке, а том как это нам приподнесено.
В текущем состоянии я согласен с утверждением, что эту дичь больше не нужно привозить.

ЕСЛИ будут внесены адекватные правки:

-Можно будет ставить заявки только на 1 свиток(по типу кубков баддуха/саркофагов клещей), чтобы денежные мешки и барыги не мешали остальным со своими заявками в 10,15,20 едениц. А зазора в 5ч(от старта 1го инста до закрытия 2го) вполне хватит чтобы выкупить себе свиток.

-Введут ротацию сверхсущест(чтобы свитки падали с других). Т.к. сейчас уже 3е событие давки за мясниками/бальтами/коррами просто из-за способов их получения.

-А если изменят дроп внутри группы, чтобы единоличные походы не были единственным вариантом, то будет вообще здорово.

Но мне почему-то кажется... Хотя не будем о грустном :arrow:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
1
 X D [15]  7 Августа 2023 21:57:21 #150
Было бы кстати забавно увидеть выкладки стражей, если такое возможно. Кто из особо рьяных перекупов поднялся на 500, 1000+ золота. Легально само-собой. Не то что серые схемы с финкачами в прошлых двух событиях. :lol:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
1
 X D [15]  7 Августа 2023 22:10:29 #151
А , ещё момент забыл. На миноре прочитал то было аж целых 3 обновления мешков в преме. Не знаю правда ли это. Но я например не попал ни на 1, т.к. сосредотачивался на 1й оправе и думал менять всё в конце. Но очевидно это было неверным решением. Было бы неплохо анонсировать даты обновления. :rolleyes:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
0
 The_Nightmare [20]  7 Августа 2023 22:45:34 #152
Люблю_поесть_Я написал(-а) 2023-08-07 20:33:24
The_Nightmare
а с учетом что нужно с 3 на 4ю -200 гвоздей, с 4 на 5 300-400
итого 500-600 гвоздей а всего 700-800 а падает средне 10 . 70-80 мешков с каждого, а это *2 сходить

итого надо 150-160 походов на каждого а то и 200
даже 150 походов *5 оправ =750 эдер тебе срыть друг. и найти 750 на обмен.
удачи тебе. админ не привози ему свитки больше, всем другим оставь. :confused:

ну так пересмотреть шанс выпадения свитка, не? в чем проблема то? зимой было зелье за 10 брилиантов, которое давалось по-моему бафом на час. за час можно очень много свитков натаскать и в дальнейшем обменять. 10 бриллинатов платил, это примерно 60 з, ну 70 з, у нас на ауке так бальтазар стоил 1. ну + эдера с кепом, плюс/минус. :confused:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.