Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > ДОКОЛЕ?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

ДОКОЛЕ?

 Агентушка [18] 
3
24 Июля 2023 12:54:02
Уважаемые и достопочимые руководители проекта Легенда, Стражи и Стражихи, и просто неберазличные люди.

Все прекрастно знают о присутствии в игре неадекватных личностей, в данном случае ( https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=-d­on_huan- ). Ну ладно негативки, ну ладно мелких режет. Все это терпимо и решается за игровую валюту. Достаточно взглянуть в инфу данного персонажа и становится сразу все понятно, что я не врач, ибо нормальный человек не будет воевать со всей игрой. Как то терпим. Выживаем. Но, когда этот "нехороший человек" пакостит на птицах затягивает бои и мешает честному люди играть без потери времени на его прибамбасы, терпение уже заканчивается.

Ппрошу с пониманием отнестись к данной "Проблеме" (пишу с большой буквы, ибо воспитан, а не как вышеупомянутый персонаж, и человек, какой бы он не был, так пишется), и принять меры.

- Тратится время, дополнительные ресурсы на выкрутасы данного персонажа.
- Тратятся нервы и дорогостоящая аппаратура))
- Нервничают сотрудники от трехэтажных соловосочетаний, которых заслуживает данный игровой персонаж, выдавая такие непонятные нормальному человеку действия.
- Нервничают и начинают переживать соседи и друзья)))
- Единственная радость - что это не в наших головах такая каша.

Пример боя: https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=7164007760574&server_id=1&pag­e=0&stat=0
Затянул, кинул мороков, его даже убить нельзя что бы не ждать от него непредсказуемых действий.

И это не первый случай.
Если возможно - давайте что то решать....
Или я за себя не отвечаю)))))
Подпись, печать.
Загрузка...
-1
 Хозяин Зорба [9]  24 Июля 2023 17:05:12 #20
Не знаю автора и его клан

Но когда гнобят и перебивают нудистов все радуваются. А теперь добрались и до ваших уровней. Наслаждайтесь
Теперь будут радоваться нудисты.

*картинка с Питером Гриффином*
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.