Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > вопрос по сезонным событиям

вопрос по сезонным событиям

 pofigu [10] 
15 Июля 2023 23:00:56
Если я не смогу набрать условных жетонов или что там дают за квесты по событию, например мне нужен новый амулет странствий, очередное улучшение Рохи или Цербера, то что будет на следующее событие? У меня в магазине появятся вещи, которые я не смог купить в предыдущий месяц, или появятся? Или еще год ждать... Смогу ли я, пропустив одно событие, дальше прокачивать всё это, делая следующие сезонные события?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
 DarJonkA [9]  15 Июля 2023 23:13:46 #1
pofigu, сезонные награды прошлых лет доступны к покупке в следующие годы, но, естественно, в июле доступны награды за июльское событие, соответственно. Если не хватит жетонов, чтобы купить все необходимые предметы прошлых лет, их можно будет купить в 2024. Также предметы из сезонных наград привозят на праздничную ярмарку, как правило, к концу года. Там можно купить недостающие артефакты за бриллианты.

Пропуск сезонного события влияет лишь на общую прокачку сезонных предметов, не прерывая процесс. Так ошейник, например, по итогу не будет максимальным. Подробнее о сезонных наградах информация здесь.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.