Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мастер-класс: Как наказать топ клан обидчиков на примере клана "Темная сторона" когда ты игрок лоу-левела
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Мастер-класс: Как наказать топ клан обидчиков на примере клана "Темная сторона" когда ты игрок лоу-левела

ElonMusk [4] 
0
13 Июля 2023 19:24:14
1.) Собираем ники игроков в локатор, вкладка Персонаж-Контакты-Локатор

Для того чтобы было удобно отслеживать перемещение игроков по локациям

ПыСы: если у игрока закрыт профиль его нельзя будет отследить

2.) Закупаемся https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=1223 их можно купить в арсенале, вход через портал в пригороде

Для покупки нужно звание "Солдат"

3.) Закупаемся https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=628 их можно купить в магазине на главной площади

4.) Отслеживаем игроков через локатор, используем крэтса и свиток молчания

Расчет на то что игрок не у компьютера или занят личными делами и не заметит нападение крэтса, после 3-х пропущенных ударов игрок умирает автоматически

Вероятность успеха - 30%

5.) Повторяем пункт 4 несколько раз в день


В итоге: вы добились отмщения, у обидчиков сгорел пукан, вы довольны - профит

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=8704381748712&server_id=0&sta­t=1

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=80649166906562&server_id=0&st­at=1

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=38510368231891&server_id=0&st­at=1

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=16674155763955&server_id=0&st­at=1

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=57003043988448&server_id=0&st­at=1

16:39 Вы наложили проклятие молчания на игрока Избранник богов Bringer of Death [19] длительностью 30мин.

17:53 Вы наложили проклятие молчания на игрока Избранник богов -ТаЗиК Во ТЬМЕ- [20] длительностью

18:15 Вы наложили проклятие молчания на игрока Избранник богов WHO IS JOHN GOLD [20] длительностью 30мин.
Загрузка...
0
 Necman [12]  14 Июля 2023 02:40:08 #20
Хозяин Зорба
специально для тебя :lol:
0
 Necman [12]  14 Июля 2023 02:47:09 #21
ElonMusk
зачем врешь ? 7к это 350бр, у тебя шмота и дарение 1000 фиол подарков и еще красные подарки кому то отправляешь ну не как не влезают в рамки 7к, шлем МО и что у тебя там еще есть правда не узнает не кто, ты даже правду себе не можешь сказать :lol: по ситуации что ты выше описал я бы не поступал не как, свои нервы дороже да и не вижу я там такого из-за чего можно было устраивать бучу, не поделил скальпы в пещерах, апайся и будут тебе скальпы и остальное тоже
0
ElonMusk [4]  14 Июля 2023 02:48:13 #22
Necman написал(-а) 2023-07-14 02:47:09
ElonMusk
зачем врешь ? 7к это 350бр, у тебя шмота и дарение 1000 фиол подарков и еще красные подарки кому то отправляешь ну не как не влезают в рамки 7к, шлем МО и что у тебя там еще есть правда не узнает не кто, ты даже правду себе не можешь сказать :lol:


Донатил на акцию, 343 бр вжух превращаются в 1350 з + еще около 2000 з заработал на торговле и торговом

Получать золото можно не только за счет донатов :rolleyes:
0
 Necman [12]  14 Июля 2023 02:53:00 #23
ElonMusk
заработал на торговле чего ? тут не 10 лет назад уже времена когда ты за месяц заработал 2к голды в чате, тут сейчас и народу нету как раньше чтобы вот так пришел и сразу хлоп и 2к тебе с неба упали ) скучно врешь
0
ElonMusk [4]  14 Июля 2023 02:55:04 #24
Necman написал(-а) 2023-07-14 02:53:00
ElonMusk
заработал на торговле чего ? тут не 10 лет назад уже времена когда ты за месяц заработал 2к голды в чате, тут сейчас и народу нету как раньше чтобы вот так пришел и сразу хлоп и 2к тебе с неба упали ) скучно врешь


ты не знаешь моего бэкграунда чтобы делать такие выводы - если ты не знаешь схем как столько поднять это не значит что их нету

ПыСы подсказка - папоротник, только не кому
0
 Necman [12]  14 Июля 2023 03:01:32 #25
ElonMusk
у тебя нос монитор еще не проткнул ? :lol:
0
ElonMusk [4]  14 Июля 2023 03:03:12 #26
Necman написал(-а) 2023-07-14 03:01:32
ElonMusk
у тебя нос монитор еще не проткнул ? :lol:


Оставайся при своем мнении :eek: :biggrin:
0
 -BraveHeart- [17]  14 Июля 2023 08:33:11 #27
Стань админом и заблокируй их)))
0
Щипаю_Кармашки [3]  14 Июля 2023 10:25:31 #28
Necman
хотел бы играть то играл себе спокойно как это делают все

Конечно, я полностью согласен, у каждого человека в целом должно быть такое правило по жизни - не высовывайся. Удалено Право на голос и мнение - нет. Просто делай как все, выбери себе телевизор с большим экраном, выбери стиральную машину, музыкальный центр, автомобиль и электрический консервный нож, выбери костюм-тройку в самой лучшей фирме из самой дорогой материи.
В свой выходной выбери диван, чтобы развалиться и смотреть отупляющее шоу. Набивай брюхо всякой всячиной. удалено Выбери своё будущее. Выбери жизнь.
Плавный переход в цитату :cool: Necman, я бы сравнил тебя с самим Багуроном. Ты точно такой же нпс, который просто и тупо выполняет свою функцию, делает что надо. Аналогии с реалом проводить не будем, т.к. мы все тут законопослушные форумчане :wink:
А таких ребят, которые борются за обыденные, нормальные вещи, которые им не дают сделать - адекватные люди уважают и поддерживают. Несмотря на то, что маска не белый и пушистый, у него есть свои косяки. Таких как ты, некман, не уважает никто. И своё неуважаемое мнение держи при себе, спокойно, как это делают все.

И сидит ещё удалено, считает его денюжки, чё и сколько он задонатил, шмотки переписывает. Тебе какое дело? Есть инфа, что ему за неделю упало с папоротника примерно столько же, сколько он приобрел за донат. Если твой мир ограничен торговыми схемами 10-летней давности, то это твои проблемы, пацаны мутят килограммы золота не вставая с дивана. Даже последний нудист зарабатывает 500$ в час...

Теперь по теме, вопрос к знатокам. Как работает эта механика, почему мой перс на 3 афк ход автоматически бьёт, а у других происходит смерть перса? Я знаю про эту тему, которая всегда была в дваре, то что персонажа можно своего таким образом быстро слить, но мне казалось что её изменили и теперь механика работает по-другому. Или это действует только в бою с мороками? Непонятно :confused:

Маска красавчик, работай :cool:

Форумка на сутки
Aureum
Загрузка...
1
 -Боевая Белка- [16]  14 Июля 2023 10:27:06 #29
мастер класс как раз в месяц менять перса?
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [5]  14 Июля 2023 10:50:02 #30
Щипаю_Кармашки
В бою против мороков нет автоудара, вместо него наступает смерть, такое происходит даже если в бою не только мороки, а сам морок просто подошел на твой автоудар :cool:
One man seeking reasons everywhere
0
 Пельменный_ГУРУ [12]  14 Июля 2023 12:24:50 #31
Necman написал(-а) 2023-07-14 02:47:09
ElonMusk
зачем врешь ? 7к это 350бр, у тебя шмота и дарение 1000 фиол подарков и еще красные подарки кому то отправляешь ну не как не влезают в рамки 7к, шлем МО и что у тебя там еще есть правда не узнает не кто, ты даже правду себе не можешь сказать.....


Считать чужие деньги влитые в игру или виртуально наторгованные это прям какое-то фу.
Обычно это удел страдающих от собственной не состоятельности. :wink:
1
 Капитан Холод [15]  14 Июля 2023 12:55:09 #32
"Я ухожу, пропал интерес, но буду каждый день заходить и сообщать вас как вы мне безразличны"
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
Загрузка...
-1
 Necman [12]  14 Июля 2023 15:13:52 #33
Щипаю_Кармашки
слишком много мишуры, это у тебя какой перс в этой игре? крик души твой непонятен, мне твое уважение даром не нужно, люди приходят в игру отдохнуть а не истерики устраивать, по поводу денег я подметил верно, и я тоже воздержусь от постановок диагнозов по интернету не устраивают балаган и если их не устраивает игра или общество в этой игре они просто уходят из нее без истерик, и от сопутствующих им советов
:lol: :lol: :lol:
Загрузка...
0
НАМЕРКИ
14 Июля 2023 15:24:37 #34
ElonMusk
ВАУДАЧЧА ТЫ?) :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.