Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > клиент пятый

клиент пятый

 _-BYKVU-_ [5] 
0
9 Июля 2023 20:14:43
часто чат фризит - не обновляется сам по себе - лог боя постоянно не обновляется - есть где галочку поставить чтоб это побороть?

Топик успешно зафлужен и перенесён в Беседку. Автор может поблагодарить отписавшихся ниже игроков.

Закрыто по просьбе автора.
сначала были буквы, а уж потом слово...)
Загрузка...
0
 Вкусно и точка [15]  9 Июля 2023 20:44:06 #1
:mad:
-1
 ----Andrey---- [13]  9 Июля 2023 20:57:15 #2
Вкусная дочка
:cool:
братья
Загрузка...
0
 pofigu [10]  9 Июля 2023 21:14:18 #3
он же еще в бете вроде, не?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 ----Andrey---- [13]  9 Июля 2023 21:44:56 #4
pofigu
в бате
братья
0
 pofigu [10]  9 Июля 2023 21:49:31 #5
----Andrey----

батин суп :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 ----Andrey---- [13]  9 Июля 2023 21:50:50 #6
pofigu
батин лещ
братья
0
 Варяга [10]  9 Июля 2023 21:52:00 #7
pofigu
----Andrey----
Батин ремень
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 ----Andrey---- [13]  9 Июля 2023 22:01:23 #8
pofigu
Варяга
батин шептун
братья
0
 Варяга [10]  9 Июля 2023 22:04:58 #9
----Andrey----
pofigu
Батин ч... партии
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 _-BYKVU-_ [5]  11 Июля 2023 15:14:35 #10
парням, которые зафлуживают неудобные темы вместо моей благодарности впору выдавать пуч-коины)
сначала были буквы, а уж потом слово...)
1
 Samantha [19]  11 Июля 2023 16:31:26 #11
_-BYKVU-_ написал(-а) 2023-07-11 15:14:35
парням, которые зафлуживают неудобные темы вместо моей благодарности впору выдавать пуч-коины)

1. домыслы, фантазии, безуспешные попытки очернить структуру. если нам понадобится зафлудить тему, мы это и без болтов можем сделать. а болты пока по тонкому шурупчику ходят, на расстоянии гайки от форумки.
2. если тема, как вы говорите, "неудобная"­;, не кажется ли вам, что нам, таким коварным и непорядочным, проще ее сразу закрыть со ссылкой на ветку мобильного клиента, а не придумывать хитрые способы перехитрить всех и отвлечь внимание от сути?
3. как я обычно в таких случаях говорю - "не возражаю, выдавайте". лично я пока сдерживаюсь от выдачи подарков иного рода, которые на 1-7 дней дают отдых натруженными рукам флудеров (освобождают от необходимости печатать сообщения на форуме по причине отсутствия такой возможности).
4. на форуме есть целых 2 места, где есть смысл писать о проблемах с клиентом: тема Накипело в Таверне, где можно кратко без эмоций изложить суть проблемы, а также тема О проблемах ХТМЛ клиента, где можно то же самое сделать развернуто. Обе темы администрация читает. И если там труженики болта и алфавита начнут писать так же, как в этой теме, подарочная форумка настигнет их со скоростью расчехления форумкомета любым ХФшником.

Поэтому предлагаю прекратить тут домысливать и заочно раздавать мои бесценные пучкоины болт(ун)ам, а лучше напишите кратко в накипеле и подробно в хтмл клиенте. Впрочем, по вашему первому сообщению делаю вывод, что вам просто был нужен совет от игроков. Увы... Любая тема в таверне может быть успешно зафлужена любыми усердными, но скучающими игроками. Так устроены игроки. Мы можем пока вот так сделать:

Официальное напоминание болтам, форумным троллям и прочим любителям эпистолярного жанра: давайте будем помнить о том, что на каждый болт найдется кувалда молчания. Человек задал вполне конкретный адекватный вопрос. Вашими стараниями тема улетела в беседку. В следующий раз улетите в баню вы, а в правилах появится приятное дополнение о том, что систематическое и злонамеренное зафлуживание общедоступных тем, препятствующее получению ответов на вполне игровые и даже технические вопросы, приносит самым активным билет в баню на 1-3-7-30 посещений. Ну имейте совесть! Это же не глупость какую-то написали, что можно высмеивать по делу. Человек задал адекватный вопрос! Не можете ответить - не мешайте другим.

*Мы не запрещаем игрокам резвиться в чужих темах в таверне/беседке. Пока это не становится бессмысленным, беспощадным и зловредным флудом, превращающим актуальную тему в буков-смайликовую свалку.

Спасибо за внимание,
у меня закончились буквы.

п.с. обсуждать работу хф тут тоже не будем, я все сказала, советы и цу раздала.
для жалоб на работу ХФ есть топик. хотя за флуд в нем можно получить и бан, и штраф))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~16+ лет.
Загрузка...
1
 _-BYKVU-_ [5]  11 Июля 2023 17:04:09 #12
spasibo)
сначала были буквы, а уж потом слово...)
Загрузка...
1
 pofigu [10]  11 Июля 2023 21:18:42 #13
_-BYKVU-_ написал(-а) 2023-07-11 15:14:35
парням, которые зафлуживают неудобные темы вместо моей благодарности впору выдавать пуч-коины)



Дружище, ты что такое пишешь? Ты реально думаешь, что за зафлуживаю неудобные для администрации темы?) Ты угораешь?) Мы тут сами диссиденты считай, над нами кувалда висит. Я днём видел топ, хотел отписаться, тебе тут ответили уже, вот :arrow: https://w1.dwar.ru/info/forum/forum.php?­id=88

Можно было и найти самому на форуме ветку.




Samantha

Привет! Не нужно ждать, вводите сейчас форумки за зафлуживание. Есть реально люди которые пытаются зафлуживать темы, неудобные и неугодные. Это я еще лет 10 назад видел.

Просто получилось, что топ зафлудили, без задней мысли, просто повесилились то по сути, его перенесли, а мы перед ТС виноватые. Можно было флуд почистить и дать ответ челу, скинув ссылку :)
(я не обсуждаю работу ХФ, они стараются, это очень видно по сравнению с ОМФ тем же, чисто со стороны здавого смысла рассуждаю)

Извините, бомбануло просто.

Всем бобра!
:biggrin: :exclaim:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Варяга [10]  11 Июля 2023 22:36:00 #14
_-BYKVU-_
Попробуй почистить КЭШ.
DreamForge [20]
Администрация не ставит перед собой цели как можно быстрее прогнать игроков по уровням, это заблуждение. ©
0
 _-BYKVU-_ [5]  12 Июля 2023 08:49:00 #15
спасибо, ответы получены. закройте пожалуйста) :cool:
сначала были буквы, а уж потом слово...)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.