Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > ПРОБЛЕМЫ С КВЕСТОМ.

ПРОБЛЕМЫ С КВЕСТОМ.

stremASS [4] 
11 Февраля 2008 20:05:17
Проблема с квестом "ход конем", у черного рыцаря в кряже мрака, я победила 8 человек, бой закончился (даже скрин остался), а когда обращаюсь снова к рыцарю он требует по новой победить людей. В чем проблема? Скажите пожалуйста!) :rolleyes:
Miss Amber [5]  11 Февраля 2008 20:10:19 #1
Вы использовали мороков?
stremASS [4]  11 Февраля 2008 22:34:33 #2
да было :rolleyes: а нельзя, да? :cry:
Miss Amber [5]  11 Февраля 2008 22:48:20 #3
Есть 2 варианта - либо его вообще нельзя проходить с мороками, либо мороки должны снести меньше урона, чем вы.
stremASS [4]  11 Февраля 2008 23:01:14 #4
спасибо! :biggrin:
PHOBOS [4]  18 Февраля 2008 14:43:33 #5
Вариант с мороками Зигреда прокатил нормально. :) Странно
God made men, Colonel Colt made them equal.
marise4ka [7]  18 Февраля 2008 14:56:13 #6
Сейчас есть в игре квест про гунглов-разведчиков, и его сделать просто не реально из-за некоторых 9 и 10 уровней!
У меня сегодня был бой, шёл уже минут 5 ,после этого влез DEAD OFF[10] И ТАК ЗАПРОСТО МЕНЯ ПЕРЕБИЛ И ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ,а когда я на него начала ругаться,то ещё и напал на меня!!!
Ну и о каком тут уважении и взаимопонимании мы ведём речь?
:rolleyes: Пока вот такие игроки будут тут в игре,ни о чём таком и речи быть не может
Hrom [6]  20 Февраля 2008 00:12:52 #7
marise4ka Сейчас есть в игре квест про гунглов-разведчиков, и его сделать просто не реально из-за некоторых 9 и 10 уровней!
У меня сегодня был бой, шёл уже минут 5 ,после этого влез DEAD OFF[10] И ТАК ЗАПРОСТО МЕНЯ ПЕРЕБИЛ И ПРИ ЭТОМ ДАЖЕ НЕ ИЗВЕНИЛСЯ,а когда я на него начала ругаться,то ещё и напал на меня!!!
Ну и о каком тут уважении и взаимопонимании мы ведём речь?
Пока вот такие игроки будут тут в игре,ни о чём таком и речи быть не может
да у меня куча таких историй .но это игра и люди разные ,ктото хам ,а ктото ЧЕЛОВЕК
STIL [4]  22 Февраля 2008 07:02:44 #8
Да ну, там 8 боев, на каждый по зигу (улыбнуло). Ну разве тем кому опыта ну вообще не хочеться. Я обошелся 6 лечами 3-го уровня. Правда первых трех вообще без лечей (первого и второго стуном завалил,третьего критами, дальше так не везло - поэтому возьмите лечей больше. Но там не сложно - все люди голые (без оружия и щита).
Власть развращает. А абсолютная власть развращает абсолютно. (Чак Паланик)
Miss Amber [5]  22 Февраля 2008 09:03:51 #9
STIL Эта тема была создана не для обсуждения квеста, а для ответа на конкретный вопрос.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.