Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 7 нападений за 15 минут
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

7 нападений за 15 минут

 ElonMusk [4] 
-1
17 Июня 2023 23:21:50
ребятушки давайте что нибудь делать с нечистью которая заполонила поместье/опушку/заросли жасмина/дикую пущу/водопад лумирья

Это же какой то форменный зайчик, солнышко, прелесть моя

Всего вам нехорошего, коварные магмары :evil: :evil: :evil:

ники героев буду скидывать сюда - проведем перепись солнышек

Закрыто по просьбе автора в привате.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [5]  21 Июня 2023 16:31:48 #58
One man seeking reasons everywhere
0
 ElonMusk [4]  21 Июня 2023 16:33:32 #59
1
 _Moonshine_ [5]  21 Июня 2023 16:37:16 #60
Горький бубалек разве не хум по кд у нас на респе тусил ,или путаю?
Загрузка...
3
 Mayako_Kawasaki [5]  21 Июня 2023 16:38:15 #61
61 скальп со всех арен, держу в курсе :rolleyes: Кто хочет можете пересчитать :eek:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
7
Щипаю_Кармашки [3]  21 Июня 2023 17:07:47 #62
ElonMusk
Давай по фактам.

1) Ты в этом месяце на форуме сам хвастался, как ходил за скальпами на материк магмар, как тебя там 12 убивал, не помню точно. И ты хочешь сказать, что за все твои походы ты оформил 20-30 скальпов? Процентов 70-80 из того, что у тебя есть - убитые 2-4лвл в коже. Они точно так же куда-то шли, занимались своими делами. И серпы/кирки ты ломал чувакам, я уверен. Как бы ты прокомментировал, если я бы начал нудить каких-нибудь событийных мобов, у меня бы перебивали и я ныл на форуме? Твоя ситуация аналогична. Не надо оправдывать свои двойные стандарты, фармишь скальпы - нормально относись к тому, что тебя убивают. И не надо тут рассказывать, что твои скальпы нарезаны исключительно на равных тебе типах. Ты точно так же мешал другим игрокам, как и тебе в данный момент. Я не спорю, ситуация в Шуарском лесу неадекватная, но не надо строить из себя жертву, когда ты сам несколько дней назад был безжалостным хищником.

2) Я за день до события создавал на эту тему пост на форуме. Что ты там отписал? Поставки будут, посмеялся ещё. Вот и хавай теперь за свою самоуверенность. Мне не надо медаль за прогноз, это было очевидно, и если ты пренебрежительно, с насмешкой к этому отнёсся, не подготовился и не напряг свой клан, хаёв - расплачивайся за последствия. То, что происходит - является виной всех игроков, которые платят теперь за своё равнодушие, я не просто так дал такое название своей теме. Не надо косо, как на больного, смотреть на кричащего про апокалипсис, а потом плакать, что тебе на тыкву летит метеорит.

3) Сколько ты обманул новичков, расскажи нам. Как ты в начале события скупал у незнающих игроков листья по 4с, а потом продавал в 2 раза дороже. Я нормально к перекупу отношусь, это неотъемлемый аспект торговли, но не когда ты заведомо знаешь что папоротник столько не стоил никогда, вводишь людей в заблуждение и навариваешься на этом. Покупаешь по 6, продаёшь за 7 - вопросов нет. Но ты же у нас умнее всех, зная всё осознанно обманывал. И по голове ты сейчас получаешь заслуженно, я бы вообще на тебя палача нанял, чтобы ты откисал пару дней. Карма есть карма, и за свои нечестно добытые деньги приходится платить. И не надо мне тут рассказывать, что это нормальное явление, торговля и прочее. Убеждая человека в том, что шлем МО стоит 50 голды, вместо 500, ты занимаешься обманом и мошенничеством. И травля тебя абсолютно заслуженная, банально даже за этот один пункт.

4) Каждый делает выбор сам для себя. Я тоже получал по голове, но для меня такой геймплей унизительный, вскопать 5 листочка :arrow: умереть :arrow: реснуться :arrow: нарыть ещё 7. Если тебе не нравится так играть - не делай этого. Но ты же настолько жадный и алчный, тебе настолько нужно всё это золото, что за него ты готов на всё. Сидеть неделю унижаться, обманывать других. Конечно это никому не интересно, но лично я, после 200 листков, прекратил всю эту деятельность. Потому что мне так играть не нравится, я сделал свой выбор. А ты сделал свой, за который опять же вот так приходится платить. Халявы в жизни нет, и вся твоя голда оплачивается твоими нервами, смертями и потраченным впустую временем. К духу алчности сходить, вам найдётся о чём поговорить.

Если есть что сказать по каждому пункту - велком, но я уверен, что ты не осилишь ни одно предложение, максимум твоих возможностей - ответить тремя смайликами или связкой из друх/трёх слов.
Загрузка...
1
Щипаю_Кармашки [3]  21 Июня 2023 17:09:18 #63
И кстати да, пишите хумы на почту, по поводу услуг палача на эту маску, что-нибудь придумаем :wink:
Загрузка...
0
Nidus
21 Июня 2023 17:09:55 #64
Развели тут соплей. Честные скальпы, честные пб. Еще кодексы какие-нибудь вспомните из времен дремучих. Когда это было в легенде?
У микрачей защита от скальпореза - синий тяж, фул скутум, халявный красный гиг, слот слабости и хилы.
А когда ты сладкий нудист, то конечно на тебе будут фармить. И уже давно не дракона, а голду с продажи бс.
1
StarS_Killer
21 Июня 2023 17:11:46 #65
Щипаю_Кармашки
Красиииииииво!! :cool:
Загрузка...
0
 Хозяин Зорба [9]  21 Июня 2023 17:12:44 #66
ElonMusk написал(-а) 2023-06-21 14:55:46
[QUOTE=Хозяин Зорба написал(-а) 2023-06-21 14:53:23]
Скальпы не только на территории противника добываются


Я не говорю что это плохо, я говорю что нужно знать меру и не обижаться если тебе начинают давать отпор


Засунь свою "меру" в пещеру стриагорну
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Mayako_Kawasaki [5]  21 Июня 2023 17:34:39 #67
Щипаю_Кармашки
Кстати да :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
0
 ElonMusk [4]  21 Июня 2023 17:51:09 #68
Щипаю_Кармашки написал(-а) 2023-06-21 17:07:47
ElonMusk
Давай по фактам.

1) Ты в этом месяце на форуме сам хвастался, как ходил за скальпами на материк магмар, как тебя там 12 убивал, не помню точно. И ты хочешь сказать, что за все твои походы ты оформил 20-30 скальпов? Процентов 70-80 из того, что у тебя есть - убитые 2-4лвл в коже. Они точно так же куда-то шли, занимались своими делами. И серпы/кирки ты ломал чувакам, я уверен. Как бы ты прокомментировал, если я бы начал нудить каких-нибудь событийных мобов, у меня бы перебивали и я ныл на форуме? Твоя ситуация аналогична. Не надо оправдывать свои двойные стандарты, фармишь скальпы - нормально относись к тому, что тебя убивают. И не надо тут рассказывать, что твои скальпы нарезаны исключительно на равных тебе типах. Ты точно так же мешал другим игрокам, как и тебе в данный момент. Я не спорю, ситуация в Шуарском лесу неадекватная, но не надо строить из себя жертву, когда ты сам несколько дней назад был безжалостным хищником.

2) Я за день до события создавал на эту тему пост на форуме. Что ты там отписал? Поставки будут, посмеялся ещё. Вот и хавай теперь за свою самоуверенность. Мне не надо медаль за прогноз, это было очевидно, и если ты пренебрежительно, с насмешкой к этому отнёсся, не подготовился и не напряг свой клан, хаёв - расплачивайся за последствия. То, что происходит - является виной всех игроков, которые платят теперь за своё равнодушие, я не просто так дал такое название своей теме. Не надо косо, как на больного, смотреть на кричащего про апокалипсис, а потом плакать, что тебе на тыкву летит метеорит.

3) Сколько ты обманул новичков, расскажи нам. Как ты в начале события скупал у незнающих игроков листья по 4с, а потом продавал в 2 раза дороже. Я нормально к перекупу отношусь, это неотъемлемый аспект торговли, но не когда ты заведомо знаешь что папоротник столько не стоил никогда, вводишь людей в заблуждение и навариваешься на этом. Покупаешь по 6, продаёшь за 7 - вопросов нет. Но ты же у нас умнее всех, зная всё осознанно обманывал. И по голове ты сейчас получаешь заслуженно, я бы вообще на тебя палача нанял, чтобы ты откисал пару дней. Карма есть карма, и за свои нечестно добытые деньги приходится платить. И не надо мне тут рассказывать, что это нормальное явление, торговля и прочее. Убеждая человека в том, что шлем МО стоит 50 голды, вместо 500, ты занимаешься обманом и мошенничеством. И травля тебя абсолютно заслуженная, банально даже за этот один пункт.

4) Каждый делает выбор сам для себя. Я тоже получал по голове, но для меня такой геймплей унизительный, вскопать 5 листочка :arrow: умереть :arrow: реснуться :arrow: нарыть ещё 7. Если тебе не нравится так играть - не делай этого. Но ты же настолько жадный и алчный, тебе настолько нужно всё это золото, что за него ты готов на всё. Сидеть неделю унижаться, обманывать других. Конечно это никому не интересно, но лично я, после 200 листков, прекратил всю эту деятельность. Потому что мне так играть не нравится, я сделал свой выбор. А ты сделал свой, за который опять же вот так приходится платить. Халявы в жизни нет, и вся твоя голда оплачивается твоими нервами, смертями и потраченным впустую временем. К духу алчности сходить, вам найдётся о чём поговорить.

Если есть что сказать по каждому пункту - велком, но я уверен, что ты не осилишь ни одно предложение, максимум твоих возможностей - ответить тремя смайликами или связкой из друх/трёх слов.



1.) К магам я бегал 2 дня пока было благо новичка, сделал 35-40 скальпов

2.) За событие нарыл 6500 папоротника - поставки будут

3.) Факты? - средняя цена закупки папоротника 6.37, все сделки зафиксированы
Загрузка...
1
Щипаю_Кармашки [3]  21 Июня 2023 18:03:35 #69
ElonMusk написал(-а) 2023-06-21 17:51:09

1.) К магам я бегал 2 дня пока было благо новичка, сделал 35-40 скальпов

2.) За событие нарыл 6500 папоротника - поставки будут

3.) Факты? - средняя цена закупки папоротника 6.37, все сделки зафиксированы

:lol:
Никогда не хотел адвокатом стать?



Ну так, чисто для приличия воробушку крошек отсыпем.

Убито магмаров 157

К магам я бегал 2 дня пока было благо новичка, сделал 35-40 скальпов

61 скальп со всех арен, держу в курсе Кто хочет можете пересчитать

Остальные 60 рыл в пещерах накопал? Расскажи это тем, у кого ты по 4с листья брал. Это ещё неизвестно, сколько ты сдал дракону.

2.) За событие нарыл 6500 папоротника - поставки будут

Так а чё ноешь тогда, раз будут. Сиди и терпи, ковыряясь в земле.

3.) Факты? - средняя цена закупки папоротника 6.37, все сделки зафиксированы

Так сколько игроков то обманул? Средняя у него 6.37. А чё не по средней тогда закупал? :lol:

3 предложения осилил, на шестой подвиг Агудара тянет.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.