Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Браслет в огрском стиле
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Браслет в огрском стиле

 Просто-Йа [19] 
1
30 Мая 2023 17:55:02
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ikul_id=40016
интересно кто то сделал уже браслет такой себе ? :question:
Загрузка...
1
 exz0tt [11]  4 Июня 2023 12:47:42 #20
eltrono написал(-а) 2023-06-01 20:44:45
Хозяин Зорба
знаю дядьку одного :) в каждую яму бросает по 10к - 20к золота :) а ты про какието рассветы шяс написал :lol:

Он тебя по форумным событиям провел. Хотя сам любит скупать по низу рынка)
Знаю кто игру бросал, из-за бандита и сундуков

По сабжу: Кто сделал, врят-ли отпишется тут. :razz:
Загрузка...
0
 X D [15]  4 Июня 2023 16:53:50 #21
Nicolas Cage написал(-а)
Но на простой вопрос, сделал ли кто браслет, никто не смог ответить))


На такой же простой вопрос, существовал бы в нашей реальности, этот злощастный браслет без конкурса ты тоже не дал ответ, а значит ты ничем не отличаешся от нас игнорщиков, ведущих споры между собой. Читай между строк, и тогда тебе будет ясно нужно ли отвечать на вопрос топа за награду в 20к золота и 10к рр`а :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Nicolas Cage [4]  5 Июня 2023 02:29:44 #22
X D
Где в теме топика или от автора задан вопрос а твоем конкурсе и о том есть ли смысл его покупать?)
То что ты начал визжать что в нем нету смысла за такие деньги не значит что ни для кого нету смысла)

Суть в том что если есть о чем отписать по теме топа - пиши, а так твое мнение о чем то другом вообще никого не интересует :arrow:
1
 Хозяин Зорба [9]  5 Июня 2023 03:04:47 #23
eltrono написал(-а) 2023-06-01 20:44:45
Хозяин Зорба
знаю дядьку одного :) в каждую яму бросает по 10к - 20к золота :) а ты про какието рассветы шяс написал :lol:

щас бы гречки, лапша уже надоела
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
1
 Nicolas Cage [4]  5 Июня 2023 04:55:06 #24
X D

З.Ы. В принципе, это всё риторические вопросы, ответа не жду.


И да я читать как раз умею) :lol:
Загрузка...
0
 X D [15]  5 Июня 2023 18:09:52 #25
Nicolas Cage написал(-а)
И да я читать как раз умею) :lol:


Нет, не умеешь.
Потому что ты тролль мелкого пошиба.
Ты взял тезис и центра логической задачи, не относящийся к самим риторическим вопросам, причём вопросам заданным не тебе лично и гипертрофировал их, не ответив ни на 1 из 4х.
При этом сравнил мои разумные аргуменнтации с визжанием, подменив понятия, о чём с тобой дальше говорить? Клоуничай сколько влезет. Но ответ на вопрос т.с`а, тоже риторический, т.к. этого браслета на 16м уровне не должно существовать в принципе. :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Хозяин Зорба [9]  5 Июня 2023 18:12:06 #26
этого браслета на 16м уровне не должно существовать в принципе.

пусть он будет с 11
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 X D [15]  5 Июня 2023 23:50:44 #27
Хозяин Зорба

Есть диснеевская версия сказки про джина с Алладином, а есть версия про джина из фильма исполнитель желаний. Так вот к сожалению желание уже исполнилось от 2го джина и вспять этот момент уже не повернуть. Как говорится «Будь осторожен в своих желаниях». Остаётся только наблюдать за сотворённым хаосом :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 X D [15]  5 Июня 2023 23:53:55 #28
упс, мультипост :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
 Хозяин Зорба [9]  6 Июня 2023 00:04:09 #29
X D
ну какой ты вообще хаос рассчитываешь видеть? чо за паника то из за +2 арката? их все равно выдадут уровнем выше
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 X D [15]  6 Июня 2023 02:08:50 #30
Хозяин Зорба

Само-собой, ничего не произойдёт, т.к. эта ерунда будет доступна 0,001% игроков.
Тут скорее имелась в виду более абстрактная и классическая форма этого слова, когда из череды максимально глупых случайностей появилось то, что не должно было :eek:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.