Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Сохраненный навык...

Сохраненный навык...

МатРешка-
15 Мая 2023 18:06:03
Доброго дня, есть вопрос...
Если я использую свиток сохранения навыка рыбака, чтобы поменять профессию, возьму травника и прокачаю его, а потом использую свиток сохранения навыка травника, чтобы поменять профессию, возьму геолога и прокачаю его, а потом использую свиток сохранения навыка геолога, я смогу выбирать на выбор восстановление травника или рыбака? :eek: :eek: :eek:
 DarJonkA [9]  15 Мая 2023 20:21:53 #1
МатРешка-, сможете.

Работает так:
1. Имеете активный навык рыбака. Используете свиток сохранения навыка рыбака. После нажатия на свиток текущий уровень профессии Рыбак сохраняется (об этом появляется запись в Характеристиках персонажа), от текущей профессии происходит автоматтический отказ.

2. Идете за квестом на Профессию Травник к травнику в Гильдию мастеров, выполняете задание, получаете профессию. Качаете навык. Когда решите заморозить, используете свиток сохранения этого навыка. В Характеристиках добавляется еще одна запись о сохраненной профессии.

3. Идете выполнять квест на третью добывающую профессию, выполняете, качаете, "морозите" свитком. После применения свитка сохранения у персонажа вновь нет активной профессии, а в Характеристиках уже 3 строки о сохраненных навыках.

4. Решаете, какую профессию хотите "разморозить, идете к курирующему мастеру и в диалоге возвращаете сохраненный навык.

5. Если есть необходимость/желание, активную профессию можно вновь "заморозить" соответствующим свитком сохранения.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
МатРешка-
16 Мая 2023 10:07:35 #2
Премного благодарна за развёрнутый и подробный ответ :exclaim:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.