Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > усильте стражу материков
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

усильте стражу материков

dark_senya [8] 
5
28 Апреля 2023 13:05:51
зашел человек магмар и вырезал три четыре локи под ноль . хотите контент получайте . думайте начальные локи нет . неугадали
Загрузка...
1
 pofigu [10]  1 Мая 2023 23:01:17 #20
Begi

Возможно, вам стоит перечитать мой пост внимательней. :wink:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
Begi [3]  1 Мая 2023 23:02:53 #21
pofigu
Не буду я ничего читать. Чукча не читатель. Чукча - писатель :rolleyes:
Загрузка...
2
 pofigu [10]  1 Мая 2023 23:05:57 #22
Begi

Ну и ненада :cool:

ишь, потроллить меня решил.. каков, а?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
Begi [3]  1 Мая 2023 23:12:19 #23
pofigu
Так вы тут расслабились совсем, как я посмотрю, в болоте всеобщей любви, позитива и безкомпромисного уважения.

Я уже за Отравой с Дефой скучаю... :rolleyes:
Загрузка...
1
 pofigu [10]  1 Мая 2023 23:25:51 #24
Begi

Ну как есть. Не все тут поклонники герцога Мазоха, как вы..
:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 pofigu [10]  2 Мая 2023 19:41:40 #25
чтобы просто дойти до Егеря, использовал кретса защитника

норм :lol: :cool:

сегодня хороший день, удачный поход) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
1
 pofigu [10]  2 Мая 2023 20:01:24 #26
2 кретса хотел сказать..

игроку не нравится время редактирования постов :mad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Иррурусик [12]  3 Мая 2023 21:28:19 #27
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=36853151855170&server_id=0&pa­ge=0&stat=0

Элитные войны такие элитные, что падают толпами :biggrin:
1
 pofigu [10]  5 Мая 2023 21:35:10 #28
ничё, скоро все прокачают амулет кролика, вообще потеха будет)

сейчас то уже нельзя толком по событию даже эту маслянику собирать, как к водопою приходят хищщщщники)) :lol:

будем сидеть в таверне и крутить, как я уже писал) :mad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 pofigu [10]  5 Мая 2023 21:48:10 #29
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=82010834384138&server_id=1&st­at=1

вот как персы попадают на вольготные луга? по идее это вообще непроходимая лока должна быть)

лан, пайду в чёнить другое поиграю :lol: :arrow:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 -сабрин- [12]  6 Мая 2023 15:00:19 #30
В два раза больше патрулей бью чем скальпов нарезается, они еще и тянут , давая возможность уйти с локации и , если в бою со скальопом убиваешь ,в зачет идут на репутацию защитника, как я понял, так-что все в порядке с ними.
0
Begi [3]  6 Мая 2023 15:30:49 #31
-сабрин-

Тяжело тебе... :sad:

Открывай свой топ с нытьем от скальпосборщиков, думаю там больше 2х страниц будет
1
 -сабрин- [12]  6 Мая 2023 15:46:05 #32
Begi
Меня все устраивает. Патруль работает как нужно, никто не говорил, что он должен сметать все и вся
Загрузка...
1
Begi [3]  6 Мая 2023 16:12:05 #33
-сабрин-
Патруль работает как нужно


Не работает)) Когда 5-6 левлы бегают по часу и ниразу не падают, это не работа)) Я уже молчу когда 5ка половину ЦП вырезает :lol:

никто не говорил, что он должен сметать все и вся


А для чего они тогда?)) Прикольно когда в охоте бегают?)

Меня все устраивает


Тут поспорить трудно конечно :biggrin:
Загрузка...
0
 -сабрин- [12]  6 Мая 2023 16:39:52 #34
Begi
Ну выше сказал, что он мешает факт, что тебе помагает тоже факт, а что не убивает с тыка ну так и не должно быть, игра то в первую очередь военная в третью очередь должна быть ферма.
0
Begi [3]  6 Мая 2023 16:56:44 #35
-сабрин-

Как по мне, фермы больше в том, что бы бегать и с тычка резать все что меньше тебя))

Ну да лано... тут можно долго спорить) Не охота) У тебя своя игра, а какая у меня никому не интересно)
1
 pofigu [10]  6 Мая 2023 21:51:25 #36
-сабрин- написал(-а) 2023-05-06 15:46:05
Begi
Меня все устраивает. Патруль работает как нужно, никто не говорил, что он должен сметать все и вся



ааа, ну тоды всё норм! отменяйте топ, всё работает как нужно)

игра то в первую очередь военная

да никто не спорит, что игра военная. просто смысл тогда делать какие то события, если ты их тупо сделать не можешь?) претензия то не фермо-скальпорезам. какой понт нагонять людей в одну локацию (таже масляника) и делать картонных патрульных, если какие то даже пятёрки туда могут проходить и резать скальпы?)
а на фоне того, что у нас благо рассы - только когда ресурс отжать у своих же нужно, и по факту в бои свои же хаи не вписываются (есть конечно игроки которые входят, но их на уровне погрешности), то картина получается ну такое.. :rolleyes:

народ начнёт валить, или тупо ныкаться, ну и в чём прикол.. что бы что? что бы зачем?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 Zerguru [10]  6 Мая 2023 21:57:12 #37
О нет, они убили кенни пофигу :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
0
 pofigu [10]  6 Мая 2023 22:28:38 #38
Zerguru

ни за что ни про что ,,,, за мо чи лиии (С) :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.