Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведения, о которых не пишут
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Нововведения, о которых не пишут

floosw
11
24 Апреля 2023 20:49:25
Последнее время Администрация проэкта выпускает обновления и о них не пишет, все выясняется опытным путем.

Например запрет юза чар "Прорицания" если у тебя нет нужного рр, изначально можно было, но сейчас запретили, окей, это мог быть багоюз, и не подразумевалось что все кто младше 20-ого захотят их юзать, ведь клан таланты только 20-ым лвлам нужны

О чем же сейчас речь, возможно баг, возможно новая фича, с которой придется жить (прямо как с последней химерой) .

Теперь после встраивания чары в вещь она становится непередаваемой, работает только с новыми вставленными чарами.

Примеры

Ботинки

Бронь

Поножи

Доколе?! :eek:
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
Загрузка...
0
Frosty hare [20]  26 Апреля 2023 18:24:48 #20
floosw написал(-а) 2023-04-26 18:23:11


А это как работает? Закрывашка же не скрывает отображение в рейтинге, вроде только прокли (по типу менялы) и долгий оффлайн позволяют не отображаться в рейтинге? Не думаю, что таких много

В анкете персонажа буквально есть пункт "Не участвовать в рейтингах" (при наличии закрывашки) и если поставить галочку, то перс не будет участвовать в рейтингах :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
floosw
26 Апреля 2023 21:29:19 #21
Frosty hare написал(-а) 2023-04-26 18:24:48
floosw написал(-а) 2023-04-26 18:23:11


А это как работает? Закрывашка же не скрывает отображение в рейтинге, вроде только прокли (по типу менялы) и долгий оффлайн позволяют не отображаться в рейтинге? Не думаю, что таких много

В анкете персонажа буквально есть пункт "Не участвовать в рейтингах" (при наличии закрывашки) и если поставить галочку, то перс не будет участвовать в рейтингах :cool:

:eek: :eek: :eek:

Что ни день, то открытие
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
0
БушующийПудель [5]  27 Апреля 2023 00:35:02 #22
удалено

Не нужно создавать негативную обстановку в топе. Предупреждение.
0
 -__Лис__- [7]  27 Апреля 2023 00:52:53 #23
floosw
так на турнире добытчика скрывались, а потом вылезли и все удивились
ну и много применений думаю есть ещё
æææ
0
БушующийПудель [5]  27 Апреля 2023 02:38:15 #24
А что вам не понравилось в моём околополитическом высказывании?

Напоминаю, что обсуждение действий структуры ведётся только в соответствующем разделе. Спасибо.

Кустик.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.