Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как сделать квесты с ресурсами, которые никто не добывает?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Как сделать квесты с ресурсами, которые никто не добывает?

Mortis Causa
5
10 Апреля 2023 22:42:03
Товарищ квестовик, вы хотя бы статистику у админов спросили. Ну или использовали ресурсы одной из добывающих проф на выбор.
Да, в момент запуска квеста будут заявки, но потом всё :confused:
Есть конечно вариант по харду - это прокачать все три профы по очереди и добывать питомцами, но что делать с ресурсами обрабатывающей профы?
Вот несколько примеров

Добыть и отнести кузнецу Клангдилу Пузырчатого металла 30 шт и Кварцита 60шт.
Принести Знахарке Морискильде 40 шт. Огненного карнеола, 40 шт. Бархатной астерии и 40 шт. Сиреневого брохиса.
Добудьте 100 пыли сталактиса, 10 эссенций нарлина, 4 сбора ахайи и 5 пузырьков с желчью Сколопендры и принесите все леснику.
Принесите торговцу Заррухсу Сумеречного бриофия 10 шт., Толстобрюхого ио 10 шт. и Снежного лазурита 10 шт
DB Error!
Загрузка...
0
 X D [15]  12 Апреля 2023 18:50:51 #20
LordG

А, да, ещё момент.
Раз уж кто-то, в рамках нашего фэнтезийного мира, прошёл такие терни всех 6 профессий не будет являться мастером во всех 6?
Или его каждый раз по голове молотком лупят до амнезии и он всё забывает? :eek:
Одним словом хочу кнопку на переключение 6 профессий и не волнует :cool:
И кстати я даже крафтом не занимаюсь уже очень давно и достиги почти закрыл, мне лично это как раз уже без надобности, могу себе позволить такую риторику :cool:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
0
Mortis Causa
12 Апреля 2023 18:54:43 #21
силачок
ekzorTSst
Могу хоть за 1з выставить. Какая вероятность того, что кто-то увидит это на бирже? Ресурс, который участвует во всеми забытом квесте.
Только потом от товарищей в погонах прилетит. А с какой целью вы скупали у одного игрока предмет со 1000% накруткой? И тут два варианта по настроению от "простим на первый раз" до "оплачиваете штраф".
- Но я еще буду покупать для квестов которые хотел пройти
- Вы еще и хамите? Тогда оплачиваем штраф

Это еще и проблема аука биржи в этой игре :mad: Нет товара и я не знаю как узнать примерную цену. Выставлять снова и снова на биржу, надеясь на другой результат путь к безумию :lol:
DB Error!
0
 LordG [15]  12 Апреля 2023 19:13:27 #22
X D написал(-а) 2023-04-12 18:17:59
зачем вам достиги из ресурсов вообще? :eek:

Не поверишь - есть те, кому интересны достяги сами по себе ,а не в преломлении заработать
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 X D [15]  12 Апреля 2023 19:15:34 #23
LordG

Не, ну что за дела, что за подрезание контекста. Я отказываюсь так разговаривать. :mad:
\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/\(¬‿¬ )/
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.