Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Воплоты на древнем плато
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Воплоты на древнем плато

 -Novichok- [8] 
-5
25 Марта 2023 01:23:53
На этой неделе первый раз попробовал эликсиры воплощения (выпали с деталей тувра - два троля и йети), мне кажется они портят игру и вот почему:
- Результат в игре должен быть хоть немного пропорционален вложенным усилиям, один воплот дает намного больше чем хороший обкаст, считаю это несправедливым
- Магические бури мне очень нравятся, потому что из-за бафов снижается значимость шмота и обкаста и можно посоперничать с более прокачанными персонажами. Воплоты сильно снижают привлекательность магической бури

Наверняка было уже миллион таких тем, но предлагаю ослабить эликсиры воплощения, цербера можно чуть меньше трогать, там хотя бы что-то сделать надо, чтобы его прокачать

Конечно круто было на пару часов стать самым сильным на древнем, первый раз получил лидера ВБ и все это за 30 резных жуков, но по-хорошему, все это несправедливо, от первого лица воплоты мне показались еще сильней, чем когда играл против них.
Оставлю положительный комментарий в вашем топике. Недорого. Без выдачи заказчика.
Загрузка...
0
ХуанКириан
25 Марта 2023 17:31:53 #20
Aravin написал(-а) 2023-03-25 17:19:41
у меня выть лучше получается :redface: :lol:

:lol: и рычать :twisted:
Поживём - увидим
0
 Хозяин Зорба [9]  25 Марта 2023 17:33:12 #21
----Andrey---- написал(-а) 2023-03-25 10:00:06
и достижение еще можно придумать: "Я - псина"


у вас полно тех кто выполняет его даже без каких либо действий
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Непоколебимый [12]  25 Марта 2023 18:14:15 #22
-Novichok- написал(-а) 2023-03-25 01:23:53
На этой неделе первый раз попробовал эликсиры воплощения (выпали с деталей тувра - два троля и йети), мне кажется они портят игру и вот почему:
- Результат в игре должен быть хоть немного пропорционален вложенным усилиям, один воплот дает намного больше чем хороший обкаст, считаю это несправедливым
- Магические бури мне очень нравятся, потому что из-за бафов снижается значимость шмота и обкаста и можно посоперничать с более прокачанными персонажами. Воплоты сильно снижают привлекательность магической бури

Наверняка было уже миллион таких тем, но предлагаю ослабить эликсиры воплощения, цербера можно чуть меньше трогать, там хотя бы что-то сделать надо, чтобы его прокачать

Конечно круто было на пару часов стать самым сильным на древнем, первый раз получил лидера ВБ и все это за 30 резных жуков, но по-хорошему, все это несправедливо, от первого лица воплоты мне показались еще сильней, чем когда играл против них.

Не нравятся воплоты не используй в чем проблемма
2
 Непоколебимый [12]  25 Марта 2023 19:10:41 #23
Воплоты помогают многим нераскачанным бится на равных с теми кто раскачан лично я троих цериков положу на слабом касте а то что травят и бьют ну так пусть народ поиграет его и так мало в игре осталось,помню когда только собирался переехать из людей в магмары на древнем плато 11-12 было 45-50 народу в праздники а сейчас его вообще нет есть некоторое количество на обычном и то ходят благодаря воплощалкам а то каким бы ты зверем не был на 12 против кастованного 20 ки ты мясо,сам я редко использую воплотители сын иногда просит кастануть воплот и смотрит ему нравится как им я бьюсь смотрит,само плато меня лично не особо прельщает за то же время в Виригии я сношу 20+ скальпов да и драк по левлу макс
Загрузка...
0
 Undressed [14]  25 Марта 2023 20:34:19 #24
што такое воплоты? :exclaim::rolleyes::exclaim:
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 -__Лис__- [7]  25 Марта 2023 21:36:13 #25
-Novichok- написал(-а) 2023-03-25 01:23:53

- Магические бури мне очень нравятся, потому что из-за бафов снижается значимость шмота и обкаста и можно посоперничать с более прокачанными персонажами.


То есть тебе халяву нужно оставить, а тем у кого воплоты "халяву" урезать? :lol: Лицемерненько :confused:
Не знаю на какое плато ходишь ты, но на моём древнем куча людей и магмаров без воплотов ходит. И да, ужратые персы воплотов сносят легчайше. Попробуй кастовать что-то кроме воина и радуги :wink:
æææ
1
 Хозяин Зорба [9]  25 Марта 2023 21:56:14 #26
Попробуй кастовать что-то кроме воина и радуги

кучу под дверью врага например :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
Загрузка...
0
 -__Лис__- [7]  25 Марта 2023 22:51:08 #27
Хозяин Зорба
Это усиление или ослабление? :eek:
æææ
-2
 pofigu [10]  25 Марта 2023 23:42:53 #28
Zerguru написал(-а) 2023-03-25 10:06:55
Советы по ребалансу игровых механик от неиграющих болтов - казалось бы, то что надо! (нет) :rolleyes:


Не играющих?) Да я смотрю, эксперты подъехали, прямо на передвижных диванах)

по теме согласен..

кстати, воплоты - сама по себе неплохая идея... но реализация вызывает вопросы... масстравля у цербера просто конская, зачем такое например? :rolleyes:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
0
 -__Лис__- [7]  26 Марта 2023 01:58:14 #29
pofigu
Пользоваться Цербером, имея слабую прокачку?
Нет!
Ныть, чтобы урезали единственную возможность быть наравне с ужратыми?
Да!

:lol:
æææ
0
ХуанКириан
26 Марта 2023 10:39:07 #30
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-03-25 21:56:14
Попробуй кастовать что-то кроме воина и радуги

кучу под дверью врага например :cool:

Эта че за каст такой :twisted:
Поживём - увидим
0
 Хозяин Зорба [9]  26 Марта 2023 17:03:15 #31
Эта че за каст такой

Секретное оружие Зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ХуанКириан
26 Марта 2023 17:51:25 #32
Хозяин Зорба написал(-а) 2023-03-26 17:03:15
Эта че за каст такой

Секретное оружие Зорба

Не по Хуану каст :mad:
Поживём - увидим
0
 -13- воин- [12]  26 Марта 2023 21:21:26 #33
ХуанКириан написал(-а) 2023-03-25 15:32:58
-13- воин-
А конкретно ты, постоянный "влезун" в бои 4-7 лвл, че ноешь? :rolleyes:


Хоть один лог в студию когда я залазил к мелким? Тем более 4-7. Не предоставишь лог будешь балаболом.
0
ХуанКириан
26 Марта 2023 21:39:01 #34
-13- воин-
:arrow: 9
Поживём - увидим
0
 -yazon- [12]  26 Марта 2023 22:06:33 #35
Непоколебимый
Ну вот что ты говоришь. На фуллзащите против твоего слабого каста ты и двоих цериков не завалишь.
Да даже один на один готов - вопрос станов.

Воплотами, как и кастом, надо уметь пользоваться.
И да, куклы Ургала в помощь)
0
 pofigu [10]  26 Марта 2023 23:30:18 #36
-__Лис__- написал(-а) 2023-03-26 01:58:14
pofigu
Пользоваться Цербером, имея слабую прокачку?
Нет!
Ныть, чтобы урезали единственную возможность быть наравне с ужратыми?
Да!

:lol:



зачем за уши то притягивать?) врятли эти воплоты делались что бы помочь непрокаченым игрокам.. а уж цербера собрать и тем более юзать - ну совсем просто, ага))

несомненно, это прикольная штука, и кому то из непрокаченых игроков это что то даёт, но топить только за одну сторону медали - ну такое)

к тому же, што то на плато против себя я одних и тех же вижу в воплотах, и это не самые слабые игроки.


Между тем помрачневший инспектор пожарной охраны спустился задом по чердачной лестнице и, снова очутившись в кухне, увидел пятерых граждан, которые прямо руками выкапывали из бочки кислую капусту и обжирались ею. Ели они в молчании. Одни только Паша Эмильевич по-гурмански крутил головой и, снимая с усов капустные водоросли, с трудом говорил:
– Такую капусту грешно есть помимо водки.
– Новая партия старушек? - спросил Остап.
– Это сироты, - ответил Альхен, выжимая плечом инспектора из кухни и исподволь грозя сиротам кулаком.
– Дети Поволжья?
Альхен замялся.
– Тяжелое наследье царского режима?
Альхен развел руками: мол, ничего не поделаешь, раз такое наследие.
– Совместное воспитание обоих полов по комплексному методу?
(С)

чёт напомнило))
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.