Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Новости проекта > Решающие сражения на плато
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Решающие сражения на плато

Администрация [20] 
2
21 Марта 2023 16:00:55

Отважные защитники  Огрия и  Хаира! Пробил час решающих битв на Древнем плато и Плато безмолвия! Великие драконы призывают людей и магмаров наполнить сердца отвагой, крепче сжать в руках оружие и принять участие в сражениях, от исхода которых зависит победа в нынешнем противостоянии.

 
Стриагорн Эрифариус
 
Под предводительством  Стриагорна и  Эрифариуса могущественным армиям двух материков предстоит до трех раз в день сходиться в битвах на Древнем плато. Каждая победа в сражении - это демонстрация единения народа, его мощи и воинского пыла. И только с честью выдержав все бои, одна из рас сумеет подтвердить готовность защищать Фэо и способность противостоять любому врагу, завоевав звание сильнейшей!
 
Ярость великих драконов вызвала магическую бурю на Плато Безмолвия и на Древнем Плато! При перемещении на него через  Пески Времени, вы получите 10x Дар могущества!
 

Кроме того, Стриагорн и Эрифариус будут непрестанно следить за ходом боев на Плато Безмолвия, выбирая себе чемпионов среди опытных бойцов. Любой воин, одержавший победу в бою на плато, имеет шанс на один час стать Аватаром дракона.
 

Не забудьте навестить великих драконов перед тем, как отправиться на плато.  Стриагорн и  Эрифариус предложат вам устроить на Плато Безмолвия настоящую резню! А наградой за задание «Бойня на Плато Безмолвия» станут Знаки бесстрашного воителя, Монеты гладиатора, Мешки со скальпами, Кристаллы истины и множество эликсиров, которые, непременно, пригодятся любому воителю в бою!
 
 
Воины Фэо! Приведите свой народ к победе! Раз в сутки крылатые исполины будут наделять всех желающих усиливающим Даром драконаВоины кланов могут взять второе задание, в награду за выполнение которого их ждет особое благо, повышающее получаемую в боях доблесть на 10%, благо, повышающее силу и мудрость на полях боя на 10%, достижение «Яростная победа», а главе клана будут переданы 10 Жетонов Архитектора. В событии «Ярость драконов» защитники Фэо будут удостоены достижений и доблести.
 
Время проведения боев
Ежедневно
10:00
16:00
22:00
 

А чтобы бои были еще более увлекательными в Премиальном магазине началась распродажа  ценных расходных предметов, которая продлится до 16:00 24 марта. 
 
В этот раз вас ждут особые товары в разделе «Редкие вещи»!
 
Эфемерные пески обновленияЭфемерный посох падшего короляЭфемерный фолиант буйного ростаЭфемерный Амулет пятнадцати чар
Эфемерное Зеркало духа-путешественникаЭфемерная Шкатулка «15 мелодий»Эфемерный ладан благочестия
 
Не останутся без внимания и жители иного мира: за выполнение квеста «Бойня на плато безмолвия» вы можете получить предмет: Статуэтка «Великие драконы» и отнести его летописцу Геламберу в Эргам для того, чтобы помочь мудрецу в написании летописи нашего мира. Наградой за это для вас станет особое достижение, а как только летопись будет полностью завершена, вы получите в свое распоряжение свиток с одним очень мощным заклятьем:
Участвуйте в битвах на Древнем плато! И пусть победит сильнейший!
Загрузка...
1
 -__Лис__- [7]  23 Марта 2023 00:21:24 #20
Чебур
Чебур написал(-а) 2023-03-22 23:28:52
веселый квест
1) только плато
2) только вб
3) только победа
4) только свой лвл или выше
5) нанести урона по убитому больше остальных
6) из боя после смерти выходить нельзя
короче это слов нет как "весело" :evil:

инфа сделана по итогам боев на плато, от администрации пояснений так и не увидел


1) древнее тоже подходит
2) нет
3) возможно
4) возможно
5) скорее всего
6) нет

На собственном опыте проверено
æææ
Загрузка...
1
Sin_Arrow
23 Марта 2023 00:26:42 #21
-__Лис__- написал(-а) 2023-03-23 00:21:24
Чебур
Чебур написал(-а) 2023-03-22 23:28:52
веселый квест
1) только плато
2) только вб
3) только победа
4) только свой лвл или выше
5) нанести урона по убитому больше остальных
6) из боя после смерти выходить нельзя
короче это слов нет как "весело" :evil:

инфа сделана по итогам боев на плато, от администрации пояснений так и не увидел


1) древнее тоже подходит
2) нет
3) возможно
4) возможно
5) скорее всего
6) нет

На собственном опыте проверено


Что-то ты упустил. Я бы тогда давно квест выполнил. 9+ я убивал чаще, чем 7-8, а в квесте счётчик на 8 скальпах стоит
Вечная весна
Загрузка...
1
 Запупындрий [14]  23 Марта 2023 00:35:01 #22
https://w1.dwar.ru/f­ight_info.php?fight_­id=64134084306027
Не вб, древнее, Не дали
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
1
Sin_Arrow
23 Марта 2023 00:35:42 #23
Есть мнение, что кто-то перепутал в коде && и || :confused:
Вечная весна
Загрузка...
1
 -__Лис__- [7]  23 Марта 2023 00:35:51 #24
Sin_Arrow
мне засчитали два убийства:

1)
Плато
Не ВБ
Победа
Скальп
Больше всех урона по врагу (наверное, не знаю как проверить)
Я 7ой, он 6ой
На конец боя не умер, следовательно не выходил из боя

2)
Древнее
ВБ
Победа
Скальп
Урон аналогично, но бил его много
Я 7ой, он/она 7ой или 9ый (далее поясню)
Умер, вышел задолго до конца боя

Пояснение: в том бою, я взял два скальпа, много бил обоих.

Так что общее тут только победа, урон (вероятно) и скальп.
æææ
Загрузка...
0
hatewkazzz [3]  23 Марта 2023 00:55:05 #25
Жека Секси написал(-а) 2023-03-21 16:05:42
поля битв были на 4 дня, а плато конечно же на 3))

ужос кокой, надо игру забрасывать :cry:
0
hjfbb [6]  23 Марта 2023 02:52:46 #26
-__Лис__- написал(-а) 2023-03-23 00:35:51
Sin_Arrow
мне засчитали два убийства:

1)
Плато
Не ВБ
Победа
Скальп
Больше всех урона по врагу (наверное, не знаю как проверить)
Я 7ой, он 6ой
На конец боя не умер, следовательно не выходил из боя

2)
Древнее
ВБ
Победа
Скальп
Урон аналогично, но бил его много
Я 7ой, он/она 7ой или 9ый (далее поясню)
Умер, вышел задолго до конца боя

Пояснение: в том бою, я взял два скальпа, много бил обоих.

Так что общее тут только победа, урон (вероятно) и скальп.

Всё логично, за исключением того, как в первом случае могли засчитать убийство перса на уровень ниже, если четко указано (наверно единственное понятное место в этом квесте), что убивать нужно персов своего лвл. Я готов допустить, что персы выше ещё могут пройти несмотря на формулировку. Но персы ниже - точно нет, или там действительно эту логику через то самое место писали (как  Sin_Arrow уже предполагал :biggrin:).
0
 Запупындрий [14]  23 Марта 2023 08:25:57 #27
Запупындрий написал(-а) 2023-03-23 00:35:01
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=64134084306027
Не вб, древнее, Не дали

Я, кстати, то ли церром, то ли шаманом был (не помню). Может, в воплощении или невидимкой тоже нельзя?
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
1
floosw
23 Марта 2023 08:58:03 #28
Запупындрий написал(-а) 2023-03-23 08:25:57
Запупындрий написал(-а) 2023-03-23 00:35:01
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=64134084306027
Не вб, древнее, Не дали

Я, кстати, то ли церром, то ли шаманом был (не помню). Может, в воплощении или невидимкой тоже нельзя?

Церром в неведе 2 часа на Плато Безмолвия позавчера был, 35 скальпов, 9 из них пошли в зачёт квеста.
Вчера час без неведа на древнем плато в тролле, 5 скальпов, 0 из них пошли в зачёт квеста.

Сижу и думаю, а как ещё 1 скальп выбить так, чтобы пошло в зачёт квеста :confused:
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
Загрузка...
1
Sin_Arrow
23 Марта 2023 11:43:19 #29
Пример боя
Ну и где? 1 на 1, плато, 9 лвл на 9 лвл, моя победа. Где квестовый скальп?
Вечная весна
Загрузка...
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  23 Марта 2023 12:12:28 #30
Sin_Arrow написал(-а) 2023-03-23 11:43:19
Пример боя
Ну и где? 1 на 1, плато, 9 лвл на 9 лвл, моя победа. Где квестовый скальп?

Sin_Arrow
Если вы про квест "Герой Плато безмолвия", то:
Отправляйтесь на Плато безмолвия и убейте пятерых воинов вражеской расы, уровень которых выше или соответствует вашему.
Ваш бой где проходил?
0
floosw
23 Марта 2023 12:15:15 #31
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2023-03-23 12:12:28
Sin_Arrow написал(-а) 2023-03-23 11:43:19
Пример боя
Ну и где? 1 на 1, плато, 9 лвл на 9 лвл, моя победа. Где квестовый скальп?

Sin_Arrow
Если вы про квест "Герой Плато безмолвия", то:
Отправляйтесь на Плато безмолвия и убейте пятерых воинов вражеской расы, уровень которых выше или соответствует вашему.
Ваш бой где проходил?

Бойня на Плато Безмолвия
Великий дракон призывает переломить ход судьбоносной битвы, сразив десяток врагов на Плато Безмолвия.

Текущая цель: Сразите 10 воителей вражеской расы своего уровня на Плато Безмолвия, после чего доложите об этом Великому дракону.

Да, да, сейчас залез в квест и увидел, вечером пойду выбивать последнйи скальпик :biggrin:
Мы продолжаем постоянно работать над тем, чтобы вы чувствовали себя в игре максимально комфортно.
1
Sin_Arrow
23 Марта 2023 12:16:54 #32
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2023-03-23 12:12:28
Sin_Arrow написал(-а) 2023-03-23 11:43:19
Пример боя
Ну и где? 1 на 1, плато, 9 лвл на 9 лвл, моя победа. Где квестовый скальп?

Sin_Arrow
Если вы про квест "Герой Плато безмолвия", то:
Отправляйтесь на Плато безмолвия и убейте пятерых воинов вражеской расы, уровень которых выше или соответствует вашему.
Ваш бой где проходил?


На обоих плато одна история
Вечная весна
Загрузка...
0
Sin_Arrow
23 Марта 2023 12:25:32 #33
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2023-03-23 12:12:28
Sin_Arrow написал(-а) 2023-03-23 11:43:19
Пример боя
Ну и где? 1 на 1, плато, 9 лвл на 9 лвл, моя победа. Где квестовый скальп?

Sin_Arrow
Если вы про квест "Герой Плато безмолвия", то:
Отправляйтесь на Плато безмолвия и убейте пятерых воинов вражеской расы, уровень которых выше или соответствует вашему.
Ваш бой где проходил?


Вот бой на плато безмолвия, где я убил девятку. В бою победили. И...?
Вечная весна
0
 ТРАКТОРИСТ З---- [11]  23 Марта 2023 12:35:44 #34
Sin_Arrow

Отправляйтесь на Плато безмолвия и убейте пятерых воинов вражеской расы, уровень которых выше или соответствует вашему. Убийство засчитывается в случае нанесения максимального урона по противнику.
Убить надо на Плато, обычном и нанести наибольший урон по конкретному противнику из всех, кто был в бою. Просто добить и забрать скальп не достаточно.
0
Sin_Arrow
23 Марта 2023 12:55:35 #35
ТРАКТОРИСТ З---- написал(-а) 2023-03-23 12:35:44
Sin_Arrow

Отправляйтесь на Плато безмолвия и убейте пятерых воинов вражеской расы, уровень которых выше или соответствует вашему. Убийство засчитывается в случае нанесения максимального урона по противнику.
Убить надо на Плато, обычном и нанести наибольший урон по конкретному противнику из всех, кто был в бою. Просто добить и забрать скальп не достаточно.


Я на этом плато сижу с позавчера. И урона больше всех по нужным врагам тоже наносил не раз, и убивал их же. А счётчик так и стоит на 8
Вечная весна
0
 -__Лис__- [7]  23 Марта 2023 13:56:00 #36
hjfbb
Возможно все же засчитали как раз 7 и 9, а 6 нет, два боя закончились примерно в одно время
æææ
0
 Запупындрий [14]  23 Марта 2023 19:12:15 #37
19:08 Вы сразили противника (5 из 10 убито) Квест - [3] Бойня на Плато Безмолвия.

Так, из боя выходить можно, я сейчас в другом бою. :cool:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Запупындрий [14]  23 Марта 2023 22:12:51 #38
Кстати, в следующее событие придётся заново этот квест делать, или можно будет добить недостающее? :rolleyes:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.