Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Чем отличается

Чем отличается

 Zerguru [10] 
12 Марта 2023 14:18:42
Драгоценный кованый ларь
и
Особый кованый ларь

?

Обращаю внимание что в библиотеке в разделе ДРАГОЦЕННЫЕ КОВАНЫЕ СУНДУКИ
стоит ссылка на Особые :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
 DarJonkA [9]  13 Марта 2023 09:49:28 #1
Zerguru, они отличаются, например, наградами, которые в них спрятаны.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Zerguru [10]  13 Марта 2023 10:37:07 #2
DarJonkA
И это ответ?

Какими конкретно наградами они отличаются?
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
 DarJonkA [9]  13 Марта 2023 10:41:52 #3
Zerguru, а какой ответ ожидаете? Списки всех наград из обоих сундуков? Таковых нет. А так невооруженным взглядом видно, что из особых вместо фиолетовых банок выдают купеческие знаки. Различаются и получаемые ягдаши.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Zerguru [10]  13 Марта 2023 11:27:01 #4
DarJonkA написал(-а) 2023-03-13 10:41:52
Списки всех наград из обоих сундуков? Таковых нет.

С чего бы ему не быть?
А что в библиотеке? Псевдо-полный список дропа из непонятно каких сундуков. :rolleyes:

DarJonkA написал(-а) 2023-03-13 10:41:52

А так невооруженным взглядом видно, что из особых вместо фиолетовых банок выдают купеческие знаки. Различаются и получаемые ягдаши.

Гадание на кофейной гуще.
Из опыта взаимодействия с сундуками очевидно что список наград из инфы самого сундука ни о чем не говорит.
Не далее как пол года назад в инфе этих сундуков не было упомянуто сертификата на фиол орудие труда, как и его не было на странице в библиотеке, хотя падало оно успешно. Наверняка вы это знаете.

А следовательно, какие гарантии например что • Купеческие знаки, 55-70 шт. которые якобы падают из Особый кованый ларь, не падают из Драгоценный кованый ларь? То что они там не указаны - ничего не гарантирует, т.к. это не полный список дропа, а непонятно по какому принципу выдернутые отдельные позиции.
Хотя, конечно меня не особо интересуют купеческие знаки, а только лишь список раритетных призов.

То, что ягдташ из Особый кованый ларь - временный, а ягдташ из Драгоценный кованый ларь - безвременный. - Это 100% информация:?
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
 DarJonkA [9]  13 Марта 2023 11:43:37 #5
Zerguru, Вы, очевидно, путаете Ментора и Администратора. Не мы составляем описание на предмете или в Библиотеке игры. У нас точно такая же информация по сундукам, как у вас или у любого другого игрока - указанная на самих сундуках и на Инфопортале игры. Пока Администрация игры не изменит эту информацию, иного источника не будет.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 Zerguru [10]  13 Марта 2023 12:01:04 #6
Чтож, стало быть информации нет и ничего с этим сделать нельзя :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
 DarJonkA [9]  13 Марта 2023 12:03:19 #7
Zerguru, на текущий момент иной информации нет, кроме как на самих сундуках и в библиотеке игры.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.