Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кому сегодня кидали порчи

Кому сегодня кидали порчи

 ПаПа-ТуТ [11] 
1
2 Марта 2023 21:54:12
Невед сегодня у хумов порчи раскидывал.. качался... Прошу любить и жаловать
https://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=TA­Cson&noredir=fc80ef0888f308af1561fb1­0721d0036#

Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
0
 pofigu [10]  2 Марта 2023 22:08:19 #1
бить будут?)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Mayako_Kawasaki [4]  2 Марта 2023 22:10:19 #2
pofigu
Нет :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
0
 pofigu [10]  2 Марта 2023 22:11:53 #3
Mayako_Kawasaki

логично :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Mayako_Kawasaki [4]  2 Марта 2023 22:18:06 #4
pofigu
а когда последний раз палачили? Особенно на стороне хумов
One man seeking reasons everywhere
0
playing_theangel [12]  2 Марта 2023 22:30:35 #5
ну и в чем он не прав
0
 pofigu [10]  2 Марта 2023 22:35:07 #6
Mayako_Kawasaki


не знаю) но за такое думаю - нада) :biggrin:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
 ПаПа-ТуТ [11]  2 Марта 2023 22:51:48 #7
playing_theangel написал(-а) 2023-03-02 22:30:35
ну и в чем он не прав

Надо к тебе на благах неведа с пагубой ждать))) а там поймешь, в чем прав, а в чем нет)
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  2 Марта 2023 23:03:40 #8
ПаПа-ТуТ
Так если он кидает то ему можно ведь :eek:
One man seeking reasons everywhere
0
 pofigu [10]  2 Марта 2023 23:08:27 #9
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2023-03-02 23:03:40
ПаПа-ТуТ
Так если он кидает то ему можно ведь :eek:



это вам не 12 уровню заходить в бой против десятки, за такое и порчу не грех кинуть :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
0
 Хозяин Зорба [9]  2 Марта 2023 23:24:23 #10
Ок, спасибо за инфу. Увижу - пну (но это не точно)
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Death Walker [20]  2 Марта 2023 23:34:07 #11
ПаПа-ТуТ
Это ложь. Этому человеку мы помогали прокачать зло, супруга магмар в наших локациях держала пока он порчи таскал, соклане порчи от него принимали. Включая меня.
Прежде чем что либо "заявлять", для начала необходимо пробовать разобраться, а не заниматься дешёвым пиаром себя любимого, за счёт другого человека.
топик стартер занимается свинством
-1
 ПаПа-ТуТ [11]  2 Марта 2023 23:41:33 #12
Да мне пиар не нужен) у меня все ок))) Пусть те, кому надо с ним разбираются))) единственный перс за сегодня с поднятой медалькой)))) Рейтинг - там можно ознакомиться с тем, что ложью тут и не пахнет)
Загрузка...
0
 Undressed [14]  2 Марта 2023 23:44:12 #13
а мы вот с мужем только пришли под воду медузов на кланквест побить - сразу пагубы от невида и получили. и ушли аттудава без кланквеста. а муж мне всё не верит, что нуивонафик, тот двар.
И в споре с женщиной коварной
Вам никогда не победить,
Ведь вместо сотни аргументов -
*Ой, всё!*
0
 ПаПа-ТуТ [11]  2 Марта 2023 23:50:31 #14
Death Walker написал(-а) 2023-03-02 23:34:07
ПаПа-ТуТ
Это ложь. Этому человеку мы помогали прокачать зло, супруга магмар в наших локациях держала пока он порчи таскал, соклане порчи от него принимали. Включая меня.
Прежде чем что либо "заявлять", для начала необходимо пробовать разобраться, а не заниматься дешёвым пиаром себя любимого, за счёт другого человека.
топик стартер занимается свинством

Да и к слову о "Разобраться" . Друг ваш занимался игнором, когда к нему пришли с вопросом... Разговор пошёл только тогда, когда начали через руководство клана фактами кидаться. Так что нужно разобраться, где был этот парень с 16 до 18 и скинуть логи подтверждающие,что кидал не он. В противном случае, все факты падают только на него.. Пройдет сторона мимо, не откликнутся те, кто обиделся - повезло.. Откликнутся - не повезло.. Все ИЗИ
Загрузка...
1
 Death Walker [20]  2 Марта 2023 23:54:15 #15
ПаПа-ТуТ
Видать в уме что то крякнуло? Если ты не в курсе, медали еще качают на противорасе, если ты вдруг не знал. Ёжику понятно, что медаль апается если ее качать. По твоим измышлениям так и напрашивается вывод, что сам ты так же где то что то качал, имеется в виду на своей расе.
Какой тугой персонаж.
Ложь - твои слова поданные как истина в последней инстанции. Твои обвинения, в заглавном посте топика, не подкрепленные чем бы то ни было. Никакой доказательной базы, кроме ал-я "алло Ватсон? я только что проснулся и всё понял, пойду сообщу прессе".
Пиар не нужен? Какого хрена тогда вылазить на форум не зная удалено, настрочить топик и только после этого ползти в приваты обвиняя в чем то, заметь - не выясняя, а обвиняя сходу.
Может и мне тебя в чем нибудь обвинить? Тупо так, в твоем стиле. А человек 150 моих подтвердит, что так оно и есть? получится как в том анекдоте, ты знаешь что нос у тебя не зеленый, а все говорят - зеленый, зеленый.
Хотел провести расследование, выступить эдаким Пинкертоном, так и нужно было расследовать и выяснять До, а не пороть отсебятину и продолжать умничать когда сам уже понял что не прав.

ПаПа-ТуТ написал(-а) 2023-03-02 23:50:31
Death Walker написал(-а) 2023-03-02 23:34:07
ПаПа-ТуТ
Это ложь. Этому человеку мы помогали прокачать зло, супруга магмар в наших локациях держала пока он порчи таскал, соклане порчи от него принимали. Включая меня.
Прежде чем что либо "заявлять"­, для начала необходимо пробовать разобраться, а не заниматься дешёвым пиаром себя любимого, за счёт другого человека.
топик стартер занимается свинством

Да и к слову о "Разобраться&qu­ot; . Друг ваш занимался игнором, когда к нему пришли с вопросом... Разговор пошёл только тогда, когда начали через руководство клана фактами кидаться. Так что нужно разобраться, где был этот парень с 16 до 18 и скинуть логи подтверждающие,что кидал не он. В противном случае, все факты падают только на него.. Пройдет сторона мимо, не откликнутся те, кто обиделся - повезло.. Откликнутся - не повезло.. Все ИЗИ

Тебе никто ничего не должен, особенно в том контексте что ты стал изливать из себя, я бы например тупо в игнор бы засунул сразу с такой подачей с твоей стороны, или пнул молча и дальше бы пошел кино смотреть.

Использование ненормативной лексики или завуалированных матерных выражений. Форумка.
Загрузка...
0
 ПаПа-ТуТ [11]  3 Марта 2023 00:05:03 #16
Death Walker написал(-а) 2023-03-02 23:54:15
ПаПа-ТуТ
Видать в уме что то крякнуло? Если ты не в курсе, медали еще качают на противорасе, если ты вдруг не знал. Ёжику понятно, что медаль апается если ее качать. По твоим измышлениям так и напрашивается вывод, что сам ты так же где то что то качал, имеется в виду на своей расе.
Какой тугой персонаж.
Ложь - твои слова поданные как истина в последней инстанции. Твои обвинения, в заглавном посте топика, не подкрепленные чем бы то ни было. Никакой доказательной базы, кроме ал-я "алло Ватсон? я только что проснулся и всё понял, пойду сообщу прессе".
Пиар не нужен? Какого хрена тогда вылазить на форум не зная удалено, настрочить топик и только после этого ползти в приваты обвиняя в чем то, заметь - не выясняя, а обвиняя сходу.
Может и мне тебя в чем нибудь обвинить? Тупо так, в твоем стиле. А человек 150 моих подтвердит, что так оно и есть? получится как в том анекдоте, ты знаешь что нос у тебя не зеленый, а все говорят - зеленый, зеленый.
Хотел провести расследование, выступить эдаким Пинкертоном, так и нужно было расследовать и выяснять До, а не пороть отсебятину и продолжать умничать когда сам уже понял что не прав.

ПаПа-ТуТ написал(-а) 2023-03-02 23:50:31
Death Walker написал(-а) 2023-03-02 23:34:07
ПаПа-ТуТ
Это ложь. Этому человеку мы помогали прокачать зло, супруга магмар в наших локациях держала пока он порчи таскал, соклане порчи от него принимали. Включая меня.
Прежде чем что либо "заявлять"­, для начала необходимо пробовать разобраться, а не заниматься дешёвым пиаром себя любимого, за счёт другого человека.
топик стартер занимается свинством

Да и к слову о "Разобраться&qu­ot; . Друг ваш занимался игнором, когда к нему пришли с вопросом... Разговор пошёл только тогда, когда начали через руководство клана фактами кидаться. Так что нужно разобраться, где был этот парень с 16 до 18 и скинуть логи подтверждающие,что кидал не он. В противном случае, все факты падают только на него.. Пройдет сторона мимо, не откликнутся те, кто обиделся - повезло.. Откликнутся - не повезло.. Все ИЗИ

Тебе никто ничего не должен, особенно в том контексте что ты стал изливать из себя, я бы например тупо в игнор бы засунул сразу с такой подачей с твоей стороны, или пнул молча и дальше бы пошел кино смотреть.

А при чем тут противорасса?))) ЕСли порчи были на ЦП?)))) Ты читал про рейтинг?))) Там все есть) Прям осейчас есть))) Залезь, посмотри)
0
 ПаПа-ТуТ [11]  3 Марта 2023 00:15:48 #17
Кройте топ)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.