Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Передвижение по миру
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Передвижение по миру

ViktorStrand [3] 
4
28 Февраля 2023 12:09:04
Как спокойно передвигаться по локациям? даже с благословением 7 секунд между локациями это много, потому что обязательно какая нибудь ...........******** нападет на тебя и убьет! я 10 раз пытался добраться до квеста переходя через 9 локаций и каждый раз дурачки сидят и нападают
Загрузка...
0
 pofigu [10]  1 Марта 2023 21:33:47 #20
только что - вышел из города, нате:

https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=86920260613200&server_id=1

ну, до завтра) :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
2
 -__Лис__- [7]  1 Марта 2023 23:09:18 #21
Mortis Causa
серьезно? стойкость? :lol: то есть от 15ти строчек каста спасет стойкость? :lol: всё, бегу за оправами :smile:
æææ
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  2 Марта 2023 17:06:20 #22
....кто то может себе на достойные деньги позволить передвигаться по миру, а кто то помиру ) ( так и в реальной жизни ))...селяви )... :biggrin: :cool:
2
 ШестьДевять [11]  2 Марта 2023 21:48:08 #23
Варяга написал(-а) 2023-02-28 21:00:16
:rolleyes:
ViktorStrand
В жизни 17-20 лет мы ходили в соседние районы к девушкам к компаниям итд... ну не без драк конечно было. " Идёшь по пути на лавочках сидят не знакомые компании а ты топаешь к любимой, слово за слово итд... Кто по бзделоватей тот те места обходил, кто шустрей тот убегал, кто тупой тот огребал, кто посильней тот их побеждал.
ViktorStrand
Ну во все времена было такое, ты сам определись ты кто ?

Мы все видели, как ты в 17 лет записывал бравых парней в блокнотик
Загрузка...
0
 pofigu [10]  2 Марта 2023 22:43:52 #24
Айдамир Мугу

а кто то едет по миру к Памиру :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
1
 pofigu [10]  7 Марта 2023 00:46:19 #25
Performance Mind [12]Язык пламени IIpofigu [10] -781 каст


скока стойкости мне нужно, напомните?)) ща пайду куплю :lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
2
 ----Andrey---- [12]  7 Марта 2023 11:03:52 #26
pofigu

ты еще не понял? нужно купить стойкости и стоять в поместье крутить бондита!
братья
Загрузка...
2
 Aloha Oe [11]  7 Марта 2023 11:09:17 #27
pofigu написал(-а) 2023-03-07 00:46:19
Performance Mind [12]Язык пламени IIpofigu [10] -781 каст


скока стойкости мне нужно, напомните?)) ща пайду куплю :lol:

Зачем тебе стойкость, задави его интеллектом на форуме
Загрузка...
2
 Землянин [20]  7 Марта 2023 11:43:54 #28
pofigu написал(-а) 2023-02-28 21:41:39
ну как бэ смех смехом, но последнее время просто невозможно стало ходить по локам.. летают какие то обожратики, бой 3-4 секунды, 1 каст, я даж порчу не успеваю кинуть и насладиться проработанным до мелочей пвп контентом...
я 2 дня хотел тупо дойти до харциды, выглядело это так:

1. зашёл в игру, вышел из поместья
2. сразу травма на сутки
3. нажал красный крестик
:lol:

да,есть ускорялки движения, но мне сразу вспомнилась сцена с Чарли Шином в комедии, где он на себя кучу оружия навешивает) это я должен типа обожраться ускорялками что какую то Харциду сходить пнуть?) да, есть телепорты, но это следствие, причина в том что патрульных пора перебалансировать, а охранять рубежи родины некому, все я так понял ресурсы ценные стерегут))) :lol:


Порадовал про пвп контент и Особенно про Чарли Шина (молодежь не поймёт конечно, но зачёт!)

А по теме топа, уже таких было сотни:
1) никто ничего менять не будет. Игра боевая и т.п.
2) патрули для галочки. чем-то напоминают полицейских у нас в городе (вроде как бы есть, даже пару раз видел уазик до школы ребенка подвозил, но если что случится, то ...)
3) каста стало столько, что все высказвания "качайся", "давай отпор" и т.п. просто смешны. Порой прогрузиться в бой не успеваешь а уже лежишь.
4) кого это не устраивало - ушли с игры, остальным либо нравится это, либо привыкли и терпят.
Загрузка...
6
 Землянин [20]  7 Марта 2023 11:49:53 #29
Проблема даже не в самой травме, нанесенной палачом (благо есть лечи, лиран и т.п.). Жалко время и испорчая играаны.

Я предлагал сделать нечто в виде защиты на своем метерике:
1) Полная защита на 30 сек. в начале боя от любых ударов
(вот и решай, сопротивляйся или сливай)
2) Защита от повторных нападений в течении 30 минут.
(напали на радуге, квесте и т.п. - слил, воскрес за 15 сер. полечился самолечей, пошел дальше бить/делать квест и т.п.)
3) Ну и патрули должны быть:
3.1) внимательней (нападать после скажем 5 убитого.. не нельзя же идти до Столицы, резать всё подряд, а полиция такая - не вижу ничего)
3.2) чуток попрокаченней (подстраивающиеся под каст, а не только под уровень)


Но тут надо параллельно развивать реально ПВП для убийц, например та же арена 1х1.
А убийство рыбаков что бросили перса в локе - по мне это не ПВП от слова совсем.
Загрузка...
2
Mortis Causa
7 Марта 2023 14:59:36 #30
Землянин написал(-а) 2023-03-07 11:49:53
Проблема даже не в самой травме, нанесенной палачом (благо есть лечи, лиран и т.п.). Жалко время и испорчая играаны.

Я предлагал сделать нечто в виде защиты на своем метерике:
1) Полная защита на 30 сек. в начале боя от любых ударов
(вот и решай, сопротивляйся или сливай)
2) Защита от повторных нападений в течении 30 минут.
(напали на радуге, квесте и т.п. - слил, воскрес за 15 сер. полечился самолечей, пошел дальше бить/делать квест и т.п.)
3) Ну и патрули должны быть:
3.1) внимательней (нападать после скажем 5 убитого.. не нельзя же идти до Столицы, резать всё подряд, а полиция такая - не вижу ничего)
3.2) чуток попрокаченней (подстраивающиеся под каст, а не только под уровень)


Но тут надо параллельно развивать реально ПВП для убийц, например та же арена 1х1.
А убийство рыбаков что бросили перса в локе - по мне это не ПВП от слова совсем.

Слишком сложна. Есть куда более логичное и правильное решение - это включить бандита с наградами в виде мешков со скальпами
DB Error!
Загрузка...
0
 -__Лис__- [7]  7 Марта 2023 18:41:06 #31
pofigu написал(-а) 2023-03-07 00:46:19
Performance Mind [12]Язык пламени IIpofigu [10] -781 каст


скока стойкости мне нужно, напомните?)) ща пайду куплю :lol:


Кстати, посчитал, у топов 10-ок около 2 тыс. стойкости, это срежет урон на 25% примерно, т.е. прошло бы 590 урона, что в услових невыпитого гига все равно смертельно для Пофига.

Возможно, кто-то не качал таланты ( :surprised: ), но тем не менее, вероятность лечь с одной тычки крайне высока.
æææ
1
 Избранник_бог0в [7]  7 Марта 2023 19:06:30 #32
-__Лис__-
во-первых у пофигу наверно было столько хп с гигом, а каст наверняка был за 1к с лишним
Загрузка...
0
ПоТНый ГаРиК
7 Марта 2023 19:17:15 #33
Землянин написал(-а) 2023-03-07 11:49:53
Проблема даже не в самой травме, нанесенной палачом (благо есть лечи, лиран и т.п.). Жалко время и испорчая играаны.

Я предлагал сделать нечто в виде защиты на своем метерике:
1) Полная защита на 30 сек. в начале боя от любых ударов
(вот и решай, сопротивляйся или сливай)
2) Защита от повторных нападений в течении 30 минут.
(напали на радуге, квесте и т.п. - слил, воскрес за 15 сер. полечился самолечей, пошел дальше бить/делать квест и т.п.)
3) Ну и патрули должны быть:
3.1) внимательней (нападать после скажем 5 убитого.. не нельзя же идти до Столицы, резать всё подряд, а полиция такая - не вижу ничего)
3.2) чуток попрокаченней (подстраивающиеся под каст, а не только под уровень)


Но тут надо параллельно развивать реально ПВП для убийц, например та же арена 1х1.
А убийство рыбаков что бросили перса в локе - по мне это не ПВП от слова совсем.


Хорошо, что тебя никто не послушает
:lol:
1
_Искра_ [5]  7 Марта 2023 20:47:26 #34
Варяга написал(-а) 2023-02-28 21:00:16
:rolleyes:
ViktorStrand
В жизни 17-20 лет мы ходили в соседние районы к девушкам к компаниям итд... ну не без драк конечно было. " Идёшь по пути на лавочках сидят не знакомые компании а ты топаешь к любимой, слово за слово итд... Кто по бзделоватей тот те места обходил, кто шустрей тот убегал, кто тупой тот огребал, кто посильней тот их побеждал.
ViktorStrand
Ну во все времена было такое, ты сам определись ты кто ?

прежде чем проводить аналогии-убедитесь в том что они удачные,а то выходит как то уныло :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Загрузка...
1
_Искра_ [5]  7 Марта 2023 21:10:46 #35
Как бы понятно что всем на всех положить и бессмысленно ждать от админов ,что там чтото поменяют и игроки новые/вернувшиеся смогут хотябы сдать квест,или половить рыбу ,а не добывать +1 в стату скальпов по кд чуваку который отсидел на банках антиопыта столько лет ,сколько в реале за убийство не дают.

Мне одно интересно:вот сидит чел 5-7уровня и фармит скальпы в локе не сходя с места,причем может это делать даже час+,причем даже на вражеском ЦП.И типа мимо ходят табунами хайлевлы,которым весь его обкаст и годы терпения(унижения) на один удар,но они ходят мимо.В чем прикол?это настолько лень и пофигу,или какие то пододеяльные межфракционные негласные недоговорняки???? :confused: :confused:
Загрузка...
0
 -__Лис__- [7]  8 Марта 2023 00:59:53 #36
Избранник_бог0в
возможно и так, суть не поменялась: стойкость не помогла бы не лечь с одного удара
æææ
0
Mortis Causa
8 Марта 2023 14:01:04 #37
_Искра_
Вот не надо за всех. Лично я по пути 3-7 и 12 с радостью пну и порошочек на слабость кину. На остальные уровни как правило полно желающих. Бегать как маньяк за ними увы профита ноль. Тут еще проблема, что некоторых опасно бить, может прилететь от своих :lol:
DB Error!
0
 -Боевая Белка- [16]  8 Марта 2023 14:32:44 #38
Аппнись на 14 норм будет!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.