Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Меня ВЗЛОМАЛИ

Меня ВЗЛОМАЛИ

Exez [3] 
10 Февраля 2008 21:54:56
Уважаемые Менторы:
Моего персонажа взломали. Когда я играл, на меня напал медведь пхад и я вышел из игры. Когда начал заходить в игру вышла ошибка: неверный email или пароль. Я заглянул в свою почту а там сообщение о смене пароля, хотя я его не менял, зайдя с нового пароля я обнаружил что на моём персонаже висит молчанка, за ненормативную лексику и пропали профессии. Деньги и вещи не пропали. Ещё меня постоянно выкидывает из игры. Что делать? Ведь пароль можно сменить только через 2 дня.
дореми [6]  11 Февраля 2008 11:42:28 #1
Коломбина [6]  11 Февраля 2008 23:23:06 #2
дореми,
писала стражам на эту тему. Вот копия последней попытки:


23:09 , 11 Фев 2008

Зашла я в банк, чтобы попользоваться своей ячейкой. И тут меня осенило: а дай-ка попробую парочку бриллиантиков занять, поскольку нищая на данный момент. Нажимаю на Займ и наблюдаю такую информацию (перекопировала, бо не знаю как ссылку вставить):
Приветствую Вас, путник!
Я рад видеть Вас в моем банке. Я знаю, что Вы уже не раз пользовались услугами моего банка и меняли бриллианты. Мои накопления велики и я могу дать Вам в долг несколько бриллиантов на 10 дней.
Если вернете раньше, буду только рад, но если не вернете к положенному сроку, отправлю Вас в темницу до возврата долга. Чем больше Вы будете покупать бриллиантов, тем большую сумму я смогу Вам давать в долг. Но учтите, если Вы покупаете деньги у перекупщиков, дилеров, мое доверие к Вам расти не будет, покупайте бриллианты здесь.

Вы должны персонажу Форинту (бриллиант)1.00, которые необходимо вернуть до 20.02.2008
Если Вы возьмете еще в долг, то срок отдачи не продлится

Озадачилась, поскольку занять я решила впервые, когда же это я успела? А ларчик просто открывался. Долг дается НА 10 ДНЕЙ (см. выше). Вернуть нужно 20-го. Дальше арифметика. То же злосчастное 10 февраля

Спрашивается, ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? Что, банкир Форинт в доле с грабителем? Тогда что я, дурочка, тут делаю???


Хотя все больше убеждаюсь, что похоже, доблестным стражам порядка все равно.

--------------------------------------------------------------------


andreyshundrik [8] 23:14 , 11 Фев 2008

Создайте тему в другом топике,тема закрыта.

Ох не любим мы наблюдательных... Жду бана.
Коломбина [6]  11 Февраля 2008 23:26:33 #3
А при попытке захода по данной ссылке "Вы не можете просматривать данный раздел" А как писать?
Miss Amber [5]  11 Февраля 2008 23:48:28 #4
Вы на форуме залогинены? По поводу Вашей жалобы Вам необходимо дождаться ответа Ордена стражей. К сожалению, структура Ментор не занимается возвратом персонажей.
Коломбина [6]  12 Февраля 2008 00:46:29 #5
дореми
Извиняюсь, естественно не могу, это же стража магмар, сразу не посмотрела Вашу инфу.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.