Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Жалоба менторам

Жалоба менторам

агент Р [6] 
8 Февраля 2023 00:50:39
Господа менторы я конечно не самый умный, но ЧИТАТЬ умею и по квесту именно ДОСЛОВНО гласит Попросите в подарок Чесночный оберег.

ЧТО Я и сделал ( извините пока не владею техникой людям в головы свои мысли и чу3жие отправлять и читать)
00:28 агент Р: плиз помогите оплачу нужен по КВ подарите Чесночный оберег можно купить у Шико

Так с какого порожня на меня наложили проклятие?????

00:28 На игрока агент Р [6] наложено проклятие молчания длительностью 15мин. Причина: Флуд, спам, капс, флейм.

Колья наголо!
Похоже, на зловещем кладбище снова неспокойно. Восстал из мертвых один из местных селян, превратившись не в бродячего покойника, а в зловредного и опасного вампира. Жена беспокойного мертвеца едва не сошла с ума от ужаса, крестьяне в панике хватаются за факелы и вилы... Кто вернет умершему вечный покой? Конечно, бесстрашный защитник Фэо!
Пройдено: Вернитесь с докладом к Некроманту.
Текущая цель: Добудьте челюсти ГунглаДО 5 шт. и ветвь Древня, обитающего в Дикой пуще. Попросите в подарок Чесночный оберег. Принесите добытые трофеи Некроманту.
Награда: Талисман гармонии 0 - 2 шт., Эликсир превращения «Зомби-хранитель» 0 - 1 шт.
3000 опыта, 64 - 1.

(скрин экрана есть)
 DarJonkA [9]  8 Февраля 2023 13:36:04 #1
агент Р, по содержанию Вашего топа непонятно то ли Вы менторам жалуетесь, то ли на менторов.

Если жалуетесь менторам на полученную молчанку, то у нас нет влияния на   Орден Стражей Людей  . Именно по их части наказывать за нарушение правил чата.

Если жалуетесь на менторов, то сотрудники структуры не накладывают наказаний за нарушение правил чата. Как выше уже было сказано, этим занимается Орден Стражей.

Касаемо требуемого по квесту чесночного оберега - попросить его можно у игроков в приват, либо в Торговом чате. Подробнее объяснят Стражи.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.