Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Приватизация мобов. Влив брюлей.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Приватизация мобов. Влив брюлей.

 Барахольщик [20] 
4
5 Февраля 2023 13:04:55
Приватизация мобов.
Всем привет. Сегодня вошел в игру и решил попинать мобов.Кастанулся и пошел на 21 алек. На меня вышли представители одного из топ кланов и объяснили , что 21 алек могут пинать только кланы башневладельцы. По всем вопросам обращаться к толстому котику с клана темная сторона.Со слов члена топклана я понял что счас котик на територии хумов устанавливает кому каких мообов бить, и какие ресы собирать.Тоесть котик счас является царем всея хумляндии.
Собственно само обращение--Котик тискани так-ли это или я чтото неправильно понял , если так то тискани топ какие локи и какимим кланам можно бить, какие ресы собирать, на какие пб ходить , продолжительность онлайна и можно ли вливать брюли в игру.


Закрыто по просьбе автора
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [4]  8 Февраля 2023 07:05:51 #77
Хозяин Зорба
А что делать тем, кто уже? :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
2
 Тигриция [11]  8 Февраля 2023 08:38:24 #78
Mayako_Kawasaki написал(-а) 2023-02-08 07:05:51
Хозяин Зорба
А что делать тем, кто уже? :rolleyes:

крестик вверху нажать :cool:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
Тайлер_БК
8 Февраля 2023 09:39:18 #79
Вроде как админы сами говорили, что сидеть на уровне годами вредно, а что в итоге, качнул ты 20 лвл и всё, игра пройдена?
Наш флажок чернее ночи
0
 Тисовый лук [19]  8 Февраля 2023 10:09:41 #80
Конференция 2020
14.01.21
6. Всё больше 20-х уровней, а монстров не хватает. Что в планах?
Мы планируем развивать подземелье «Эхо гибели Рахдарии», а также пересмотрим механику и оптимизируем анимацию Грабонов.
0
 D1mky [16]  8 Февраля 2023 10:30:15 #81
Тайлер_БК
Взял 20 - регай новый акк
0
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  8 Февраля 2023 11:47:35 #82
-АЛЕКС 1- написал(-а) 2023-02-06 00:42:26
Платная услуга,готов мешать,нападать,бить ботоов любому альсну

у нас бесплатная есть. хуан называется) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
0
 Хозяин Зорба [9]  8 Февраля 2023 11:57:02 #83
Mayako_Kawasaki

я знаю некоторых тех кто уже. Ни один не играет после того как покачался какое то время на 20. Кому то хватает пару месяцев кому то год. Из простых людей.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
1
 Чебур [15]  8 Февраля 2023 11:58:28 #84
А в чем смысл на 20 лвл лезть?
Никогда не понимал этой мании апа, ну понятно денежные мешки, ну твинки с ботами, а простым то что там делать кроме страданий?
Загрузка...
5
 A N T H R A X [17]  8 Февраля 2023 12:40:47 #85
Сегодня, после недельного отсутсвия, по причине общения с зеленым драконом, я кастанулся и решил побить рох, но на меня вышли две горные рохи и объяснили, что отличить одних мобов от других с мобилы невозможно, поэтому периодически будешь бить и тех и других, а если захочешь баргофов попинать или еще кого то будь готов нападать на мобов этак на пару выше уровнем, ибо разницы в картинке нет а надписи вызываются отдельным действием, тут же все для удобста игроков) По этому, попинав все то что было в локе полчасика, я проиграл те 30 зю что успел набить, в бандита, которого по ходу уже совсем перестали выключать, я снова потерял интерес и захотел в тот прекрасный фэнтазийный мир зеленого дракона, в который к вечеру скорее всего и окунусь)))
Show mast go on!
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  8 Февраля 2023 12:54:38 #86
Хозяин Зорба
28.12.2019 20:00 Взятие членом клана уровня Избранник богов ПростоСережа [20] достиг 20-го уровня.
И знаю еще как минимум 4-х кто взял 20-й уровень где-то же в это время. И как не странно мы до сих пор играем.
Конечно же есть претензии к админам. Например зачем дальше качать РР, если наград за них не рисуют уже как года 2 наверное. Зачем качаться вширь если знаешь что когда ты, а не условный небожитель, начнешь убивать моба за 10 сек то мобов 100% пофиксят, что взвоют все остальные.
Я даже не знаю зачем быть   ТОЛСТЫЙ КОТИК [20] который судя по всему уже прокачался вширь. Сужу по топику, где написали что он нагнул всю хумляндию. Ведь ему через какое-то время станет скучно играть и он бросит играть, хоть перс и останется.

Но все же админы пытаются держать игру на плаву и все мы тому яркое подтверждение. :rolleyes:

P.S. ТС же может сделать крась шиас и хоть каждый день по 2 часа бить этих 21 алек в инсте. Причем без всякой очереди. И да я на момент взятия краски 21 алек вообще не бил, да и саму мамку пришлось бить в инсте с друзьями, так как на тот момент ее из колоды вообще не били. :rolleyes:
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
-1
 Барахольщик [20]  11 Февраля 2023 16:51:31 #87
Просьба закрыть топ.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.