Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Послание себе из будущего

Послание себе из будущего

Mortis Causa
6
4 Февраля 2023 23:33:45
Привет. Пишу тебе из 2055. У нас тут всё хорошо ;). Игру по итогу продали китайцам. Спросишь почему? Краткий ответ - деньги. Подробный поищешь сам. О, не спеши мой юный друг с выводами. Игра конечно приобрела некоторые азиатские черты. Шеара и драконы уже не те, да и старец какой-то самурай. Но кто вообще смотрит на эти картинки когда, бегая по очередному квесту, жмешь "далее"?
Игра уже не браузерная, но всё тот же 2D рпг с пошаговым режимом боя. Теперь нужен отдельный клиент на комп или используешь мобильный. И знаешь автонаперы и проч. багоюзеры как-то резко испарились. Игра надо признать хорошо оптимизирована. Ты будешь смеяться, ну ли плакать но лагов нет. Вообще нет. Были конечно когда какое-то новое пвп событие подключали.
Аук с биржой поменяли. Добавили статистику, сколько купили, продали, средняя, медиана, канал Дойчиана, японские свечи, еще какую то хрень. Я ни разу не экономист, но барыгам наверное зайдет. Визуально для простой домохозяйки теперь выставляешь не любую цену, а только в диапазоне от мин до макс. Причем эти границы со времени смещаются, в зависимости от объемов продаж, но есть какой-то фиксированный минимум, аналог нашего скупщика. Да, +1 теперь не поиграешь. Ты не видишь продавцов, а только количество лотов готовых купить/продать. И если какой-то популярный товар, то ты просто встаешь в очередь. Налог теперь один, когда что-то продал. И такой весьма жирный. Но закинув немножко юаней на премиум ;) ...
Добавили новых уровней, зверушек. Думал в старой легенде адовый гринд? Самой собой качаемся, чтобы убивать быстрее и более жирных, чтобы прокачаться и убивать еще более... Только вот как раньше? Апаешься и бьешь одного моба лет 5, покупаешь всё что душе угодно. А теперь куча всяких осколков, фрагментов чего-то там, кусочков разных, собираешь 10 штучек одного, 100 штучек другого. Чтобы соединить с помощью одной профессии, другой профессии. Ещё кого-то побить, что-то докупить, что-то не получиться купить, а только выбить.
Практически для любой популярной зверушки есть инст. Да и это не наши кастрированные, а вполне так полноценные, но только на час 15 мин раз в неделю. Кароче, просто до "женский орган" контента.
Спросишь и каково теперь новичкам? Да в целом куда лучше чем в старой легенде. Обмазывают всякими бонусами, бустами, выдают почти халявные доспехами, всякие осколки, штучки которые можно продать или копить. В общем заманивают как могут. Но и про старичков не забывают.
Как там пвп? Ну, клан войны есть, классические поля и хаоты убрали совсем, а остальные какие-то смеси сводов и пб прошлого. В целом рулит скил и рендом как и всегда было. Войны рас теперь нет. Прости Шеара, мы все про*!. Теперь стали плодить дополнительные расы. Ну не так чтобы размножаются как кролики, но уже больше двух. Для каждой свой регион и столица, какая-то особенность. Баланс конечно правят туда сюда. С другой стороны не скучно :) Да, нападать всё ещё можно на любого, только профита ноль. Дар дракона то пересмотрели. Теперь любой года за два хорошего онлайна сможет себе сделать максимальный.
Ух, видел бы что было когда орден расформировали. Ничто не вечно, дыры позакрывали, автоматизацию подключили, всё аномальное в тех поддержку. Ой не надо, не надо, это теперь совершенно другой сервис. Оставили только модераторов, кляпометчиков, да балагуров с писцами. Кстати нарушителей теперь вывешивают на доску позора на главной новости. В зависимости от тяжести от временного бана до удаления аккаунта.

Ну так что, спросишь ты меня, стало лучше или хуже? Не то и не другое, но стало всё иначе.

"Допив свой чай с омелой, автор лег спать"
DB Error!
Загрузка...
1
HYPNODANCER
4 Февраля 2023 23:48:06 #1
странно то- что все это имеет смысл :lol:
Загрузка...
0
Hanma Yudziro
5 Февраля 2023 00:12:13 #2
С таким кайфом читал
1
hatewkazzz [3]  5 Февраля 2023 02:03:04 #3
пришло время сказать, что это я пишу только с целью поддержать тебя
на самом деле смысла в этом мало и кайф я испытал не дикий
я просто как и всегда создал иллюзию что ты не один в этой игре,
как создавал и раньше на протяжении 13 лет которые ты играешь,
притворяясь игроком, твоим другом, твоим палачом, стражем, админом и всех кого ты видишь в локациях и в этом топике
на самом деле в эту игру играли только ты и я
в знак доказательства сейчас процитирую это сообщение со всех своих аккаунтов
Загрузка...
1
 pofigu [10]  5 Февраля 2023 23:54:06 #4
я был там 3000 лет назад :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
Загрузка...
3
 -Novichok- [8]  6 Февраля 2023 00:51:21 #5
Форум по итогу продали китайцам. Спросишь почему? Краткий ответ - нефритовый стержень и кошка-жена
Оставлю положительный комментарий в вашем топике. Недорого. Без выдачи заказчика.
Загрузка...
1
HYPNODANCER
6 Февраля 2023 01:02:49 #6
-Novichok- написал(-а) 2023-02-06 00:51:21
Форум по итогу продали китайцам. Спросишь почему? Краткий ответ - нефритовый стержень и кошка-жена


Кошкоженщины обычно только у японцев… :redface:
Загрузка...
0
 pofigu [10]  6 Февраля 2023 23:05:08 #7
HYPNODANCER

и у Андрюхи Петрова :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59757
2
HYPNODANCER
6 Февраля 2023 23:19:15 #8
pofigu написал(-а) 2023-02-06 23:05:08
HYPNODANCER

и у Андрюхи Петрова :cool:




МИЛАНАА!!!!
Загрузка...
2
 Тигриция [11]  7 Февраля 2023 08:04:46 #9
Всё активные игроки с омелой на 20 ом алек делят. Китайцы её купят :lol: китайцы такое... Не покупают)
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
Mortis Causa
1 Марта 2023 16:42:09 #10
Самое забавное, что я описал моменты из существующего ммо проекта :rolleyes:
DB Error!
0
 Беспоники [16]  1 Марта 2023 16:45:42 #11
Mortis Causa написал(-а) 2023-03-01 16:42:09
Самое забавное, что я описал моменты из существующего ммо проекта :rolleyes:

бан за рекламу
быть шизоидом (;⌣̀_⌣́)
или
быть шизоидом ヽ(°‿° )ノ
0
Mortis Causa
1 Марта 2023 16:59:21 #12
Беспоники
:lol:
DB Error!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.