Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Поделитесь своей удачей
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Поделитесь своей удачей

 ТиГрЬОнНоК [10] 
11
12 Января 2023 19:08:59
Удача в дваре - занимательная субстанция.
Но народ не прекращает вожделенно её преследовать.
Единицам везёт. Поведайте о своём везении в мире фэо.

Это может быть ссылка на шмотку с крутой (редкой / нереальной) комбинацией символов.
Это может быть предмет которого более не встретить на просторах фэо.
Также, это может быть история / случай, которого более никогда не повторится (баг / случайное стечение обстоятельств)

Разбавьте скуку одинокому тигру :smile:
Загрузка...
2
 SunGvinaR [5]  13 Января 2023 14:39:17 #20
У меня самое запоминающееся событие было вот это :surprised:
Загрузка...
1
Момошики
13 Января 2023 14:47:35 #21
Ссылки нету но бой с мором кретса был 5 минут 0-0 урона, висел с бою и ничего не происходило, бой исчез после того как обновился
Загрузка...
3
__Кисюня__
13 Января 2023 14:53:25 #22
Поделись удачею своей,
И она к тебе ни разу не вернется :lol: :cool:
Загрузка...
2
 --Oracle-- [19]  13 Января 2023 15:11:18 #23
на ноябрьском событии заработал 50з вкинул в сундуки = достал красное орудие :cool: это было давно на 3лвл
щюка
Загрузка...
1
 pofigu [10]  13 Января 2023 15:14:15 #24
На основании этой переписи, все не отписавшиеся в этом топе будут автоматически зачислены в резерв клана Неудачники :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59633
Загрузка...
3
 -Тиара- [9]  13 Января 2023 15:40:40 #25
Подарочный набор

Вы хотите открыть подарок?
Подарок содержит:
2 Диковинных эликсира опыта
4 Диковинных эликсира доблести
1 Эликсир каменной кожи
1 Эликсир разрушения
1 Эликсир урагана
1 Эликсир Неуязвимости


Лежит на память, не помню уж, от кого, Черного Абдулы с Го Занаром или Берсана было тогда время)
Загрузка...
0
 Запупындрий [14]  23 Января 2023 08:20:47 #26
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4244572361
08:16 Получено: Эфемерный триумфальный пояс 1 шт.
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
1
 odiny [14]  23 Января 2023 08:29:42 #27
Запупындрий написал(-а) 2023-01-23 08:20:47
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4244572361
08:16 Получено: Эфемерный триумфальный пояс 1 шт.

https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=4124808743 гы у меня больше :lol:
Загрузка...
1
 odiny [14]  23 Января 2023 08:32:41 #28
https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=5825305022 https://w1.dwar.ru/artifact_info.php?art­ifact_id=6063284813 с палки :cool:
Загрузка...
5
 Моя Звезда [11]  23 Января 2023 09:31:25 #29
На 4-ом уровне с 2-ух золотых подкоы выпал Церрадор
Загрузка...
8
 MoscowUltras [8]  23 Января 2023 09:38:29 #30
I. Когда-то наша игра была настолько популярна, что можно было получить это вырезав бумажку с картинкой топора с журнала игромании, и отправив ее по почте. Мне было 11-12 в 2007-2008 году, просил маму купить этот журнал. Я занялся этим, отправил - мне выдали топор. Через 2-3 дня мне приходит еще один топор, видимо случится какой то баг, а я писал своим друзьям по игре, думал кто-то отправил письмо, чтоб мне дали топор, сделали "сюрприз" для меня))
И как щас помню, со шмотками была беда, и я бил кровавых зигредов в поножах,броньке,рубахе палача и этим топором. Представьте эту картину сейчас))
II Дело происходило так-же в 2007 году и мне было 12 лет,ну само собой много чего не понимал. Играл в 2 окна и напал не помню точно на кого, на моба, или на магмара, с двух окон. Естественно меня почти сразу сажают в тюрягу, я в шоке, я столько качался до 7 уровня, а тут требуют заплатить штраф 50 брюликов, если не ошибаюсь курс брюля тогда был к доллару 1бр-30р, ну естественно у родителей я таких денег попросить априори не мог, это была огромная сумма, на обед в школу мне давали 20 рублей. Но общался я с очень хорошим человеком, с которым потом потерял связь, ее ник - Сабрина. В один прекрасный вечер, я захожу с ребятами пообщаться в клан, и мне приходят брюлики, еще и сверху. Я ей пишу, потому что понимаю что кроме нее такого никто сделать не мог, и она говорит, это тебе подарок от меня, играй. Ну очень приятная девушка всегда была в общении, да если из Старичков кто остался, тот помнит это.
III Играл я всегда в легенду с большими перерывами, всегда начинал заного, видимо в силу возраста не мог барьер перейти, ну либо игра была тогда сложная очень, что на 7 лвле ходил в сете палача. И вот в том же 2007 году не знаю из-за чего, списался с одним парнем,тоже из москвы, мы с ним созвонились по домашнему телефону, и играли в легенду по домашнему телефону, несколько раз планировали встретиться, но карты так и не сошлись, последний раз вот 2 дня назад переписывались, такой вот интернет-друг, с которым знаком 70% своей жизни :lol:
Загрузка...
1
 -_Папа_- [12]  23 Января 2023 13:12:49 #31
закрылась другая игра и доча сказала иди в Двар-там мол и сундук дают в виде компенсации с зелёным шмотом.
И вот я в зелёном ловкаче начал играть и буквально через небольшое время мне палочка выдала БТУ.И благодаря им и конечно напарнику получилось сделать арену на 3 уровне)Остап-помню тебя до сих пор)
Загрузка...
1
 ПростоСережа [20]  23 Января 2023 16:57:15 #32
-13- воин- написал(-а) 2023-01-13 11:20:57
Старички наверно помнят как-то давно был глюк у однорукого, каждый бросок выскакивала супер игра. Я играл по 5 с и на выигрывал золотых 40. Потом все выигранные деньги конечно конфисковали, многих тогда посадили, кто деньги сразу потратил. И после этого удача в игре от меня полностью отвернулась. Ни разу больше я не видел супер игры, ни одного супер приза с ямы, хотя кидаю каждый раз. С сундучков вытаскивал только пояс титана и жетоны сапожника.

Да, деньги изъяли, но в качестве компенсации админы оставили добытые бесплатные игры. По крайней мере честным игрокам которые бабки не потратили. Но вот после этого я до текущего года реально супер-игр не видел.
Пора выкапывать Спируса
Загрузка...
1
 -Azimute- [5]  23 Января 2023 17:31:51 #33
Не хочу создавать отдельный топ ради этого вопроса, но.
Вопрос к тем кто в курсе:

Если вы открыли девять таких сундуков и не получили супер-приз, то вы его гарантированно получите при десятой попытке, в дополнение к остальным наградам!

Скажите пожалуйста, в эти зимних ларцах сей принцип работает только в рамках одного события? Или к примеру можно открыть 5 в этом году, и 5 в следующем и супер-приз таки тебе ГАРАНТИРОВАНО (как и пишут) дадут?

Спасибо за ответы)
Загрузка...
2
 Aureum [16]  23 Января 2023 18:17:29 #34
Помню, лет 6 сделал гвозди в броню, начал апать.

Доапал до 5 грейда, и тут руна с 1 гвоздя на 6 апнулась


Я даже не знал тогда, что такое возможно, и пошёл к Стражам сдаваться, мол, кажется, я багоюзер.


А оказалось, просто повезло :cool:
Не повезло.
Загрузка...
7
Уоробееей
23 Января 2023 19:09:01 #35
Мне было лет 12-13, точно уже не вспомню
Играл с братом на миноре, он меня тогда подсадил на эту игру

Мы оба 4ые уровни, у меня одна зеленая шмотка(палач, броня), у него уже минисет из 5 вещей ловкого(тогда ещё серая шмотка ломала комплект). Мы оба скребём каждую медную монеточку с пауков или кретсов, продаём старые кости и покупаем мороки для дома, но наш край на тот момент был галм
И вот приезжает ярмарка. Мы бежим несколько километров до банкомата Элекснет чтоб внести свои честные, заработанные на мамкиных обедах 1000 рублей (тогда ещё курс был 40к1) и всё тратим на мороков и идём в дом.
Вот мы доходим до галма, с кучей моров мы его убиваем и нам падает топор палача. Я кричал на весь дом :lol:
Идем дальше без представления о том, что ждёт дальше. Мобы на стенках галма уже казались какими-то нереально сильными на тот момент, а тут уже зёма - лингр. С горем пополам, мы чистим стенки до зёмы и его тоже убиваем с огромным количество моров на каждый бой, где нам падают тапки мамонта, которые были нам не нужны. Не сильно расстроенные, мы идём дальше.
На следующих двух стенках к нам влезло по 3 моба и мы спустили всех моров на них. Без денег и моров сидим-пердим и думаем, что делать дальше. Ведь нам осталась одна стена и сам лингр. Братишка достает заначку из 500 рублей и я снова бегу несколько километров до банкомата чтоб купить моров в этой игре.
С новыми силами с 20+ тиграми мы возвращаемся в дом. На последней стенке к нам опять влез моб и мы опять почти всё спустили. Снова бежим за морами и обратно в дом, отпинали лингра И ПАДАЮТ ПЛЕЧИ ПАЛАЧА. Моей радости не было предела

Не то, чтобы это моя самая большая удача в этой игре, но это тот момент, когда игра дала искренние эмоции)

П.с. Примерно через неделю я влез в какой-то большой бой, который шёл несколько часов с компа брата(а он тоже в нём оказывается был) и нас на следующий день посадили :cool:
Загрузка...
2
 -Azimute- [5]  23 Января 2023 19:21:11 #36
Уоробееей написал(-а) 2023-01-23 19:09:01

П.с. Примерно через неделю я влез в какой-то большой бой, который шёл несколько часов с компа брата(а он тоже в нём оказывается был) и нас на следующий день посадили :cool:


Романтичная концовочка
Загрузка...
1
YourlBlacklHeart [3]  24 Января 2023 16:17:05 #37
Выиграл в клане вот это чудо
Из обычного дропа - золотая монета 16-ти летия, Трусы парадные с одной подковы
И более 20-ти зеленых шмоток)
Психически нездоровые люди, обычно фанатики здорового образа жизни, задумайтесь над этим.
Загрузка...
1
 Долго запрягаю [15]  24 Января 2023 18:21:53 #38
а мне снежинки с зимнего лараца падают! завидуйте!!!
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.