Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Конкурсы > [КОНКУРС] Балагуры поздравляют с Новым 2023 годом!

[КОНКУРС] Балагуры поздравляют с Новым 2023 годом!

 Пантера [18] 
12
31 Декабря 2022 12:45:28


Настала пора прощаться с 2022! Наверное, мало кто жалеет о его уходе. Балагуры сделали все, что было в наших силах, чтобы скрасить это не самое легкое время. И в 2023 году мы намерены продолжать!

Наша команда поздравляет всех и каждого с наступающим Новым годом! Искренне надеемся, что в нем будет как можно больше светлых и радостных дней, а все невзгоды обойдут стороной! Мы желаем вам счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть успех преследует вас во всех начинаниях! Спасибо за то, что были этот год с нами!




Прощаясь с уходящим годом, хотелось бы отметить успехи самых выдающихся участников наших творческих конкурсов. Кому и сколько раз удавалось занять призовое место?


Лидеры литературных конкурсов:


22 призовых места
  Элпис [10] 

16 призовых мест
  _ЯгуарА_ [14] 

12 призовых мест
  _--ЗВЕРЬ--_ [5] 

10 призовых мест
  HvM [14] 

9 призовых мест
 -_-Puzzle-_- [3] 

7 призовых мест
  -Тиара- [9] 

5 призовых мест
 ivan_zest [5] ,   TAWYDAMICH [6] 

4 призовых места
  Baltimore [18] ,   deleon [19] ,   Goldstein [6] ,   пиянь [14] 

3 призовых места
  Belaya_Lisa [6] ,   Dahlen [7] ,  Strayd [8] ,   -TEA- [14] ,  White_Scorpion [3] ,   Лики Делайт [5] ,   Ситирица [8] 


Лидеры творческих конкурсов (рисунки/поделки):


17 призовых мест
  львица79 [10] 

13 призовых мест
  estelya [16] ,   -TEA- [14] 

11 призовых мест
  _ЯгуарА_ [14] 

9 призовых мест
  DarJonkA [9] ,   fennecfoxy [10] 

7 призовых мест
  ЛЕАНА [10] 

6 призовых мест
  М А Р И С К А [11] 

5 призовых мест
  Элпис [10] 

4 призовых места
  Rexxet [10] ,   Дверь_Мне_Запили [17] ,   JOKO [10] ,   Запупындрий [14] 

3 призовых места
  Ангел_Смерти [13] ,   Ленинградский [4] ,   Миримон [15] ,   -Тиара- [9] ,   Бабуся_Ягуся [8] ,   NIALIT [14] 




А в завершение напоминаем о том, что на прилавках Сокровищницы Балагуров вас ждёт большой выбор новогодних подарков, которыми вы можете порадовать своих друзей!

А теперь объявляем о старте последнего в 2022 году конкурса, в котором от вас требуется только внимательность при написании своего ника и сервера:

До 23:59 1 января 2023 года пришлите на почту balagury@bk.ru письмо, в теме которого будет только Ваш ник и сервер. В награду вы получите памятный приз в инфу и монетку, которую сможете обменять в нашей сокровищнице на вечный подарок и поздравить близких. Праздник уже витает в воздухе! С Наступающим!



Пусть Новый Год исполнит все ваши самые заветные желания!
До встречи в 2023 году!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 Пантера [18]  31 Декабря 2022 12:46:35 #1


Кто из нас не совершал ошибки и не оступался? В честь самого волшебного и ожидаемого праздника Балагуры объявляют амнистию! ЧС Балагуров начнется с чистого листа!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
Загрузка...
5
 М А Р И С К А [11]  31 Декабря 2022 16:50:40 #2
С Новым годом, балагурчики! Спасибо за развитие моих творческих способностей! :biggrin:
Загрузка...
5
 Rexxet [10]  31 Декабря 2022 17:11:15 #3
С наступающим вас! спасибо за интересные конкурсы!
Загрузка...
5
 DarJonkA [9]  31 Декабря 2022 17:26:54 #4
С Наступающим и спасибо за конкурсы! Было интересно.
— ...а потом я изнасилую тебя орфографическим словарём.
— Обищаеш?
— Два раза.
Загрузка...
6
 пиянь [14]  31 Декабря 2022 17:32:05 #5
С Наступающим Новым годом! Спасибо за вашу работу, талант и возможность реализовать свои идеи!:)
Загрузка...
5
 _ЯгуарА_ [14]  31 Декабря 2022 17:36:57 #6
С Наступающим Новым Годом!!! Благодарю за конкурсы)))
Загрузка...
5
 Элпис [10]  31 Декабря 2022 22:23:32 #7
С Новым 2023 годом! Пусть лучики солнца запутаются в ваших душах, небо над головой будет мирным, а творческие идеи не иссякают!
Загрузка...
2
 Двинадцатый [9]  31 Декабря 2022 23:11:41 #8
всем прямых рук!
Дожить бы до момента одного сервера...
Загрузка...
2
 Запупындрий [14]  31 Декабря 2022 23:33:25 #9
Дринк!
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
Загрузка...
4
Арбузный
1 Января 2023 06:04:42 #10
Спасибо за конкурсы. Я не поэт, поэтому в литературных не участвую... а вот головоломки эт мое... побольше б таких) С праздником!
У судьбы превосходное чувство юмора. Только вот смешно почему-то только ей одной.
Загрузка...
6
 HvM [14]  1 Января 2023 14:03:41 #11
С Наступившим Новым 2023 годом! Удачи во всех начинаниях, творческих идей и полетов воображения, и простого, человеческого счастья! Спасибо за вашу работу, труд и неиссякаемые терпение и вдохновение!)
Загрузка...
3
 -Тиара- [9]  1 Января 2023 17:16:13 #12
С наступившим Новым Годом! Как полагается - щастя-здоровя и мужа бахатого!

Балагурам - моя искренняя благодарность) Вы оживляете игру, мотивируете, конкурсы помогают бороться с апатией и упадком сил! Вроде ты совершенная амеба, но все равно идешь и пишешь) Или рисуешь! Или мастеришь что-то из чего-то) Вы крутые! Побольше вам искристости в Новом году, милоты, тепла внешнего и внутреннего и пусть всякое плохое обходит вас стороной!

Участникам - пусть всегда будет энергия и вдохновение, возможность на путь от идеи до воплощения в жизнь!
Пусть дух соревнований подскажет правильные ответы на головоломки и даст классные задумки для творчества!

Всех обняла! Счастливого праздника!
Загрузка...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.