Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Может хватит уже?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Может хватит уже?

 ТеньДракона [14] 
2
22 Декабря 2022 05:26:25
05:21 Передано: Кристаллический уголь 8 шт. Получено: Ветхий фиал с порошком туманника 1 шт, Знак Покровителя наук 8 шт, Шкатулка с дарами 1 шт.

Постоянно это удалено происходит.
Простой вопрос к ТЕБЕ. Почему именно в этом квесте не видно что у тебя забирают???Почему этот квест берется по 10 раз на разные ингридиенты и висит весь этот список СЕРОГО ДИАЛОГА в списке у Алхима. Я по-просту не вижу что из ресурсов он забирает в обмен на свой удалено фиал который и даром никому не нужен.

Забери это удалено верни уголь.

Удалено.

Грубость + оскорбления в адрес администрации + деструктив + многочисленные рецидивы
Форумка 4 месяца
Aureum

UPD. Срок форумки был выдано ошибочно, примите мои извинения. Срок форумки уменьшен до 1 месяца. Aureum
Загрузка...
0
 Бразерс из Лысый [7]  22 Декабря 2022 18:34:35 #20
Л О Ж Ь написал(-а) 2022-12-22 16:38:16
Чжу
Заперла мужа в лабиринте и носит ему уголь, вот это я понимаю семейная жизнь в самом разгаре. :eek:

Не по теме но у тебя кольцо хаосное горит, зайди скорее убери в холодильник. Боже оно горит! С каждой секундой все меньше и меньше срок, я не могу на это смотреть(

P.s. соре за оффтоп
1
Л О Ж Ь [14]  22 Декабря 2022 20:25:16 #21
Бразерс из Лысый
Хочешь еще ужас расскажу? Там еще амуль хаосный горит, я иду спать и оно горит и это не первая хаосная бижа которая горит! И еще я уже 3 года не использую энергию, которая падает с мобов, она просто когда-то накопилась и все! и у меня нету даже серой медальки фортуны! ууу. :eek:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
Загрузка...
1
 Чжу [15]  23 Декабря 2022 06:14:17 #22
Л О Ж Ь
ты сейчас просто украл рождество)))))
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.