Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > альянсу омега
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

альянсу омега

 семей2012 [15] 
0
10 Декабря 2022 17:13:50
Я,семей2012 вела себя некорректно по отношению к альянсу и его главе. Приношу глубокие извинения.


Закрыто по просьбе автора.
Форумная подпись должна соответствовать правилам игры и форума.
Загрузка...
1
 Одинокий дьявол [15]  12 Декабря 2022 13:27:56 #58
-don_huan-
Ну мы хоть выяснили причину твоего скучного поведения. Тупа выставляешь всех глупыми. :cool:

-don_huan- написал(-а) 2022-12-12 12:51:51
мой пупсик подражатель)

Я получил власть, которая и не снилась моему отцу. (с)
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
Загрузка...
4
 pofigu [10]  12 Декабря 2022 13:47:54 #59
Сказочная_Ночь написал(-а) 2022-12-12 02:10:15
Ребят,вы чего творите? Она столько извинений принесла,оставьте ее в покое уже


В этом и смысл игры)


— Они будут на четвереньках ползать, а мы на них плевать!
— Зачем?
— Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё...

:cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
Загрузка...
3
 Всегда ЗлАЯ [15]  12 Декабря 2022 13:50:27 #60
-don_huan- написал(-а) 2022-12-12 12:51:51
Одинокий дьявол
мой пупсик подражатель) :lol: прежде логику искать, бы было не плохо ею овладеть :lol:

Готова овладеть логикой ради того, чтобы назвали пупсиком :redface:

По теме поста: великих сил и терпения требуется 20-ым левлам на бой с ледопардом. Делают хорошее дело для всех, а получают хамство. Так что, за дело.
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
Загрузка...
1
 Sir Percival [16]  12 Декабря 2022 14:36:19 #61
-don_huan-
Не прикидываюсь, дядь, ну расскажи уже про лучше не надо :sad:
This is the Way
Загрузка...
2
 Тигриция [11]  12 Декабря 2022 15:50:39 #62
не была не на одном леопарде.. баюсь. :lol:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
1
 -don_huan- [17]  12 Декабря 2022 15:59:36 #63
Майский Кустик
тебя ауреша покусал? что бы я не напечатал, статью пришьёте? ... дай чёткое определение этого пресловутого флейма, да так, что бы ко всем было применимо
мои фразы синим? или сразу в бан?)


Одинокий дьявол

Одинокий дьявол написал(-а) 2022-12-12 13:27:56
-don_huan-
Ну мы хоть выяснили причину твоего скучного поведения. Тупа выставляешь всех глупыми. :cool:

-don_huan- написал(-а) 2022-12-12 12:51:51
мой пупсик подражатель)

Я получил власть, которая и не снилась моему отцу. (с)


Я рад, наконец то ты нашёл себе достойное занятие, выяснять причины поведения игроков сказочного мира фео. Я горжусь тобой сын. (с)

Всегда ЗлАЯ
великих сил и терпения
Зачем вы себя так мучаете в игре? Хорошое дело? подразумевает гнобить слабого, после полученных пусть даже "глубоких"­ :lol: извинений? нельзя было просто, нормально объяснить человеку?....да не, тут же дело в другом, Пофигу хорошо это выразил.
логика сама овладеет тобой, как только ты будешь готова

Sir Percival
будем развивать тебя постепенно...вот тебе загадка:
" Остер, как бритва, сладок как мед, И друга отыщет и врага обретет" что это?

:lol:
Загрузка...
1
 ПьЯнЫЙ ДеД [16]  12 Декабря 2022 16:13:35 #64
Тигриция написал(-а) 2022-12-12 15:50:39
не была не на одном леопарде.. баюсь. :lol:

ничего нового. плети и матюки. еще можно зеркалом получить. заходи. все как обычно) :lol:
тебя шАмАрнуть или Луцкнуть? извинись со скоростью света!!!!
Загрузка...
1
 Майский Кустик [15]  12 Декабря 2022 16:24:42 #65
-don_huan-
просто не провоцируй других на гадости и сам их не пиши)

отгадка: язык.

Можешь даже организовать развлекалочку в беседке загадки-отгадки, с удовольствием поучаствую)

ПьЯнЫЙ ДеД
Славик, ты что ле?

магмары организованнее) ну почти все) заходим в бой только по приглашению, никому ничего не руиним.. чудо, а не раса) :cool: Тигриция переезжай к нам, у нас тиграм мясо докладывают)
Загрузка...
1
 -don_huan- [17]  12 Декабря 2022 16:45:26 #66
Майский Кустик
Чу значит "не провоцируй"?
И что, где гадкого я написал?
....ну что за предвзятость(

загадка была не для тебя( теперь сама занимайся этим сиропом персивальским :mad:
Загрузка...
1
 Тигриция [11]  12 Декабря 2022 16:51:05 #67
Майский Кустик написал(-а) 2022-12-12 16:24:42
Тигриция переезжай к нам, у нас тиграм мясо докладывают)
я там уже бывала) пейзаж не очень. у нас тут цветочки бабочки ежики даже хрюшки-пдунчики зайчики-нудики. плети раздают опять же . неплохо, хоть мясо реально не докладывают
:evil:
шлеп шлеп шлеп Ж:-)
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  12 Декабря 2022 16:54:31 #68
GopN1k написал(-а) 2022-12-10 17:48:37
семей2012

Да, не повезло конечно, что главе хамили и грубили, иначе можно было бы весь арсенал ругательств пустить в ход. В следующий раз будьте внимательнее и не хамите главам, хамите рядовым сокланам. Берегите себя.


:lol: :lol: ....и самое главное не хамите активным игрокам и донатерам крупным а нето вас....разорвут )) :cool:
0
 Айдамир Мугу [13]  12 Декабря 2022 16:57:37 #69
Хозяин Зорба написал(-а) 2022-12-10 17:51:51

Сильнейший альянс взял на себя труд помочь каждому игроку сделать квест. Только одно условие - не входить в бой без приглашения. Запущена флудилка, всех предупреждают. Обязательно находятся отдельные "товарищи", для которых радость испортить квестовый бой. А 400 игроков ждут приглашения в бой.


Сильнейший альянс захотел взять себе дроп, но так как открыть можно только в одной локе стал бить там. Может в планах и не было никого приглашать но вот лезут и остаётся только бить.
С другой стороны остальные выбирают - получить сумку с околонулевым шансом и чуток снежинок в довесок с неприятностями или не получить ничего.


С другой стороны остальные выбирают - получить сумку с околонулевым шансом и чуток снежинок в довесок с неприятностями или не получить ничего. - ....хехе ))...но и тем не менее не получить люлей за влезание без спросу я считаю это тоже есть гуд !! ) :biggrin: :cool:
0
 Айдамир Мугу [13]  12 Декабря 2022 17:09:18 #70
pofigu написал(-а) 2022-12-11 18:49:22
Всегда считал, что принуждение к публичным извинениям ето какая то девиация.

На всякий случай, искренне каюсь во всём :eek:


...лещи, колени, извинения ))...( с ) :lol: :cool:
1
 Sir Percival [16]  12 Декабря 2022 17:13:10 #71
-don_huan-
Так мне есть смысл еще отгадывать или нет?
This is the Way
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  12 Декабря 2022 17:25:38 #72
GopN1k написал(-а) 2022-12-11 16:11:38
семей2012 написал(-а) 2022-12-11 09:57:51
GopN1k
И еще он сказал, что у меня грязный рот и я никому в этой игре не нужна даже, собственному клану и он это даже за оскорбление не посчитал. Конечно они ведь небожители.


Да, как бы это грустно не звучало для нас с Вами - они действительно неприкасаемые. Поэтому готов поделиться с Вами своими секретами взаимодействия с ними:

1) Добавьте в локатор глав всех сильных альянсов людей (слабаки нас не интересуют). Если сможете добавить еще заместителей глав и заместителей заместителей - Вы большой молодец!

2) Теперь, когда Вы увидите уведомление о входе в игру персонажей из пункта 1, напишите им следующее: "Пёс, я тебя не боюсь""Доброго времени суток! Желаю Вам прекрасно провести время в нашей любимой <3 игре! Если что - на связи) :wink:"

3) Дарите красные подарки на значимые даты - 8 марта (тут аккуратнее :exclaim:, поздравляем только девушек!), Новый Год (актуально :exclaim:, можно будет воспользоваться уже через несколько недель). Думаю идея ясна. Легкий пункт.

4) Старайтесь накопить бриллианты (можно через сертификаты), чтобы иногда дарить что-нибудь из премиального магазина, так называемым "Элитам-элит". Про "Элиты-элит" - у меня есть отдельные секереты, тут делиться не буду им, пишите на почту, набор группы до 23 декабря включительно.

В общем-то при выполнении этих простых пунктов Ваша игра будет куда проще и приятнее. И да, прошу сильно не распространять эту информацию, она для личного пользования.


...хех ))....ну кстати да ))...отличный прогрев ( нет )....теперь все побегут записываться на твои курсы !! )) ( нет ) :biggrin: :cool:
0
 Айдамир Мугу [13]  12 Декабря 2022 17:29:53 #73
" Да зачем вам эти гайды, лучше идите слабых обижайте и извинений с них требуйте - страта надежная, как швейцарские часы !! )) " :biggrin: :cool:
1
 pofigu [10]  12 Декабря 2022 17:32:06 #74
Айдамир Мугу

Храбрость это постепенный процесс (с) :cool:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 59827
Загрузка...
0
 -don_huan- [17]  12 Декабря 2022 18:13:02 #75
Sir Percival
учитывая твои способности, конечно) только не подглядывай под майский кустик :lol:
1
 Sir Percival [16]  12 Декабря 2022 18:39:28 #76
-don_huan-
Какой кустик? Я первую загадку не разгадал, а тут вторая? :mad:
This is the Way
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.