Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос к пользователям старого клиента игры!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Вопрос к пользователям старого клиента игры!

Rap_Tor [17] 
8
29 Октября 2022 13:36:48
Проблема в том, что клиент не скачивает обновления. Я его переустановил, но он не обновляется, и многие иконки не отображаются. Можете подсказать какие нибудь варианты решения? :idea:
Загрузка...
0
Ayame Hirano
9 Ноября 2022 15:57:09 #39
всё работает)
0
 Одинокий дьявол [15]  9 Ноября 2022 16:00:59 #40
X D написал(-а) 2022-10-29 17:27:16
Интересно, если зайти на форум к майкрософтам, там можно будет откопать топик типо: "Почему вы забросили поддержку моего любимого виндоФс ХЭ ПЭ" ? :eek:

На старое железо никто новые окна не натягивает. А если компьютер нормальный, то, в отличие от клиента, 7-10 (за 11 не знаю) хотя бы пользоваться можно. Так что ваш пример бит. :lol:

Я знатно поржал, когда увидел продолжение этой великолепнейшей серии клиентов. Притом они все такие же, как 4. Ничего не исправлено.

По теме: у меня на другом компьютере абсолютно та же винда, тот же софт и... Не обновляется. А раньше там постоянно знаменитый "пак" качался быстро, а на основном качается 5-10 минут.
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 -Azimute- [4]  9 Ноября 2022 16:22:55 #41
как узнать версию своего клиента, подскажите
0
 Одинокий дьявол [15]  9 Ноября 2022 17:02:34 #42
Ах да, добавлю: на тему файла pack я в ТП писал, ничего внятного ответить они не смогли (кто бы сомневался). 2 абсолютно одинаковых по софту кудахтера, на одном качается за 5 секунд, на другом 5 минут. Так что обращаться к ним с этим вопросом ну я бы не стал. :cool:
[QUOTE=Моблестник написал(-а) 2019-04-07 18:38:07] Они должны были лайкнуть этот пост, но вместо этого дизлайкнули. И кто после этого неадекватный?)[/QUOTE]

Т.е. называть стражей бесполезными существами, тупыми и т.д. - это конструктивное обсуждение работы ОМФ?
0
 Your Illusion [18]  9 Ноября 2022 19:39:26 #43
А у меня сейчас прошли обновления.. Просто так, я ничего не делала))

А вот в бой по прежнему захожу около 5 сек.. Двар такой двар.. :confused:
Станьте сильнее, найдите друзей, ударьте в ответ. (с) Цеба
2
 -Валерьянка [20]  10 Ноября 2022 10:12:02 #44
Your Illusion написал(-а) 2022-11-09 19:39:26
А у меня сейчас прошли обновления.. Просто так, я ничего не делала))

А вот в бой по прежнему захожу около 5 сек.. Двар такой двар.. :confused:

Ага, тоже начал качать, буквально третий час всего пошел, скорее всего за все 16 лет качает :confused:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.