Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Научите бить так мобов)
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Научите бить так мобов)

 Stomatolog_UA [20] 
2
25 Августа 2022 00:53:56
https://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_­id=6391799449786 за 5 секунд...
я канечно все понимаю, каст и прочие "лайфкахи".. но тока прогрузится в бой надо 2-3 сек...
и таких боев много.. в среднем 7 секунд. :lol:
Загрузка...
0
 -1up- [16]  25 Августа 2022 18:51:23 #20
Салями Маленько написал(-а) 2022-08-25 18:48:58
-1up-
Не понимаю как за 2 секунды можно ударить. Самое быстрое что я выстрадал это 5 секунд.
Тогда скорей всего я что то делаю не так.

можно даже за 1, но на пелене с гипнотикой и прочим 4 секунды минимум
7
Держи ЧапалаХхх
25 Августа 2022 19:11:26 #21
просто у чела самые быстрые пальцы на диком западе))) ну и инет тоже) :cool:
Загрузка...
0
 Лесной брат [12]  25 Августа 2022 19:17:01 #22
Aureum


с браузера быстрее чем с клиента?
0
 Aureum [16]  25 Августа 2022 19:18:48 #23
Лесной брат на мой взгляд, да. Причём это касается всех клиентов. Если из них выбирать - то моё предпочтение отдано 3-му. Но имхо с браузера при хорошем интернете бьётся как-то веселее.
Не повезло.
0
Салями Маленько [4]  25 Августа 2022 19:24:49 #24
Aureum -1up-
У меня например хороший комп, достаточно новый, особо не загружен. Интернет один из самых быстрых какой возможен, спасибо ковиду, пришлось ставить лучшее что есть в СА. Играю через браузер.

И при всём при этом не могу убить шального пса быстрее 5 секунд.

Руки у меня конечно не самые прямые на свете, но зайти в бой с зажатой кнопкой удара, можно и вообще без рук.

Что не так я делаю?
:cry:
10
 Падший ангел 2 [7]  25 Августа 2022 20:15:18 #25
Игроки которые бьют мобов с такой скоростью никогда ненапишут правду, максимум что можно будет услышать это отличная скорость интернета и просто топовый комп и конечноже прямые руки (на них можно списать все, это как рандом в дваре), а правда банальна, сторонние программы ускоряющие игру
Загрузка...
1
тихий хирург [17]  26 Августа 2022 05:32:13 #26
Скажу так. Система анимации отстает от команд. Это видно даже на скорости 1,5б когда иногда не видно даже удара при зажатой клавише. При наличии макросов не факт что вообще нужно прогружаться в бой:)
Загрузка...
0
-Чудо-юдО-
26 Августа 2022 06:57:13 #27
тихий хирург написал(-а) 2022-08-26 05:32:13
Скажу так. Система анимации отстает от команд. Это видно даже на скорости 1,5б когда иногда не видно даже удара при зажатой клавише. При наличии макросов не факт что вообще нужно прогружаться в бой:)

Вроде, у представителя семейсва полорогих с правами категории С, видел бой в сохраненках, с горгушей, за 0 сек. Думаю вы правы, что бой не обязательно должен грузиться.
2
Владик-Кадик
26 Августа 2022 08:30:55 #28
:eek: мне кажется или я попал в клуб криворуких где тока ариум шарит за мобов)) :eek:
все говорят про какой-то софт тока вот вопрос софт ускоряет анимацию а теперь ишиме анимации под превротом)) гипна, гнев, мощь, включение пелены= 0 анимаций)) кнопки прожимаются моментально.
но так как человек был под неведом рассказываю сикрет если поставить анимацию х1 то все анимации скипаются)) если их больше 3ех в моменте и у вас тока анимации удара) :eek:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
1
 Майский Кустик [15]  26 Августа 2022 08:42:10 #29
Владик-Кадик
кто такой ариум :mad:
Загрузка...
0
Владик-Кадик
26 Августа 2022 09:03:34 #30
Майский Кустик
:eek: мой учитель по английскому
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
3
Владик-Кадик
26 Августа 2022 09:42:08 #31
:eek: по позьбам трудащимся
1) покупаем зеленый прем(можно покупать за конкурсы балагуров) ставим анимацию х2 и ставим Качество Flash низкое (персанаж->анкета­->настройки)
2) заходим в схему электро питания создаюм новую схему с пометкой максимальная производительность
3) заходим в настройки вашего видео адаптера и там ставим максимальное быстродействие(в настройки видео адаптера можно попасть нажав по рабочему столу правой кнопкой миши)
4) убираем все из авто загрузок(правой кнопкой по панели винды диспетчер задач авто загрузки и там все отключаем)
4.1) отключаем обновление винды(полностью отключить невозможно)
4.2) через сторонний совт можно перенести двар на оперативу(но это больше балавство чем что-то толковое и поможет только если у вас уставший hdd)
5) перед каждой рагудой чистим кеш и куки(сверху кнопка ошибька!) а так же смотрим чтоб кроме двара у вас ничего небыло запущено!
И говорят если перед фармом нажать f11 b f7(можно назать 2 раза) то фарм будет намного успешнее!))
ну еще поможет форумка на сутки за подобные советы.
Aureum
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
Загрузка...
0
 Землянин [20]  26 Августа 2022 14:30:08 #32
The II-nd of all написал(-а) 2022-08-25 13:03:48
видел как 16 кадика за 2 секунды бил.
Зажимается гипна-переход на физу-пелена-усилок-2 тычули. Думаю как-то так.(а может и не так, надо пробовать, а я микрач, мне не попробовать) :cool:

всё это руками сделать нереально.

1) поэтому да. наверное проги сторонние. Думаю минимум запись на одну кнопку последовательность операций.

2) Ну и конечно самое главное это одно - в игре мало каста.
7 секунд это позор для игроков. сколько можно это терпеть.
Еще дрим бил мобов в зеленом крите без рун и был доволен. а уж сейчас то вообще должны за секунду.

3) ну и немного зависти к задротам.
Я вот гарбонов в ловке на касте убиваю за 1 - 1,17 секунд. (и это ЧБ и т.п.)
А рядом крит убивает за такое же время почти без каста.

Наверное те кто бьет за 5-7 секунд - фиолетовый шмот, все макс руны, таланты, скрижали, символы, лаки, блёстки, бусинки и что там ещё можно на перса нацепить (чата не хватит).
3
 Землянин [20]  26 Августа 2022 14:42:19 #33
И ещё, как-то писал кто-то на форуме. Мол раньше накинул радугу и война и пошел лупить мобов.

А сейчас, комплект смени, юву с морозилки (хаосную для определенных уровней), каста тонны накинь, желательно не упустить чтоб для этого каста было всё в рюкзаке (пару десятков вещей), включить всё что разрешено или не очень.
И как бешенный тыкать кнопке в погоне за скоростью убийства.

Так себе по описанию похоже на кайфовую игру. :confused: Скорее на какое-то редкостное задротство.

только пост Кадика почитать, что-то там ещё с компом делать ради радуги. ни одна игра не стоит того, что мой любименький комп напрягался ради неё :biggrin:
Загрузка...
1
The II-nd of all [12]  26 Августа 2022 14:54:45 #34
Землянин

Да думаю реально :cool:
Была и есть такая игра, где в бородатые времена у одного героя было 24(точно не помню) способа каста, было задействовано половина клавы и ничего, люди справлялись. :cool:
А так пианистам передаю привет :cool:
Загрузка...
0
Владик-Кадик
27 Августа 2022 15:41:43 #35
Aureum написала)) ) 2022-08-26 09:42:08

ну еще поможет форумка на сутки за подобные советы.
Aureum

Проверил не помогает совет так се :lol:
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
0
Владик-Кадик
27 Августа 2022 15:42:47 #36
Землянин
Купи винду потом что-то говори про любимый компухтер
приношу свои глубочайшие извенения!

стою в очереди за Guerreiro
1
ТОЛСТЫЙ КОТИКк
27 Августа 2022 17:30:04 #37
забей старый ,нубы так не смогут :lol:
Загрузка...
2
 Asajj Ventress [14]  27 Августа 2022 19:33:59 #38
Покупать топовый комп чтобы быстро бить верку в столетней браузерке?:) :cool:

Ну хз, хз. :eek:
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.