Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как жить?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Как жить?

Ленивая Ложь
-3
16 Августа 2022 21:05:54
Этот эликсир на 1 час увеличит урон от ваших ударов и заклинаний на 20%, ценой уменьшения максимального уровня жизни в бою на 30%. Снять этот эффект раньше времени будет невозможно. Вы уверены, что хотите его использовать?
Подтвердите выполнение действия «Выпить эликсир жертвенной мощи»
Оставшееся количество использований: 1



Эликсир можно использовать только в комплекте "Тяжеловес".

У вас там в команде администраторов с крутыми эффективными менеджерами все в порядке?
То есть те тряпки, которые на мне и бтушки, не относятся к комплекту Тяжеловеса, обязательно, что бы хоть как-то в этом комплекте существовать на третьем лвл, надо жертвовать статами с одной из бту?

Здесь был скрытый крик души, спасибо за понимание. :cool:
Acconitum

Получится, так и задумано.
Загрузка...
0
 Frosty hare [20]  16 Августа 2022 21:12:37 #1
:cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 СлАдКиЙ_ПоРшЕнЬ [20]  16 Августа 2022 21:16:20 #2
:cool:
0
 Mayako_Kawasaki [3]  16 Августа 2022 21:19:41 #3
Перчи попробуй снять :rolleyes:
One man seeking reasons everywhere
-1
Ленивая Ложь
16 Августа 2022 21:29:07 #4
Mayako_Kawasaki

"Универсал"­;

Что бы применить ЖМ, нужна быть обязательная сноска в характеристиках персонажа, комплект "тяжеловеса&quo­t; или что там еще этим, самым лучшим на платене земля админам, надо.

Очередной крик души
Acconitum

Получится, так и задумано.
Загрузка...
1
Ленивая Ложь
16 Августа 2022 21:33:51 #5
Тяжеловес

Тяжеловес

Тяжеловес


Тяжеловес

Тяжеловес


Тяжеловес

Вот и вышел человечек, но не комплект "тяжеловес"­;.
:mad:

Пойду в ТП напишу, любимому Максиму, может он сможет разобраться.
Acconitum

Получится, так и задумано.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [3]  16 Августа 2022 21:42:25 #6
Ленивая Ложь
вроде не жмется со шмотками мо перчатками и т.д. но потом их можно надеть. но это не точно
One man seeking reasons everywhere
0
Ленивая Ложь
16 Августа 2022 22:01:59 #7
Mayako_Kawasaki
У меня кое-что горит, но я не очень хочу нецензурно выражаться в сторону невиновного человека, поэтому скажу просто, спасибо за советы, они не помогут, ты очень приятный собеседник, спасибо за поддержку, всего доброго. :mad:
Acconitum

Получится, так и задумано.
3
schumacher1992
16 Августа 2022 23:35:06 #8
МОжно НЕ пить ЖМ?))\и все буду ткак раньше.

Не думал же ТС, что админы такой убер плюшку дадут танкам, типо толстый и мощный?) :eek:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
Загрузка...
0
Ленивая Ложь
16 Августа 2022 23:46:44 #9
schumacher1992
00))0))0))
ага, а можно еще собрать комплект крита, что бы не гладить противника на пб и не быть отхилкой)))0))), воот круто то будет, ну ты даешь, вот прям совет от души)))000))00), буду теперь всегда к тебе обращаться, спасибо))0)00))) не ну прям в точку и чего я парюсь)))00)))) крутой ты мужик, завтра на работе всем расскажу, не поверят, что есть такие люди )))00))00)00
))))))))))))))))
Acconitum

Получится, так и задумано.
0
 Mayako_Kawasaki [3]  17 Августа 2022 07:21:08 #10
Ленивая Ложь
Погодите, а танк разве отхил? На 3-4 он рвет все и вся и без жма вроде бы :eek:
One man seeking reasons everywhere
0
Ленивая Ложь
17 Августа 2022 10:46:58 #11
Тяж

Тяж

Тяж

Комплект собрал. Сноска о комплекте в характеристиках персонажа есть .
Что еще-то надо, что бы система опознала в моем персонаже тяжеловеса, надо изолентой обклеиться и с бубном начать танцевать?

Очередной крик души

Здесь был скрытый крик души

:mad: :mad: :mad:

Админ, с тебя кстати 45 зю за ненужный хлам.
Acconitum

Получится, так и задумано.
2
 ПростоСережа [20]  17 Августа 2022 11:21:06 #12
Ленивая Ложь
Зная наших админов весь шмот должен быть тяжа, никаких мо, перчей добытчика там быть не должно. А зная что этот элик вводили в игру админы, о которых я громко думаю всякое лишнее, то не удивлюсь если выяснится что для элика потребуется еще и шапочка тяжа, доступная с 5 уровня :lol:

P.S. А деньги тебе не вернут. Вот если бы ты купил этот шмот в магазине, тогда можно было бы воспользоваться услугой по ошибочно купленному предмету
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
Загрузка...
0
 Zerguru [10]  17 Августа 2022 11:56:07 #13
ПростоСережа
Причем тут кто вводил этот элик в игру и его текущая работа? :confused:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
1
Ленивая Ложь
17 Августа 2022 12:33:10 #14
ПростоСережа
В том то и проблема, что нынешние админы, трогают то, что до них было введено и хорошо работало, никому не мешало, ну и как обычно, когда эффективный менеджер со своими нововведениями пытается лезть в такие места где до него работали рукастые люди, то получается- что ничего не получается и почему-то все ломается.
Уже все попробовал кроме апа на 5 и шлема, скорей всего напортачили когда меняли свойства ЖМ под водой и не исправили, никто не ныл по этому поводу, так как танков нынче мало, особенно со старта. Осталось еще благо для новых игроков, которое на мне висит и его нельзя снять, раньше оно пропадало по достижению 3 лвл, ну а теперь остаётся пока время не выйдет, тройки просто как угорелые могут бегать по пб по локациям и сдавать все, что только можно.
Жду два дня пока это благо пропадет, либо пока мне не отпишется ТП, так как очень занятые админы вряд ли будут тут что-то строчить и пытаться объяснить свою логику, когда это вводили, если то что на персонаже одето не считается комплектом тяжеловеса и это не ошибка в игре, а все хорошо, так и надо(и так сойдет), им дела нету до какого-то там недовольного и ноющего игрока.
На деньги все равно, пусть старец с банкиром в обнимку себе сестер вот этой особы закажут.
Acconitum

Получится, так и задумано.
Загрузка...
0
 Айдамир Мугу [13]  17 Августа 2022 13:55:27 #15
Zerguru написал(-а) 2022-08-17 11:56:07
ПростоСережа
Причем тут кто вводил этот элик в игру и его текущая работа? :confused:


...Свободная Касса ?! ))...( с ) :lol: :cool:
2
 Zerguru [10]  17 Августа 2022 14:42:34 #16
Айдамир Мугу
2 номера 9, большой номер 9, номер 6 с экстра соусом, номер 7, две 45, один с сыром и большая содовая.
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
Ленивая Ложь
17 Августа 2022 15:03:08 #17
Zerguru
Айдамир Мугу
:mad: тут очень важная проблема, а вы свои дочки матери устроили
Acconitum

Получится, так и задумано.
Загрузка...
0
 Mayako_Kawasaki [3]  17 Августа 2022 15:11:07 #18
Ленивая Ложь
так жм был забагован и раньше. Когда 5-ка на 2-х строках каста за круг складывает ворону - ну это не очень правильно, как по мне.
One man seeking reasons everywhere
Загрузка...
0
Ленивая Ложь
17 Августа 2022 19:02:19 #19
Mayako_Kawasaki
И много ты танков в игре видишь под супер пупер мега ультра гипер турбо убер сверх имбовым эликсиром жертвенной мощи, раз он настолько забагован, может раньше многих встречал(а)? :eek: Я вот только критов вижу, да ловких, фармят в основном в критах, может они просто не знали/не знают, о существование жертвенной мощи? :eek:
Или может ЖМ вводили в игру потому что особенность комплекта танка в виде лишних хп стала неактуальнна с вводом мильёна новых бафффов, плюшек за репы, талантов, символов, луков, лаков, питомцев, пушек, шмоток, оправ и подобной ереси? :mad:
Acconitum

Получится, так и задумано.
Загрузка...
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.