Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Петиция - а запилите лигу в КВ для 3-5 лвл
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Петиция - а запилите лигу в КВ для 3-5 лвл

 Сверхновый [5] 
-31
15 Июля 2022 11:34:16
:eek:
Да я двоишник.
Загрузка...
0
Нытье В Дваре
19 Июля 2022 19:42:49 #58
Я пСиХоПаТ написал(-а) 2022-07-19 19:39:07
Нытье В Дваре
бро..ты на меня посмотри.. я грубо говоря не играл 8 лет. Раньше я был доблестный рыцарь.. всю голду тратил на звание, а кто я теперь? нуб.. доблесть обесценили, все мои достижения ничего не стоят) любой ботобой может взять звание в разы дешевле, чем я. Теперь все бьют мобов ужравшись благами, чтобы получить не 8 опыта, а 7 за бой) чтобы набить голды и сделать кучу бесполезных(в большинстве своем) красных медалей ради РР.
Это уже история не про доблесть и бои стриагорна, а симулятор фарминга ботов...а кроме этого заняться особо то и нечем) хуманы в предгорье за скальми бегают, в других локах игроков нет.. плато пустое и тд
и это я понял дней за 5...


а можно всех посмотреть :redface:
(\__/)
(='.'=)
E[:]|||||[:]З
(")_(")
0
 Сашка Потеряшка [11]  19 Июля 2022 20:35:12 #59
Acconitum
Так их, тапком!!!
0
 Sir Percival [12]  19 Июля 2022 21:47:35 #60
лучше не скажешь)
This is the Way
0
Держи ЧапалаХхх
19 Июля 2022 22:24:22 #61
:lol:
1
МилОк-
19 Июля 2022 22:40:56 #62
Нытье В Дваре написал(-а) 2022-07-19 19:21:00
Acconitum
  великий великий [16]
Давайте сейчас подсчитаем, сколько еще этому активно играющему игроку придется терроризировать форум, что бы хотябы начать играть на этой пелене и пройти тот порог, который будет нужен для комфортной игры.
Это же пример идеального юзера по вашим словам, который не захотел сидеть на уровне и пытается познать хай контент. :cool:

все зависит от человека, который играет в эту игру, этот, видимо, просто не захотел играть, а так все делается довольно просто))
я на 16 апнулся гладиатором в таком же синем шмоте без рун и без всего с 3-4 красными медалями))
Загрузка...
0
 Сверхновый [5]  19 Июля 2022 22:42:57 #63
И да, некоторые механики, действительно, опускаются в уровне (и относительно скоро это случится)*

оо класс!!! :exclaim: :exclaim: :exclaim:
Да я двоишник.
3
Mortis Causa
19 Июля 2022 22:45:45 #64
Нытье В Дваре написал(-а) 2022-07-19 19:21:00
Acconitum
  великий великий [16]
Давайте сейчас подсчитаем, сколько еще этому активно играющему игроку придется терроризировать форум, что бы хотябы начать играть на этой пелене и пройти тот порог, который будет нужен для комфортной игры.
Это же пример идеального юзера по вашим словам, который не захотел сидеть на уровне и пытается познать хай контент. :cool:

даже если это не твин который стебется над игроками, (вспоминается один товарищ 3-5 уровней который спрашивал как тут качаться), всё возможно освоить. Я был весьма долгое время на 16-м без звания, без доспехов на уровень и без пелены. доспехи кажется появились раньше пелены. И ничего, бил магией барагуз с эликом противокомплекта для проницания.
То что он за 3 года накопил банок опыта и сожрал их только сугубо его личные проблемы. И повторюсь, даже в его случае всё возможно, если тратить на развитие, а не всякую *
DB Error!
Загрузка...
2
 Zerguru [10]  19 Июля 2022 23:21:05 #65
Перса запороть очень сложно, это факт. Под статуей любой сетап выправляется, было бы желание.
Разница в том что на лвлах по меньше на это (исправление) надо больше лвл'ов, на лвлах постарше и вовсе за любой уровень можно выправить любого перса. Понятное дело что это лимиты на протяжении года+, но что вы ожидаете от бесплатной браузерки.
Вопрос в том, зачем апаться с комфортного лвла. Ну разве что из-за скуки - это так. :rolleyes:
О чем вообще речь? Что за монеты? Неужели кому-то нужен этот ваш лабиринт? Кто хотел пройти, тот прошел, кто не прошел ждет изменений
Загрузка...
0
 Iskatel Istini [17]  19 Июля 2022 23:28:49 #66
to   Acconitum [20]

Я попробую намекнуть.
:lol: :lol: :lol:

Я тоже, пожалуй, "попробую намекнуть" (далее - в человеко-часах и/или бабле):
- стоимость "готовности к КВ" на 5-м уровне?
- стоимость "готовности к КВ" на 10-м уровне?
- стоимость "готовности к КВ" на 15-м уровне?
- стоимость "готовности к КВ" на 20-м уровне?

Теперь перемножаем на количество контингента..

Но да, согнать 3-5 уровни в клан, чтобы участвовать там в каком-то никому наВЦ не нужном КВ..
Нереально.

Перспективы?
Крайне печальны.
Если б это было всё во благо ВБ и противостояния магмарам... (с) ЭльдарБек
Я довольно молодой бог,.. но возможно у меня опыта нет (с)
Вершитель Добра! (с) Арраагон
0
 Моя Звезда [11]  20 Июля 2022 09:36:00 #67
OOOOOOOOOOOOO
а для события туда запустят собак :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.