Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > Концентрация

Концентрация

 Реквием [13] 
12 Июля 2022 23:47:23
Добрый день.
Задался вопросом по поводу концентрации.
Суть такова, у меня в бою 121-126 концентрации, но я промахиваюсь по противнику (15го уровня, противник под благами) примерно 25-30% заклинаний.
Вопрос, что именно режет мою концентрацию, и сколько примерно мне ее нужно, что бы я всегда попадал по противнику.
 la Tormenta [11]  13 Июля 2022 09:06:34 #1
Реквием
Режет подавление противника. Что бы не промахиваться нужно иметь концентрации больше чем подавление у противника.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 Капитан Холод [15]  13 Июля 2022 10:26:34 #2
la Tormenta
На сколько должна быть больше концентрация при разнице в уровне, как в данном случае 13 против 15?
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
 la Tormenta [11]  13 Июля 2022 11:23:06 #3
Капитан Холод
Если речь идет о мобах, то 13 уровень в бою с мобом 15 уровня должен иметь концентрацию не ниже 75. Так же стоит учесть что сверхсущества имеют более высокие параметры нежели обычные мобы. Соответственно концентрации должно быть больше. Касательно пвп, тут играет много факторов, и данные в числах остутствуют.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 Реквием [13]  13 Июля 2022 18:11:28 #4
la Tormenta
Спасибо за ответ


Правда, теперь у меня возник другой, правда он уже скорее всего к разработчикам.
Допустим у меня 100 воли и 100 концентрации, а у противника 150 подавления. На что будет влиять подавление противника на волю или на концентрацию, или на обе моих характеристики? Если на обе, то как равнозначно или какая то из характеристик предпочтительней?
Тут уже от себя чутка, все тот же вышенаписанный пример.
А) 100(в)+100(к)-150(п)=50(в/к)+0(в/к)
Б) 100(в)+100(к)-150(п)=25(в)+25(к)
С) 100-150=-50(в)
100-150=-50(к)

P.S. И еще одно, влияет ли Усталость в бою на концентрацию?
 Капитан Холод [15]  13 Июля 2022 22:09:18 #5
Нашел ответ Дримфорджа пятилетней давности
https://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?­id=661331#post-9093715
Запишите на будущее и ссылку сохраните. Никаких "много факторов" - только разница в уровне и подавление.
смотрите вот следы удава. вот там он полз а тут он ел. а здесь он какал тем енотом. следы которого вон там
------
why is everyone complaining about lag? there is literally 0 lag, just stop using­ client!
 la Tormenta [11]  15 Июля 2022 09:17:05 #6
Капитан Холод
Спасибо за Ваш труд, запишем и все сохраним.

Реквием
Усталось влияет на получение с монстров деньг, дропа,также квесты, достижения, опыт. Нет информации что усталось каким-то образом влияет на Ваши боевые характеристики.
Подавление влияет на концентрацию.
А меня на руках носить не нужно, мне и на шее удобно.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.